Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3BE3gA_PAHgOMA_BCEX_H

Поздравьте меня.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мда... место для ног не предусмотрено.

У меня как раз-таки подставочка находится против моих ножек, столик шире кажется, т к слева нет полок, справа 3 полочки и сверху полочка), удобный стол для девушек миниатюрных, мужчины габаритные и широкоплечие им амбарный стол надо))
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации
179 боёв

А я выкатную полку под клавиатуру не ставил и место для ног побольше стало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 320
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

У меня как раз-таки подставочка находится против моих ножек, столик шире кажется, т к слева нет полок, справа 3 полочки и сверху полочка), удобный стол для девушек миниатюрных, мужчины габаритные и широкоплечие им амбарный стол надо))

Им не амбарный, а дубовый :) Может выдержит :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Ой ёмаёй, не остановится мне)))

Вот эта печатающая штуковина на верхней полке, ну просто ну ваще, я просто не могу. Это ...., одна из разновидностей струйных принтеров HP... внимание... 2003-2004 года))) (HP 3745 погуглите:))))

И вот это всё барахло, водружается на новый стол, чтобы он выглядел типа круто)))

PS Блин, просто имел дело с компьютерными столами, ну и, соответственно с их покупкой в своё время)))

Производители компьютерных столов, отстают от компьютерной индустрии, лет так на ДЕСЯТЬ. Вот блин... просто, без сарказма, так оно и есть)))

PPS Я не скажу, что стол уж очень плохой...

Меня просто распирает от дизайна этих столов, и особенно... от рекламных фоток с компьютерным оборудованием на них...))))

Это не песец, и не просто песец, это нечто большее...))))))

Посмотрел на девайсы на столе - вспомнил былые времена))))

Жаль только, что монитор не ЭЛТ, общую картину (принтера и корпуса ПК) портит:):trollface:

Изменено пользователем OSAoriginal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию