Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OKynb

Как выиграть в режиме "Хеллоуин"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[30PLS] OKynb 138
520 публикаций
7 918 боёв

Всем привет. И сразу к делу (а вдруг прочитают0

-1. Хотя бы один корабль должен быть в круге с "Трансильванией" (чем больше кораблей в круге, тем выше скорость у " Трансильвании" ( можно всем зайти в круг и получить тимкилл в процессе игры, а возможно находится только одному кораблю и комфортно дойти до финальной битвы)

1. Сначала стреляем по катапультам (линкоры - только ББ-шками, крейсера - фугасами, эсминцы - маневрируют от залпов огненных шаров)

2. Массированный огонь по ближайшей цели (если пошел "торпедный суп", переключаем огонь на другую, близкую к кругу, цель)

3. В финальной битве линкоры сосредотачивают огонь по ближайшей цели, крейсера жгут все что в их досягаемости, а вот эсминцы работают только по Распутину

...пусть и не всегда "Трансильвания" остается с половиной ХР или иногда останавливалась, но награда за доставку "Трансильвании" стоит того (у меня их уже две :B)

режим для фана и не более :)

Изменено пользователем OKynb
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PN-6] uvz520 170
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 441 публикация
6 687 боёв

только толчея в круге чаще останавливает трансельванию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GDLWS] FIDEL_CASTR0 8 117
Старший бета-тестер
19 639 публикаций
12 164 боя

я в первом бою вышел на ЭМе и сразу победа...хотя взял один фраг, но дамажки нормально нанес

aa75e59e9119.jpg

расстояние ближе 4 км к Зикасам лучше не подходить ибо ПМК у них норм работает....поэтому пускаем торпеды и забираем их с расстояния 4-4,5 км 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VIK-G] vikingVS 1 566
Коллекционер
2 084 публикации

Всем привет. И сразу к делу (а вдруг прочитают0

-1. Хотя бы один корабль должен быть в круге с "Трансильванией" (чем больше кораблей в круге, тем выше скорость у " Трансильвании" ( можно всем зайти в круг и получить тимкилл в процессе игры, а возможно находится только одному кораблю и комфортно дойти до финальной битвы)

1. Сначала стреляем по катапультам (линкоры - только ББ-шками, крейсера - фугасами, эсминцы - маневрируют от залпов огненных шаров)

2. Массированный огонь по ближайшей цели (если пошел "торпедный суп", переключаем огонь на другую, близкую к кругу, цель)

3. В финальной битве линкоры сосредотачивают огонь по ближайшей цели, крейсера жгут все что в их досягаемости, а вот эсминцы работают только по Распутину

...пусть и не всегда "Трансильвания" остается с половиной ХР или иногда останавливалась, но награда за доставку "Трансильвании" стоит того (у меня их уже две :B)

режим для фана и не более :)

С подключением вас. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
__Flesh_ 1 734
4 727 публикаций
2 255 боёв

Сегодня провели, приятно было играть, каждый делал СВОЁ дело и результат не заставил себя ждать, выполнили всё кроме "остановки".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQUAD] Benzin_Levitz 614
1 679 публикаций

Я тут с больницы приехал наночь домой,  думал отдохну, родные стены помогут. А тут такой режим.. да у меня так полыхнул стул, что чую перенаправят из хирургии в психушку :( Слишком много ботов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STB] Ingvarr2 40
257 публикаций
8 093 боя

только толчея в круге чаще останавливает трансельванию

во первых идет без трансильвании потом когда разобьем первый ряд кораблей и немного продвинемся за трансильванией идет и ведет ее либо крейсер либо эсминец короче ее надо вести уже в самом конце когда разобьют основную массу примутся за распутина
Изменено пользователем arni_338

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PN-6] uvz520 170
2 441 публикация
6 687 боёв

а кончается всё при появлении распутина кораблики под плотным фокусом

катапульт и зомбоброненосцев во всех случаях эсминцев уже практически нет ну изредка последний удирает

залп с "носатого" немного царапает распутина а ответный огонь катапульт по лк и сразу 3-4 пожара 

и не понял на некоторые катапульты прицел не двигается по вертикали

против катапульт эффективен только огонь лк

ну и не разу не удалось уговорить эсминцев придержать дымы и хп к финалу

так что НЕ ВЕРЮ

Я тут с больницы приехал наночь домой,  думал отдохну, родные стены помогут. А тут такой режим.. да у меня так полыхнул стул, что чую перенаправят из хирургии в психушку :( Слишком много ботов. 

16 на 6 не считая катапульт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PN-6] uvz520 170
2 441 публикация
6 687 боёв

блин случилось чудо победили:yes_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OIL] bv_Nostromo_ 32
709 публикаций

Вот третий день этот режим..-я вот смарю вначале миссии и думаю-это ж насколько нада быть ленивым и тупым и не поинтересоваться на форуме,что и как,чтоб вначале миссии,на первой же минуте на эсминце войти в круг и тут же из него выйти,не дав своей команде и шанса на доп задание по не остановке??? а ,скажите???

ЭТО  ВЕРХ  ЛЕНИ  И  ТУПИЗМА,аж бесит!!!!

14:29 Добавлено спустя 1 минуту
А провести там Трансильванию-как три пальца обосвальт!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OIL] bv_Nostromo_ 32
709 публикаций

Та-акого  тупизма я не видел давно..  =))  народ привык только на кнопки мыши нажимать..-линкоры,типа топят линкоров и давай гасить по этим зикасам..и удивляются,что вдруг так много отгребают и откуда??-от  катапульт..и всё-равно стреляют по зикасам!!  =)))

Нубство!

Большинство команд умудряются потерять Трансильванию еще на пол-пути,некоторые половину(а то и больше) состава команды,так и не увидев Распутина..  =)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.