Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
JOY_ST

Циклон на 9-10лвлах

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

JOY_ST 952
Коллекционер
2 934 публикации
10 508 боёв

Абсолютно в каждом бою бомбит от этой дряни , да и судя по чатику во время боя, у большинства игроков так же подгорает.

Вот лично у меня не было ниодного боя в циклоне, что бы я получил удовольствие,  вообще есть  хоть один человек который на 9-10ых уровнях  рад видеть надпись приближается циклон?

Дайте уже возможность отключать нафиг эту шляпу, я готов даже доплачивать за это, пусть это будет одна из функций ПА.

Пусть  рачки кто стрелять дальше 8км не умеет там плавают в нём.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 8
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205 публикаций

Просто идеи все закончились) Что еще можно сюда впихнуть кроме как ШТОРМА?) по сути обычный туман) Но зато ведь что то новое внесли)) Карты все однообразные и в дальнейшем мне кажется ничего нового не будет даже в них, ну так пару раз зеркально острова поменяют и типа ОПА НОВАЯ КАРТА) так что пускай будет) Да и не так часто он встречается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
JOY_ST 952
Коллекционер
2 934 публикации
10 508 боёв

Каждый бой в циклоне  ты  90% времени пока он идёт   тупо плывешь через всю карту за  толстозадыми которые на краю карты тусуются, успел дойти   набил дамаг, нет  - увы, спасибо разрабам.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KUSTO] Firelius 487
1 462 публикации
3 553 боя

ойоойой активный геймплей по статистике все нормально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205 публикаций

Каждый бой в циклоне  ты  90% времени пока он идёт   тупо плывешь через всю карту за  толстозадыми которые на краю карты тусуются, успел дойти   набил дамаг, нет  - увы, спасибо разрабам.

чувак, да смысл вообще от всех этих тем?) ты думаешь если тут даже все будут за то чтобы его отменить и будет стопицот страниц в теме то что то изменится? не смеши, разрабы делают только то что сами хотят не прислушиваясь к игрокам,  высшая власть чо

Хоть одна тема за весь проект созданная обычным смертным была принята на вооружение?)

09:32 Добавлено спустя 1 минуту
Тут политика такая что дают то и хавай, не нравится - вали) Сам Малик говорил^^

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
SQQ 816
2 152 публикации

Вообще конечно к циклону надо приспособиться. В нем кроме пыщ-пыщ-ололо требуется еще минимальное планирование. Теперь, когда о начале и конце циклона сообщается заранее, на мой взгляд он стал вполне играбелен.

Иногда он дает возможность проигрывающей команде вывернуться и затащить, просто надо действовать грамотно. Иногда позволяет нормальному игроку вывернуться из фокуса и уничтожать врагов поодиночке. А иногда - ничего не меняет и просто мешает, бывает и такое.

ЗЫ На мой взгляд циклон больше всего мешает упоровшимся в угол игрокам, ни разу не смотревшим на миникарту и на предупреждение о начале циклона. Они действительно половину времени (или даже больше) выгребают не видя никого из врагов. Ну и ребятам "стреляю издали, не царапайте мне краску", по инерции тщательно сберегающим свои ХП, циклон бьет огого как.

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205 публикаций

Согласен) тут недавно циклон можно сказать спас меня) Остался я и 3 тимэйта против 9 чтоль) ну тк за счет циклона сделал -5 на Руне и 2 фрага застилили) так бы вышло -7) А если б не циклон то давно бы на дне рыбок кормил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
JOY_ST 952
Коллекционер
2 934 публикации
10 508 боёв

Какое планирование ,  ты за ранее знаешь какой фланг продавит твоя команда, а на каком враги в край карты залезут?  Не надо нести чушь.

На какой нить  атлантике  вы 1 фланг продавили например и наступил циклон и всё  ты с 1 до 3 базы будешь плыть ВЕСЬ МАТЬ ЕГО БОЙ , не видя никого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205 публикаций
yozhikvtum_1603599_23838769.jpg
Изменено пользователем SPLASH_EXE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] SeminIvan 144
2 211 публикация

Согласен, абсолютно убогий режим.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
SQQ 816
2 152 публикации

Какое планирование ,  ты за ранее знаешь какой фланг продавит твоя команда, а на каком враги в край карты залезут?  Не надо нести чушь.

На какой нить  атлантике  вы 1 фланг продавили например и наступил циклон и всё  ты с 1 до 3 базы будешь плыть ВЕСЬ МАТЬ ЕГО БОЙ , не видя никого.

Элементарное планирование.

На миникарте видно где враги. Видно значок начала циклона. Поэтому если давишь фланг - то не по краю карты, а по тому краю базы, который ближе к центру. Упала видимость - резво чешешь в сторону ближайшей базы (если вражеская - то захват, да и враги придут, если своя - то все равно враги придут отбивать) или ближайшего врага (если его путь очевиден) - тут по ситуации. Все там видно заранее, если чуть напрячь мозги - более менее понятно где ты с врагами встретишься, с какой стороны они будут и т.п.

Так что не надо нести чушь, да. :)

Ну и насчет "весь *** *** бой" - тож неправда. Потому что воюешь до циклона и после (если дожил, хе-хе), да и сам он минут пять длится обычно, а бой - 20. И настолько медленных кораблей, которые весь бой ползут с 1 базы на 3 в циклоне весь бой в игре нет, потому что в него не кидает н нубокрейсеров, ни ЛК6 и ниже. Да и они справились бы минут за пять.

