Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
APuCTEu

Hyperborea [PRIDE] набор в "HYPEP" и "HUPER"

В этой теме 919 комментариев

Рекомендуемые комментарии

69
[HYPER]
Участник
242 публикации
2 852 боя

Я всегда с ней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
[HYPER]
Участник
86 публикаций
4 623 боя

BPV9yXL9vAA.jpgукраду картинку,уж дюже она мне понравилась!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
457 публикаций
15 144 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

Утро доброе!

у меня дверь на балкон замерзла:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
[HYPER]
Участник
86 публикаций
4 623 боя

0f4d79170d5f.pngДЕНЁК ЗАДАЛСЯ)-100% ПОБЕД)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
[HYPER]
Участник
86 публикаций
4 623 боя

добрейшего утра, и весёлого дня!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
[HYPER]
Участник
86 публикаций
4 623 боя

https://www.twitch.tv/twistervb/v/113444825

смех) а не стример) с 1:14 минут)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
[HYPER]
Участник
86 публикаций
4 623 боя

https://www.twitch.tv/twistervb/v/113444825

смех) а не стример) с 1:14 минут)

клоун)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
457 публикаций
15 144 боя

Бывает)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
457 публикаций
15 144 боя

UP !!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер
971 публикация
3 478 боёв

Что бы знать, это отношение ко мне лично от отряда или эта позиция клана такая?

shot-17.01.11_15.35.46-0797.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[HYPER]
Участник
242 публикации
2 852 боя

скорее всего от отряда,и это у нас тоже не приветствуется!оскорбления лично в твою сторону были,или размыто ,на команду врагов?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
457 публикаций
15 144 боя

Это было лично в твою сторону высказывание по поводу твоей игры в том конкретном бою, когда тебя еще при отсчете просили помочь с эсмами возле ближайшей точки от твоего респа, тем более против нас были 2 яп эсма, а я  - на Де Мойне (если тебе память не изменяет) и мы бы их ушатали тупо без вариантов и практически сразу... Но на вопрос, который я тебе написал почему ты не пошел на точку, ты сказал, там всего 2 эсма (типа и внимания не стоит). Ок, я пошел сам их обоих слил, но при этом потерял половину ХП, которой мне не хватило в конце, а ты при этом (как раз когда скрин делал) пытался дамажку на ЛК набить, при этом практически сразу и слился, польза от тебя в том бою была, что ты только лишь взял 1 точку и ВСЕ.... Ни засвета, ни контроля вражеских ЭМ от тебя не было.... Вот у совзводного и подгорело (так как я ему еще перед боем сказал, что нам повезло с гирингом - там скилловый игрок сидит и будет все делать, что делают амер эсмы выше нормы), а ты считаешь, что ты правильно там поступил ????

P. S Эта фраза была адресована именно по твоей игре, к твоему сообществу никакого отношения не имеет...

P. S. S. Чат же у тебя игровой работал, нельзя было написать, что я на точке саппортить не буду т.к играю в дамаг??????? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер
971 публикация
3 478 боёв

Это было лично в твою сторону высказывание по поводу твоей игры в том конкретном бою, когда тебя еще при отсчете просили помочь с эсмами возле ближайшей точки от твоего респа, тем более против нас были 2 яп эсма, а я  - на Де Мойне (если тебе память не изменяет) и мы бы их ушатали тупо без вариантов и практически сразу... Но на вопрос, который я тебе написал почему ты не пошел на точку, ты сказал, там всего 2 эсма (типа и внимания не стоит). Ок, я пошел сам их обоих слил, но при этом потерял половину ХП, которой мне не хватило в конце, а ты при этом (как раз когда скрин делал) пытался дамажку на ЛК набить, при этом практически сразу и слился, польза от тебя в том бою была, что ты только лишь взял 1 точку и ВСЕ.... Ни засвета, ни контроля вражеских ЭМ от тебя не было.... Вот у совзводного и подгорело (так как я ему еще перед боем сказал, что нам повезло с гирингом - там скилловый игрок сидит и будет все делать, что делают амер эсмы выше нормы), а ты считаешь, что ты правильно там поступил ????

P. S Эта фраза была адресована именно по твоей игре, к твоему сообществу никакого отношения не имеет...

P. S. S. Чат же у тебя игровой работал, нельзя было написать, что я на точке саппортить не буду т.к играю в дамаг??????? 

В тот момент мне позвонили по скайпу и корабль шел на автопилоте (скрылась игра), вы прекрасно знаете, что светить должен АВ, а ЭМ забирать точки и ЛК. Чистого урона (без затоплений и пожаров) было 90к и это все по ЛК. Задача же АВ - светить цели, а КР уничтожать ЭМ и сбивать самолеты.

В чем заключался сапорт на точке? Там было только 2 ЭМ, против 4 арт кораблей.

Я спорить не хочу, у каждого своя правда, в тему пришел только чтобы задать 1 вопрос, на который я получил ответ.

Изменено пользователем CyberScout

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.