Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Ruslan_Ch

Предложения по геймплею

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
227 боёв

Писал об этом еще на момент ЗБТ, но тогда меня никто не понял, а может не послушал. 

Суть следующая: при фиксации угла ГК индикаторы "приклеиваются" к монитору, а не остаются там, куда по факту направлено орудие. В дальнейшем проблема приобрела новые обороты: в разгаре боя я попросту забывал про фиксацию (и да, огромная надпись посреди экрана о фиксации угла бывала мною не замечена), наводился на врага - индикаторы зеленые, наведены на врага - стреляю - мимо, снаряды то улетели туда, куда и были повернуты орудия, а не туда, куда указывали индикаторы, "приклеенные к экрану". Хотел бы видеть в момент фиксации индикаторы ГК (зеленые квадраты) на их фактическом месте. Т.е. в момент поворота орудий указывалось фактическое наведение. Когда же эти квадратики (не знаю как правильно их назвать) выходят за угол обзора, также указывать их по краям монитора, как это происходит при наведении на цель. (скрины сент-луиса)

Также обнаружил баг или же проблему при вращении камеры при фиксированном угле. Эти самые "приклеенные" к монитору индикаторы ходили в вертикальной плоскости (вверх-вниз) при вращении камеры в горизонтальной плоскости. (скрины с Ваёминга. Выделять не стал, индикаторы видны по центру экрана вверху и внизу, камеру вращал по горизонту)

Прошу прощения за слог, если не понятно, прошу написать - постараюсь более доходчиво объяснить.

shot-16.10.26_21.20.39-0601.jpg

shot-16.10.26_21.20.41-0853.jpg

shot-16.10.28_23.39.23-0143.jpg

shot-16.10.28_23.39.27-0296.jpg

shot-16.10.28_23.39.37-0485.jpg

shot-16.10.28_23.39.39-0919.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[ROVER] iDrow
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
881 публикация
7 487 боёв

Да, как начинал играть такое бесило. Потом просто перестал фиксировать орудия.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.