Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harikato

Эсминец

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RA-V] Harikato 4
38 публикаций
4 913 боёв

Народ всем привет. Вопрос такой, какой эсминец для ранговых боев на 8 лвл нужен чтоб пользы по боля было. Я сам думаю американец или совет.

Изменено пользователем Harikato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515 публикаций
21 614 боёв

да все хороши, в нынешних реалиях бенсон более универсальный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GRAF] UltimateHikari 17
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
101 публикация
1 997 боёв

Benson, совок жирный слишком

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA-V] Harikato 4
38 публикаций
4 913 боёв

Benson, совок жирный слишком

Спс буду пробовать на американце.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 315 публикаций

Ташкент - балласт для команды.

Ну-ну. Блажен верующий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 930 боёв

На чём лучше получается- тот и пользуй. Но Бенсоны есть в каждом бою. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] StartGameN 206
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
961 публикация
8 093 боя

Бенсон

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[460MM] Kukish_V 1 539
1 912 публикации
10 679 боёв

Бенсон. Но если опыта игры на нем нет, а вы хотите приносить пользу команде, то играйте лучше на линкорах. На эсминце лежит гораздо большая ответственность за победу и ошибок он не прощает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PAKRU] Midele 1 504
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 716 публикаций
5 946 боёв

Бенсон. Но если опыта игры на нем нет, а вы хотите приносить пользу команде, то играйте лучше на линкорах. На эсминце лежит гораздо большая ответственность за победу и ошибок он не прощает.

:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RADIO] _Miserere 275
Коллекционер
850 публикаций
6 915 боёв

От эсминца в рангах нужны:

1. Захват точек

2. Дымы для союзников

3. Свет

4. Дамаг

Именно в таком порядке. Так что нужны Бенсон или Ло Янг. Терпим Фубуки. Ташкент светится на полкарты и из перечисленного может только пункт 4, так что он - баласт для команды, наловишь минусов еще до начала боя.

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Американец и японец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDMW] Voldem5 153
256 публикаций

Из всех советующих только у одного 1-й ранг, у всех остальных 9-12, нет никого даже из высшей Лиги... первый ранг у этого чувака - Kukish_V, его и слушай. Я тоже как и он посоветую Бенсона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 315 публикаций

От эсминца в рангах нужны:

1. Захват точек

2. Дымы для союзников

3. Свет

4. Дамаг

Именно в таком порядке. Так что нужны Бенсон или Ло Янг. Терпим Фубуки. Ташкент светится на полкарты и из перечисленного может только пункт 4, так что он - баласт для команды, наловишь минусов еще до начала боя.

Как ни странно - не налавливаю. И вы забыли ещё про 2 важных пункта. Защита точек и выдавливание эсминцев противника с точек. И вот с этим Ташкент справляется очень неплохо (если сразу не лезть в кучу боя).

В дуэльном бою на Ташкенте у меня вполне получалось забивать Бенсонов, даже на небольшой дистанции.

В целом: согласен, что Бенсон - оптимальный вариант. Но и Ташкент с чаши весов сбрасывать не стоит.

09:09 Добавлено спустя 0 минут

Из всех советующих только у одного 1-й ранг, у всех остальных 9-12, нет никого даже из высшей Лиги... первый ранг у этого чувака - Kukish_V, его и слушай. Я тоже как и он посоветую Бенсона.

Резонно. Сложно не согласиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 605
4 243 публикации
10 458 боёв

Бывают и исключения   конечно ,не надо так уж строго ))

Топик -стартер молодец  ,под правильным  углом смотрит  на ЭМ  ,главное -ПОЛЬЗА команде ! 

Из сравнения  Бенсон  и Ташкент ,вопрос сложный  если честно ,ибо видел  игру и Ташкентов  не плохую  , но как водитель Бенсона   скажу  ..

1. В вышке   в дымах на точке  стоят редко  , но если  зажимают,а такое  часто бывает , то   Бенсон может вылезти  и из под торпедного   "супа"  и из фокуса  ,стоящий Ташент - практически огребает все  .. Более  того ..он продолжает огребать , а умный  Бенсон ..продолжает его светить ))

2. Огневая мощь  Ташкента разумеется  превосходит  Бенсона  ,и если Беня начинает пыщ -пыщ с 7-9  - до свидания малыш , но в  островах  ,в рельефе на точке если не угадал с какой стороны  появится  Бенсон - порт уже Ташкенту  ..

3. Самая  простая цель в  спаме торпед в дымах даже для "черепах"  Бенсона ,разумеется  в нос  спамят недалекие   , но тут уже культура   владения аппаратом   ))

Отсюда очень простой вывод  , в реалиях карт  и ТТХ  этих рангов  Бенсон предпочтительнее  на точках  .. Иметь легкий КР с  поджегом для команды хорошо  ,но точки капают , пожары  ЛК хилят  .. В итоге даже с отличным настрелом  тянуть катку  очень тяжело на сов   эм..  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 109
5 466 публикаций
6 497 боёв

я конечно не звезда в РБ, но и американец и японец зашли хорошо. ПП на них в РБ у меня одинаковый. ИМХО, оба хороши. но , опять же ИМХО, японец полегче. ГК американца не играет почти никакой роли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.