Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Don_Nublon

Назначение клавиш активации снаряжения.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[25REG] Don_Nublon
75 публикаций
5 893 боя

Вопрос отделу интерфейса. Нельзя ли дать игроку возможность самостоятельно назначать, на каждом корабле индивидуально, клавиши активации снаряжения или устанавливать любой расходник в произвольный слот (в допустимых конфигурациях)?  Поясню примером из личного опыта: играю в основном на эсминцах, но решил внести разнообразие и купил "Кутузова" для рангов, несколько раз отправлялся в порт нажав в горячке "T" при сбросе скорости.

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406
[GAVAN] Kirag_RU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 686 публикаций
13 264 боя

Плюсы кончились, но поддержу - хотелось бы каждому виду снаряжения свою кнопку. А то привык уже на линкорах, что хилка на Т, и на Атаго туда же жму. А ХП не прибывает, и не поймешь сразу почему, хотя хилку же вроде прожал. Еще и заградка тратится попусту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 373 боя

Да давно надо было сделать, что бы одинаковые расходники закреплялись на одной клавише не зависимо от корабля, и писали об этом уже не раз, и давно очень писали....

Сколько раз я включал заградку вместо хилки на Атаго........

З.Ы. проблема с хилкой на Атаго не только у меня.... :)

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 807
[KKZ40] ermanec
Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 164 публикации
12 219 боёв

Хотелка наидревнейшая, еще с альфы ... но нет, еще не завезли и, помоему, не предвидится ... хотя неудобно до чертиков! ... 

Особенно с англичанами этими модными. Там вообще путаница с кнопками. Автоматом не то нажал и досвиданьеце ... :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 047
[ALPH3] Bammbus
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
904 публикации

просили сотни людей сотни раз

для отдела передвижения кнопки - это слишком сложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428
[SWIFT] StartGameN
Коллекционер
992 публикации
8 889 боёв

Ой поддержу. Прожатая заградка вместо хилки бывает ну ОЧЕНЬ не к месту...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 939
[460MM] Kukish_V
1 991 публикация
11 744 боя

"Нет, нельзя. Целевая аудитория не сможет понять логику работы интерфейса и будет путаться."    © Кто-то из офиса Лесты.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[FH] PRO11356
72 публикации
15 844 боя

Вопрос отделу интерфейса. Нельзя ли дать игроку возможность самостоятельно назначать, на каждом корабле индивидуально, клавиши активации снаряжения или устанавливать любой расходник в произвольный слот (в допустимых конфигурациях)?  Поясню примером из личного опыта: играю в основном на эсминцах, но решил внести разнообразие и купил "Кутузова" для рангов, несколько раз отправлялся в порт нажав в горячке "T" при сбросе скорости.

Поддерживаю за кнопочки... Теряешься когда нужно на эсминцах...
13:23 Добавлено спустя 1 минуту

Однако или у меня залепает кнопка, или с третьего раза на эсах дымы запускается...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[25REG] Don_Nublon
75 публикаций
5 893 боя

"Нет, нельзя. Целевая аудитория не сможет понять логику работы интерфейса и будет путаться."    © Кто-то из офиса Лесты.

Миль пардон! Я "целевая аудитория" и я путаюсь в той опе, что наверчена с клавишами снаряжения! Я регулярно трачу деньги на игру и могу ожидать, что мои пожелания будут рассмотрены.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 939
[460MM] Kukish_V
1 991 публикация
11 744 боя

Миль пардон! Я "целевая аудитория" и я путаюсь в той опе, что наверчена с клавишами снаряжения! Я регулярно трачу деньги на игру и могу ожидать, что мои пожелания будут рассмотрены.

Вы просто ничего не понимаете в разработке игр. Всё делается на Ваше благо. И по статистике нынешний интерфейс - это прорыв в сфере игровой индустрии ))
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
786
[KRABS] Guchs
Коллекционер
2 568 публикаций
13 628 боёв

Сколько раз я включал заградку вместо хилки на Атаго........

А сколько раз гидроакустику вместо дымов...

У англичан вообще уехало куда-то.

Но профильная тема делается исключительно для чукчей-писателей. Никакой реакции на сообщения там нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446 публикаций
3 400 боёв

Идея хорошая +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[STRK] Mabster
206 публикаций
4 227 боёв

Проблема древняя, как экскременты мамонта. Во времена АйБиЭм-ПиСи и игры "F-19" пришлось учить ассемблер и писать перехватчик сигналов клавиатуры, чтобы играть на нестандартной немецкой клаве. В нынешние-то времена настройка интерфейса могла бы быть гибче! Словом, "плюс"!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[ONB] Deadborn_MK
1 762 публикации
7 558 боёв

Для кораблей индивидуально не сильно надо, а вот вынести в настройки возможность привязать кнопку конкретному снаряжению - было бы супер. И снаряды. Что это за чехарда? Почему торпеды всегда 3, а бб у всех кроме англичан 2, у англичан 1? Почему меняются кнопки хилок, дымов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.