Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tatd

и снова чат

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86
[X-MEN]
Участник
244 публикации
13 422 боя

Уважаемые разработчики,вы может попробуете убрать кнопку не корректное поведение в чате,а то создается впечатление,что просто лепят игрокам эти минуса за чат,чтоб хоть как то навредить,понимая,что от остальных жалоб пользы ноль,пусть система сама отслеживает нарушителей!Сегодня случай,был бой,мне в конце пишут,тебе бан,я вообще чатом не пользовался,как следствие бан чата до 3 ноября!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 403
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 161 публикация
14 960 боёв

Пока в ЦПП, но уже скоро:

• Жалоба на поведение в чате больше не учитывается, если игрок ничего не писал в чат на момент её подачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Не надо учитывать это в карме и все.

Все таки "хорошо сыграл" и "громко ругался" вещи разные и могут иметь место одновременно :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[X-MEN]
Участник
244 публикации
13 422 боя

Спасибо за инфу!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Я вообще не понимаю этого перла - "некорректное поведение в чате". Это что - по идее жалобы поступают, надо потом логи поднимать - типо достать левое ухо правой рукой. А если тупо лепят жалобы в чате, а игрок не делал ничего такого - надо тогда по идее и наказание придумать соответственно за клевету. Но это вообще бред - кто этим будет заниматься, да и смысл?

Наиболее оптимально и удобно - если есть такое желание - жалобу в ЦПП и скрин. Вот там все сразу видно и понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

абсолютно согласен с ТС..вроде обещают в патче частично поправить это дело

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 343
Старший бета-тестер
1 127 публикаций
8 064 боя
- - - да это так ! - А вот оно чо Михалыч !
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций

Уважаемые разработчики,вы может попробуете убрать кнопку не корректное поведение в чате,а то создается впечатление,что просто лепят игрокам эти минуса за чат,чтоб хоть как то навредить,понимая,что от остальных жалоб пользы ноль,пусть система сама отслеживает нарушителей!Сегодня случай,был бой,мне в конце пишут,тебе бан,я вообще чатом не пользовался,как следствие бан чата до 3 ноября!!!

так же не пользуясь чатом получил бан чата на 3 дня до 3го

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 278 боёв

Вот,народ,кто тут пишет "не использовал чат - получил бан", это такая чушь,честно говоря. Чат во-первых банят не только за оскорбления,но и ещё за флуд горячими клавишами(я бы таким ещё строже выписывал,чем за ругательства), во-вторых, бан догоняет нарушителя, он мог и не общаться в этот день в чате,он мог 3 дня назад ругнуться, а система обработала только сейчас.

Причём на ВСЕ ваши банчата,я уверяю вас, ЦПП даст ответ и ещё приложит логи,да такие,что самому стыдно станет читать свою писанину в бою :))

Так что наказания без вины не бывает, Шарапов(с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.