Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
multishans

когда ждать исправления?

Урезать функционал авикам.  

56 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится ли вам в игре по 2 авика с каждой стороны?

• да
      18
    • нет
      19
    • мне все равно
      16
    • одного достаточно
      17
  2. 2. Как вы оцениваете прокачку ПВО?

• Хорошо
      23
    • Что 30% что 100%- одинаково
      12
    • плохо
      10
    • мне пофиг
      11

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 публикаций

1- У меня вопрос к разработчикам, когда уберут баги с торпедами? Это когда авики кидают торпеды прямо на остров, а те выплывают прямо из под острова.

2- И зачем эта вся прокачка ПВО? Если при прокачке почти в 100, авики как кидали свои торпеды прямо под корабль так и кидают. Я считаю при такой прокачке логично подумать,что они вообще не должны долетать до корабля, или как вариант хотя бы учитывали прокачку ПВО и авик автоматом не мог бы под такие корабли кидать в очень близком расстоянии.

3-И еще вопрос,зачем в битву вставлять по два авика? Это уже не бой кораблей, а называется пройди лабиринт из торпед. 

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 225
9 103 публикации
5 080 боёв

2- И зачем эта вся прокачка ПВО? Если при прокачке почти в 100, авики как кидали свои торпеды прямо под корабль так и кидают. Я считаю при такой прокачке логично подумать,что они вообще не должны долетать до корабля, или как вариант хотя бы учитывали прокачку ПВО и авик автоматом не мог бы под такие корабли кидать в очень близком расстоянии.

А при прокачке АВ на 100% торперы должны сами летать, не сбиваться, и дамажить со 100% точностью? 

Очередное нытьё и эльфизм от броневанн.

3-И еще вопрос,зачем в битву вставлять по два авика? Это уже не бой кораблей, а называется пройди лабиринт из торпед. 

Ты наверное не видел тропы от ЭМ?

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110 публикаций
4 933 боя

1- У меня вопрос к разработчикам, когда уберут баги с торпедами? Это когда авики кидают торпеды прямо на остров, а те выплывают прямо из под острова.

Перед тем, как спрашивать разработчиков, ознакомьтесь со статьями по механике игры и попробуйте поиграть на авиках. Многие вопросы отпадут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 595
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 347 публикаций
16 793 боя

1. О чём речь первый раз слышу ...

2. Прокачка ПВО свела на нет авиков  ... если и сейчас авики для вас проблема ... зря ушли из танков ...

3. Раньше авиками решала кто выиграет ... теперь просто на авиках не хожу ... Один два три четыре на всех не важно ... авиков эра кончилась ...

Сейчас авик корытце ... экономику не опустит, но и играть в него не камильфо ... не нагибают ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] KriGUN 630
1 418 публикаций
13 733 боя

1) Не встречал.

2) Сбивают и еще как, если у вас не только корабль но и капитан вкачан в ПВО, есть РУО ПВО и вы руками не забываете ставить приоритет ПВО на подлетающие самолеты.

3) Меня больше напрягают бои с 5-6 Эсминцами, но в целом мне все равно, будет один авик и ладно, меньше конкуренции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen 2 107
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 768 публикаций
5 780 боёв

1. Данный баг пофикшен уже как 100 лет, прост Авик смог в скил и кинул так что что торпеды начали движение от берега острова, но вам кажется что он их скидывал в осторов, а так как у нас Супер клиент, то задержка отрисовки составляет от полу секунды, следовательно торпеды материализуются уже в борту.

2. У вас (если судить по статке) только два КР ПВО Адмирал Хиппер и Кливлэнд, если их вкачивать по схеме Максимум ПВО (Огневая Подготовка, Усиленная Огневая Подготовка, Ручное Управление ПВО) ваш Кливлэнд будут облетать даже 8лв Авики, там у Лекса Группы разваливаются если активировать Заградку, Хиппер тоже в ПВО очень хорош лучший из прокачиваемых КР в плане ПВО даже орлеан отдыхает в сторонке. ну а при таком наборе перков, Демойн превращает круг с радиусом в 7КМ вокруг себя в безполетную зону, группы противников просто испаряются при нажатии Заградки, если без заградки то они очень быстро начинают таять, та же история с Гиденбургом.

3. на 8лв+ авик только 1 на команду, броневанны наныли, а когда играю в мид ЛВ 6-7лв, особенно на Кливе, я люблю когда авиков много... это все халявная сера и опыт.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] Temnokot 5 596
9 553 публикации
12 317 боёв

Два авика нужны чтобы мой Сайпан привозил Чистое Небо.

02:37 Добавлено спустя 3 минуты

экономику не опустит

490к чистыми на Сайпане плохо чтоли?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZ3L] Podarog 17
1 238 публикаций

Перед тем, как спрашивать разработчиков, ознакомьтесь со статьями по механике игры и попробуйте поиграть на авиках. Многие вопросы отпадут.

У меня отпадают любые вопросы - когда в бою не вижу авиков. Вообще. Все становится логично для каждого класса: ступил на эсминце и вошел в фокус засвета - сам виноват, подставил борт играя на КР - сам виноват, попал в фокус и словил торпеды на ЛК - сам виноват. 

А не так: слит бой так как вражеский авик умеет играть, а союзный (ые) летают за дамажкой и не светят, либо вообще спят полбоя. На эсминце свет над головой, торпеды светит; на крейсере свет - из инвиза ББ в борта летят (фугасы) с 2-3 направлений, на Лк вообще любой точишь в ПВО и думаешь - лишь бы не фокусил. Как ни крути Авик в умелых руках имба мешающая всем играть. Если руки откуда надо растут у авиковода. Авиководы - можете доказывать, что авик не имба - а может у Вас руки не те?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TF58] Serjscald 37
247 публикаций

1. О чём речь первый раз слышу ...

2. Прокачка ПВО свела на нет авиков  ... если и сейчас авики для вас проблема ... зря ушли из танков ...

3. Раньше авиками решала кто выиграет ... теперь просто на авиках не хожу ... Один два три четыре на всех не важно ... авиков эра кончилась ...

Сейчас авик корытце ... экономику не опустит, но и играть в него не камильфо ... не нагибают ...

В принципе, согласен. Но приятное исключение утопист Сайпанелло. Просто город Солнца. Равновеликая возможность стабильно вгонять в мягкое подбрюшье торпеды и альтировать авиацию с помощью двух четырехсамолетных звеньев. Пятый перк, corse. Тут тебе и фарм, тут и комфорт, если хотите. И ЧСВ приятно почёсываеццо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.