Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asigur

Вопрос про пересадку командиров

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

195
Asigur
375 публикаций

Прошу объяснить, почему я не могу назначить командира из резерва и пересадить командира с одного корабля на другой? Пишет что нет места в резерве, и там же чуть ниже пишется "Свободных мест: 1/4", он сам себе противоречит? Или тут какой то сложный замаскированный смысл, который надо постичь? 

Перезагрузка клиента не помогает, уже несколько дней такое.

26168_fyvap.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 843
[EZI] Dimakur63
16 899 публикаций
4 536 боёв

Прошу объяснить, почему я не могу назначить командира из резерва и пересадить командира с одного корабля на другой?

Похоже оба командира пересаживаются через резерв. Получается с Махана командир сначала уходит в резерв, а потом на корабль. То есть что бы пересадить надо 2 свободных места. Считаю конечно неправильным, но попробуйте одного командира из резерва посадить на пустой корабль. Можно купить корабль 1 уровня без командира и пересадить на него. Если конечно есть слоты.

Напишите плиз в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Asigur
375 публикаций

Проблема еще и в том, что я не могу посадить командира из резерва на свободный корабль. Мой Марблхед из скриншота пустой, на него не пересаживается командир и с другого корабля, и из резерва. Другие корабли тоже, других наций тоже, вообще никакие перемещения экипажа невозможны. Точно не знаю когда это началось, есть подозрение что при вводе режима Спасение Трансильвании. Это только у меня так или у всех? Судя по тому, что никто не жалуется на это, похоже что у меня одного((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 843
[EZI] Dimakur63
16 899 публикаций
4 536 боёв

Судя по тому, что никто не жалуется на это, похоже что у меня одного((

Да нет. Бала такая тема.Баг с пересадкой командира

А у вас моды стоят? Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Попробуйте запустить проверку целостности из лаунчера.

А скрин резерва можно?

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 515 боёв

Не давно была проблема примерно такого же содержания. Нет места в резерве, капитан с корабля №1 не мог перейти на корабль №2 через функционал "с другого корабля", на котором в свою очередь не было капитана. После выпуска недавней обновы проблема ушла, по крайней мере у меня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
RRMOO
421 публикация
6 811 боёв

Да у меня также,это моды виноваты в безоп.режиме всё окей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 515 боёв

это моды виноваты

Не  пишите ерунды, если не знайте чистоту моего клиента. Моды не ставлю уже давно.
Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Asigur
375 публикаций

Действительно, как всегда виноваты моды. Интересно кстати получилось: 1) попробовал запустить игру в безопасном режиме - игра зависла при загрузке, до окна авторизации не дошла; с модами запускалась спокойно (с багом пересадки); 2) включил автопроверку целостности клиента - он начал что то докачивать; 3) после докачки запустился в безопасном режиме, там все нормально работает, командиры пересаживаются; 4) теперь не запускается в обычном режиме (с модами), так же зависает при загрузке. Теперь я со сломанными модами:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 515 боёв

Теперь я со сломанными модами:(

Скорее всего докачка изменили файлы, которые используют моды. Значит, переустановить моды. Но, я модами не пользуюсь, и это только моя догадка. Либо к модерам обратитесь за советом, или на свой страх и риск действуите.
Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 843
[EZI] Dimakur63
16 899 публикаций
4 536 боёв

теперь не запускается в обычном режиме (с модами), так же зависает при загрузке. Теперь я со сломанными модами

Читайте как правильно устанавливать и удалять перед обновлением модпаки, и проблем не должно быть(правда я не уверен). А ещё лучше устанавливать самим, тогда точно будете знать что ломает игру. Сам так делаю и всё работает.

И тем более не используйте модпаки которые изменяют файлы клиента игры. Для модов есть папка и дальше неё они не должны расползаться.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
RRMOO
421 публикация
6 811 боёв

Не  пишите ерунды, если не знайте чистоту моего клиента. Моды не ставлю уже давно.

САми не пишите ерунды,я вообще то не Вам писал уважаемый,мне Ваш клиент побоку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.