Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
schummi_84

Тимкилл, компенсация

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[C0D] schummi_84
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 761 публикация
4 530 боёв

здравствуйте уважаемые телезрители товарищи разработчики, скажите пожалуйста тут у нас в каком то патче отменили компенсацию за тимкилл или это всетаки баг?

shot-16.11.01_22.55.26-0517.jpg

shot-16.11.01_22.54.48-0923.jpg

shot-16.11.01_22.55.11-0429.jpg

shot-16.11.01_22.55.42-0730.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
342
[BALT] SidUPCG
Коллекционер
664 публикации
6 348 боёв

здравствуйте уважаемые телезрители товарищи разработчики, скажите пожалуйста тут у нас в каком то патче отменили компенсацию за тимкилл или это всетаки баг?

В патче с экономикой 2.0. Теперь все штрафы взымает Леста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[C0D] Esq_SV
7 958 публикаций
18 250 боёв

В каком месте нужно смеяться ????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
467
[FH] truzones
2 955 публикаций
10 534 боя

ишь чего вздумал, компенсировать расходы за бой. купи для этого камуфляж за 1100р, чтобы платить вдвое меньше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Леста залезла в карман обоим участникам. У Тимдамагера она деньги изымает. А Пострадавшему не дает компенсации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 533 публикации
152 боя

Разработчики уже отвечали на этот вопрос? Подобных тем много было уже... Или они эту проблему старательно не замечают?:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Разработчики уже отвечали на этот вопрос? Подобных тем много было уже... Или они эту проблему старательно не замечают?:hiding:

Леста ответила: "Мы считаем, что будет куча игроков, которые будут специально ловить торпеды, получать компенсацию и на этом наживаться, ремонт то уже оплачен при входе в бой". В общем притянули за уши очередную чушь.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 176
[KLOKB] md_ALLCOM
2 851 публикация
3 409 боёв

Леста ответила: "Мы считаем, что будет куча игроков, которые будут специально ловить торпеды, получать компенсацию и на этом наживаться, ремонт то уже оплачен при входе в бой". В общем притянули за уши очередную чушь.

Прелллестно...

Это не то что за уши протянуто просто, это за ноги сова на глобус натянута...

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Прелллестно...

Это не то что за уши протянуто просто, это за ноги сова на глобус натянута...

А главное показывает степень доверия к игрокам. Хотя компенсация в 7-10к ну никак не покрывает 15к хп и порт от затопления.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 176
[KLOKB] md_ALLCOM
2 851 публикация
3 409 боёв

А главное показывает степень доверия к игрокам. Хотя компенсация в 7-10к ну никак не покрывает 15к хп и порт от затопления.

И соответственно то, что как они говорят "игроки будут специально подставлятся..." это просто убераллес, то что такие действия значительно увеличивают шанс на слив команды? В логику леста не? И что игрокам значительно важны показатели именно побед в статке? Капецкороче...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

В логику леста не?

Она в нее вообще не. Но не будем о грустном, вон вроде за баги взялись, а там может и логику подключат. Хотя бы машинную.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[C0D] schummi_84
1 761 публикация
4 530 боёв

В каком месте нужно смеяться ????

ты разработчик? проходи мимо лучше

19:50 Добавлено спустя 0 минут

Леста залезла в карман обоим участникам. У Тимдамагера она деньги изымает. А Пострадавшему не дает компенсации.

тогда хотя бы хп вернули бы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
732
[SHIMA] Ariane
5 143 публикации

С версии 0.5.12 изменилась экономика, теперь игрок в каждом бою платит фиксированную ставку за ремонт определенного корабля, который не зависит от количества полученных повреждений. Соответственно, тимдамаг не компенсируется, так как количество урона не имеет значения.

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127 публикаций

хейторы такие хейторы... Если бы была бы компенсация они бы тут оба также поддакивая друг другу кричали бы наперебой, что вот сами видели, как на торпеды насаживаются, как же тупо-то сделали, ацацац...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[C0D] schummi_84
1 761 публикация
4 530 боёв

С версии 0.5.12 изменилась экономика, теперь игрок в каждом бою платит фиксированную ставку за ремонт определенного корабля, который не зависит от количества полученных повреждений. Соответственно, тимдамаг не компенсируется, так как количество урона не имеет значения.

но зависимость количества хп и сколько успеешь нанести урона за это время никуда не делась, и выходит что я к примеру перед боем заплатил эту ставку, меня тут же топит какой то неадекват, в результате я в минусе потому что по чьей то вине не нанес урон и не принес пользу команде, система в очередной раз не проработана и не доведена до ума, пусть тогда тимкиллер оплачивает процент от этой ставки которую ты платишь перед боем если уж он это сделал, а то выходит он утопил меня, заплатил штраф лесте а я типа сосу в сторонке чупа чупс в минусе, кстати давать мне читать эту ссылку нет нужды, я думал там что то добавили про тикилл/тимдамаг, но об этом там ни слова нету
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[COD] merzkiy1978
7 579 публикаций
8 035 боёв

ТС плюс, меня на респе топит какой-то ****** (герой в смысле:teethhappy:) и это ещё за мой счёт?! Я тимкиллера не заказывал ,почему я должен его оплатить? Дорогие товарищи разработчики, вы в ресторане платите за то, что выпили Лёха, Серёга и Арсен за соседним столом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[LONER] GhostBow
2 584 публикации

но зависимость количества хп и сколько успеешь нанести урона за это время никуда не делась, и выходит что я к примеру перед боем заплатил эту ставку, меня тут же топит какой то неадекват, в результате я в минусе потому что по чьей то вине не нанес урон и не принес пользу команде, система в очередной раз не проработана и не доведена до ума, пусть тогда тимкиллер оплачивает процент от этой ставки которую ты платишь перед боем если уж он это сделал, а то выходит он утопил меня, заплатил штраф лесте а я типа сосу в сторонке чупа чупс в минусе, кстати давать мне читать эту ссылку нет нужды, я думал там что то добавили про тикилл/тимдамаг, но об этом там ни слова нету

В Лесте, говорят, штатных предсказателей нет. Вычислить, сколько бы Вы набили, если бы не тимкилл - не имеют технической возможности, а потому выплачивают компенсацию по минимально возможной ставке, - ничего :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[C0D] schummi_84
1 761 публикация
4 530 боёв

В Лесте, говорят, штатных предсказателей нет. Вычислить, сколько бы Вы набили, если бы не тимкилл - не имеют технической возможности, а потому выплачивают компенсацию по минимально возможной ставке, - ничего :teethhappy:

зачем что то предсказывать? замочил своего пусть платит % от боеспособности которую забрал из расчета % от обслуживания, а то выходит пострадавший остается вообще с кукишом а в плюсе леста, и суть в том что компенсации никакой нету вообще, либо вообще убирать эту фичу с тимкилом/тимдамагом
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.