Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 749
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 460 боёв

Вопрос будут ли нерфить или снимать с продажи Белфаст? Потому что это реально теримнатор а не корабль, сейчас моя команда делала все чтобы слить бой, были сначала слиты все четыре точки,  но извините, если у команда противников нет уже эсминцев или кораблей с рлс, то они трупы. 

Наконец то я научился ставить правильно на нем дымы и выбивать цитадели из крейсеров на 13 км, скоро еще выкачается 5 перк и и получается комфортное инвизное окно и можно безнаказанно жечь линкоры. Вообще судя по статистике все бриты начиная с 7 уровня гнут выше 60%. Но их то нерфить могут, а что Белфастом будем делать господа разработчики. Накстоящий нагиб за бабло. Про "интересный, увлекательны корабельный" , эльфийский гемплей я умалчиваю.

Ну и картинка донного боя

190c9f99aeb8324e244d702c142077f3.jpg4d7d8f8871675f68748d28f77bd67562.jpgde85ce4adc8ab80464475ef4ce3e4855.jpg

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
680
[W_WP] dmitriy_boldyr
2 606 публикаций

красава

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 786 публикаций
6 406 боёв

104к урона 1.8к+ опыта .... божешь ты мой. :ohmy:

Нерфить однозначно:trollface:

П.с. А повторить так 100 раз?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 577
Marsh_light
4 799 публикаций
8 212 боёв

А с каких пор 1866 опыта и 100к урона на семерке в топе - это невообразимый показатель имбовости?

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

пока идут продажи - никто ничего не скажет :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 760
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Может ошибаюсь, но вроде Вы совсем недавно его хаяли, или это не Вы были ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 241
DiasIre
3 930 публикаций
6 966 боёв

а я на Гнейзинау вчера 200к урона нанес, тоже предлагаю понерфить, имба же... 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 749
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 460 боёв

Может ошибаюсь, но вроде Вы совсем недавно его хаяли, или это не Вы были ?

Я и сейчас хаю, я против эльфизма в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 483
[PAFOS] Cklifan
1 209 публикаций
6 870 боёв

Вопрос будут ли нерфить или снимать с продажи Белфаст? Потому что это реально теримнатор а не корабль, сейчас моя команда делала все чтобы слить бой, были сначала слиты все четыре точки,  но извините, если у команда противников нет уже эсминцев или кораблей с рлс, то они трупы. 

Наконец то я научился ставить правильно на нем дымы и выбивать цитадели из крейсеров на 13 км, скоро еще выкачается 5 перк и и получается комфортное инвизное окно и можно безнаказанно жечь линкоры. Вообще судя по статистике все бриты начиная с 7 уровня гнут выше 60%. Но их то нерфить могут, а что Белфастом будем делать господа разработчики. Накстоящий нагиб за бабло. Про "интересный, увлекательны корабельный" , эльфийский гемплей я умалчиваю.

190c9f99aeb8324e244d702c142077f3.jpg4d7d8f8871675f68748d28f77bd67562.jpgde85ce4adc8ab80464475ef4ce3e4855.jpg

Вы хотите нерфа премиумного корабля, но на вашем скрине урон и опыт меньше, чем мой средний на прокачиваемой семёрке из той же ветки.

Не надо так :(

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Всего лишь 104К дамажки и три фрага? Это ТС называет "затащил", что ли? Пф.

:hmm:

У меня, между прочим, даже пруфы есть, что Белфаст не тащит, вот:

jA2jFnM.png

Набито тут гораздо больше, чем у ТСа, а бой слили.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 859
[EZI-Z] onik63
13 308 публикаций
8 939 боёв

Выкладывая подобные картинки , ты вносишь смуту в умы и сердца САТ-ов и не только. Ведь ЛФ - это поговорить , а не поиграть.

Также ты ведёшь активную пропагандистскую кампанию. Многие участники , захотят стать Лидерами форума. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 749
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 460 боёв

Апдейт для тех все измеряет показателями  урона, посмотрите статистику на прошипс,  какие показатели ПП являются фиолетом для сабжа. Не хотите ли цифру 100? Потому что 80% на нем это даже не бирюза, поэтому тем кто смог в гнейзенау рекомендую сравнить цифры по ПП гнейзенау и белфаста прежде чем нести чушь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[TEAMA] lucyday
2 162 публикации
11 877 боёв

Странно что на прошипс 78к урона  на нем это "зеленый" показатель, при этом такой же урон на шарике синий)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 859
[EZI-Z] onik63
13 308 публикаций
8 939 боёв

Всего лишь 104К дамажки и три фрага? Это ТС называет "затащил", что ли? Пф.

:hmm:

У меня, между прочим, даже пруфы есть, что Белфаст не тащит, вот:

jA2jFnM.png

Набито тут гораздо больше, чем у ТСа, а бой слили.

А ещё он в топе. Скрин , где играли 9-ки нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 749
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 460 боёв

Вы хотите нерфа премиумного корабля, но на вашем скрине урон и опыт меньше, чем мой средний на прокачиваемой семёрке из той же ветки.

Не надо так :(

Вы смогли в игру,  но не смогли в математику и статистку сравните ПП побед на Белфасте  и по другим кораблям. У лучших игроков на сервере средуха по дамагу ( раз у ж так на нее зашкуривают тут) такая же как и на лучших линкорах этого же уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 143
darckailin
5 598 публикаций

сыграй с 9 лвл не хуже и потом покажи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 749
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 460 боёв

Странно что на прошипс 78к урона  на нем это "зеленый" показатель, при этом такой же урон на шарике синий)

Вот именно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 860 публикаций
6 867 боёв

зачем его нерфить? потом что-н общее апнут, скажем теже АВ, и они вернут аланс в другую сторону - будут топить бэлфастов.. или введут РЛС для ЭСМ или для ЛК модернизацию "бронелисты" ананербэ -50% к урону или ещё что... все что гнёт то будет тленом. И так туда сюда на протяжении всего развития игры...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

У лучших игроков на сервере средуха по дамагу ( раз у ж так на нее зашкуривают тут) такая же как и на лучших линкорах этого же уровня.

Еще раз: на Фиджи "средуха по дамагу" как минимум не хуже, по крайней мере пока что. Но показатели и Белфаста, и прокачиваемых бритов - еще совсем даже не усреднились, и будут уменьшаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 483
[PAFOS] Cklifan
1 209 публикаций
6 870 боёв

Вы смогли в игру,  но не смогли в математику и статистку сравните ПП побед на Белфасте  и по другим кораблям. У лучших игроков на сервере средуха по дамагу ( раз у ж так на нее зашкуривают тут) такая же как и на лучших линкорах этого же уровня.

Э... Где? Я вижу показатели хуже, чем у остальных крейсеров)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.