Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Золотой дублону ни товарищ.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 723 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Ну вот собственно и пришло время для очередной смены никнейма. Конечно же было принято решение вернуть Тигру.

12120452.png

УПС...

Да ладно, неужели кто-то позарился на него?

12110212.png

Эээээээ..... Может мне кто-нибудь объяснить, почему несуществующий никнейм занят?

Ну да ладно, давайте подумаем...хм.

12108164.png

Вот же чёрт!

Кто-то опередил и занял его. Забавно, что наверно он не нарушает правил.

Ну мы люди простые...

12112260.png

Да действительно, средств не хватает...

12102020.png

Хотя погоди...

12105092.png

О да...забавно, что для смены никнейма мне придется задонатить в игру, в которую я не играю.

Мелочь, но на сколько же отвратная, что если я получаю золото в танках, то я могу использовать его для смены никнейма, если же я получаю дублоны тут (а часть пришла за Камбалу), то я не могу это сделать. Для этого нужно писать в wgg или же тормошить КМ.

Скажете надуманная проблема? Мммммм.......да нет, я ни говорю тут про общею экономику (плохое обычно ни говорят), я говорю про то, что не играю в Танки и Самолеты, но ограниченность функционала заставляет как раз обращаться и вносить деньги в эти проекты.

Так может уже пора привести дела в порядок и расширить функционал аккаунта игрока WoWs в личном кабинете?

Изменено пользователем for_saIe
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 528 публикаций
3 555 боёв

Фигней маешся, чес слово 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

Фигней маешся, чес слово 

Ну не совсем охото тратить 550 рублей при условии такой же суммы в кораблях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 325 публикаций
9 380 боёв

Ну вот собственно и пришло время для очередной смены никнейма. Конечно же было принято решение вернуть Тигру.

12120452.png

УПС...

12110212.png

Эээээээ..... Может мне кто-нибудь объяснить, почему несуществующий никнейм занят?

12108164.png

Вот же чёрт!

Ну мы люди простые...

12112260.png

12102020.png

Хотя погоди...

12105092.png

О да...забавно, что для смены никнейма мне придется задонатить в игру, в которую я не играю.

Мелочь, но на сколько же отвратная, что если я получаю золото в танках, то я могу использовать его для смены никнейма, если же я получаю дублоны тут (а часть пришла за Камбалу), то я не могу это сделать. Для этого нужно писать в wgg или же тормошить КМ.

Скажете надуманная проблема? Мммммм.......да нет, я ни говорю тут про общею экономику (плохое обычно ни говорят), я говорю про то, что не играю в Танки и Самолеты, но ограниченность функционала заставляет как раз обращаться и вносить деньги в эти проекты.

Так может уже пора привести дела в порядок и расширить функционал аккаунта игрока WoWs в личном кабинете?

Да это же общая экономика от WG :trollface: 

Только благодаря этому можно наконец-таки задействовать голду из WoT

Ура Общей Экономике!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
2 299 боёв

На той неделе тоже закинул себе 2500 дублонов и решил сменил ник с РемаЮза. Долго не мог догнать почему пишет не достаточно счета. Написал в ЦПП. Все решили сразу. Ник мне сменили и дублоны списали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

На той неделе тоже закинул себе 2500 дублонов и решил сменил ник с РемаЮза. Долго не мог догнать почему пишет не достаточно счета. Написал в ЦПП. Все решили сразу. Ник мне сменили и дублоны списали

Уже написал. Только у тебя ошибочное пополнение на полную сумму, а у меня же частично по акциям, а частично налом, но будем посмотреть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Ну так то да, смена ника за дублоны не помешала бы. А то получается надо ещё и на танки донатить:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 139 публикаций

Был бы Тигрой с самого начала и не мучил бы всем мозги.  Ну правда, никто твоих потуг с сменой ников понять не может. Я лично даже немного беспокоюсь об твоём здоровье.:teethhappy: Ну глупо же, как не крути! Уж лучше бы старушкам свои лишние дублоны в церкви раздал ...:trollface:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
4 643 боя

Донатьте лучше через самолёты)

А то они скоро загнутся...

)))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

Был бы Тигрой с самого начала и не мучил бы всем мозги.  Ну правда, никто твоих потуг с сменой ников понять не может. Я лично даже немного беспокоюсь об твоём здоровье.:teethhappy: Ну глупо же, как не крути! Уж лучше бы старушкам свои лишние дублоны в церкви раздал ...:trollface:

Мне кажется, что они лучше меня живут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
7 628 публикаций
8 035 боёв

Фигней маешся, чес слово

:great: Дело говоришь! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
284 публикации
1 095 боёв

Проблема стара как мир, не понимаю смысла плодить темы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
3 693 публикации
1 319 боёв

12120452.png

УПС...

12110212.png

12108164.png

Вот же чёрт!

Ну мы люди простые...

12112260.png

12102020.png

Хотя погоди...

12105092.png

Здравствуйте! Ваша заявка будет рассмотрена, вы снова обретёте знакомый всем никнейм. Его недоступность — это не ошибка, так работает функционал переименований. После смены никнейма, (в том числе принудительной) старый никнейм становится временно недоступным для использования. На счёт доработки функционала личного кабинета — есть такие планы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

После смены никнейма, (в том числе принудительной) старый никнейм становится временно недоступным для использования. На счёт доработки функционала личного кабинета — есть такие планы.

Я так понимаю по старой традиции 45 дней?

А вот это хорошие новости.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 285 публикаций
6 792 боя
:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

:facepalm:

Не делай так часто, если и не расшибешь лоб, то явно разобьешь нос, поставишь синики или того хуже выбьешь глаз. А учитывая, что умом ты не блещешь, ибо нашел бы слова для комментирования, а ни просто смайл для обозначения присутствия, то лицо все-таки стоит поберечь. ))

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 637 публикаций
11 338 боёв

Здравствуйте! Ваша заявка будет рассмотрена, вы снова обретёте знакомый всем никнейм. Его недоступность — это не ошибка, так работает функционал переименований. После смены никнейма, (в том числе принудительной) старый никнейм становится временно недоступным для использования. На счёт доработки функционала личного кабинета — есть такие планы.

Доброго дня, никогда внимания не обращал, и вот из-за этой темы обратил - сменить никнейм можно только за "танковое" золото получается, да?  :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
2 568 публикаций

Теперь тролли специально займут этот ник, как он станет доступен. :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

Теперь тролли специально займут этот ник, как он станет доступен. :trollface:

У них всегда есть такой шанс, но видать духу не хватает, что бы нести все тяготы никнейма. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
284 публикации
1 095 боёв

А название темы специально исковеркано ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.