В циклоне никого не встретишь только если:

1. Упоролся в самый-самый угол до его начала и

2. Гребешь куда попало когда видимость падает.

Ну или если на броневанне ловишь эсма, а он не желает ловиться. Ну да его и без циклона не поймать при таком раскладе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
JOY_ST 952
Коллекционер
2 934 публикации
10 508 боёв

Щаз бы со скрытой статкой по учить других играть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
SQQ 816
2 152 публикации

Щаз бы со скрытой статкой по учить других играть.

Когда сказать нечего - цепляются к стате. :)

А если кто-то не смог - ему может быть и стоит поучиться. Ну так, чисто теоретически. А то, бывает, читаешь сообщение - а там чистые эмоции и запах жареного. А аргументация хромает, увы...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 990
3 447 публикаций

чувак, да смысл вообще от всех этих тем?) ты думаешь если тут даже все будут за то чтобы его отменить и будет стопицот страниц в теме то что то изменится? не смеши, разрабы делают только то что сами хотят не прислушиваясь к игрокам,  высшая власть чо

Хоть одна тема за весь проект созданная обычным смертным была принята на вооружение?)

09:32 Добавлено спустя 1 минуту
Тут политика такая что дают то и хавай, не нравится - вали) Сам Малик говорил^^

Здравствуйте! Если тема содержит в себе аргументированную критику — она не остаётся без внимания, на основе таких тем формируется общая картина, а после планируются варианты дальнейших изменений. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
JOY_ST 952
Коллекционер
2 934 публикации
10 508 боёв

Когда сказать нечего - цепляются к стате. :)

А если кто-то не смог - ему может быть и стоит поучиться. Ну так, чисто теоретически. А то, бывает, читаешь сообщение - а там чистые эмоции и запах жареного. А аргументация хромает, увы...

Я то не смог ? :trollface:  Ок чё.        Разговор идет про 9-10 лвл, вы мне пытаетесь чёто рассказать, а сами статку скрыли и  все ваши слова не более чем вброс, т.к. ничем не подкреплены.

Пока что складывается впечатление,  вы слабо себе представляете геймплей на 9-10 уровнях , особенно на огромных картах.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] just__dont 2 475
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня случались довольно зажигательные бои с циклонами даже когда я был на Москве (на мой взгляд, самый страдающий от циклона корабль во всей игре). А на остальных кораблях и вообще - циклон это изи, главное изволить обратить внимание на иконку "прогноза погоды" не тогда, когда уже всё, а заранее.

Что я делаю не так?

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
SQQ 816
2 152 публикации

Я то не смог ? :trollface:  Ок чё.        Разговор идет про 9-10 лвл, вы мне пытаетесь чёто рассказать, а сами статку скрыли и  все ваши слова не более чем вброс, т.к. ничем не подкреплены.

В циклон - не смогли, угу. Иначе не было бы вайна.

И если по вашему любые слова надо подкреплять открытой статой - то мне вас жаль. Потому что есть такая штука как логика. И есть факты, простые и понятные всем. Но если это для вас не аргумент - ну что ж, бывает и такое. :trollface:

Кстати, на мой взгляд подобные ссылки на собственную стату сродни желанию померяться определенным органом, приложив к нему линейку. :)

Меряйтесь с кем хотите и чем хотите, но это (по идее) не отменяет необходимости грамотно формулировать свое мнение и в нужных местах включать голову. А когда вместо аргументации вылезает линейка - это уже диагноз. И, увы, нерадостный.

• Плюс 4
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 020
Старший бета-тестер
19 560 публикаций
12 579 боёв

Здравствуйте! Если тема содержит в себе аргументированную критику — она не остаётся без внимания, на основе таких тем формируется общая картина, а после планируются варианты дальнейших изменений. 

Вот объясните адекватно саму концепцию циклона? плохая видимость и дальше 8 км мы не стреляем так? Как же тогда через гору! Карл гора 100% нет прямой видимости мы прицельно ведем огонь? Почему эти стандарты не работают в циклоне? Снизьте заметность, но зачем резать стрельбу? Ничего что есть немало тех кораблей которые просто не предназначены для ближнего боя, все абсолютно все гайлы по ним - держи дистанцию стреляй издалека, отращивай скил и шестое чувство куда повернет противник! А вы нам - обломись! иди вперед и радостно сдохни. Вот конструктивная обоснованная критика - если перед нами дымы или гора - то союзный засвет дает стрелять без проблем, если циклон, союзный засвет ничего не значит, порох отсырел и снаряд дальше 8 км просто не улетит. двойные стандарты.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 757 публикаций
6 017 боёв

Потому что есть такая штука как логика. И есть факты, простые и понятные всем.

А где тут логика и факты, когда корабль, с дальностью стрельбы в 20км+, плывёт минут 5 в поисках хоть какого-то хлеба?:popcorn:

Или надо было сразу к лк на 10км, а лучше встать бортом и говорить - "бери меня полностью", ещё до циклона.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] WaR_KiD_ 424
221 публикация
10 092 боя

Циклон имеет свои минусы конечно. Но ведь и плюсы есть. Бывает он наоборот помогает победить, Был бой где я с Кутузова в Ямато с Айовой умудрился 6 торпед загнать. пока они перестреливались с нашими ЛК, Три раза с двух бортов, в сторону иконок на миникарте откидался, и это помогло нам выиграть. Ещё и ЛК иногда помогает, когда внезапно в 8ми км, появляется жирный борт, это же тоже круто.:) А авикам дак вообще лафа в циклоне, но про них я молчу.:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.