Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Don_Nublon

Назначение клавиш активации снаряжения.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций
6 480 боёв

Вопрос отделу интерфейса. Нельзя ли дать игроку возможность самостоятельно назначать, на каждом корабле индивидуально, клавиши активации снаряжения или устанавливать любой расходник в произвольный слот (в допустимых конфигурациях)?  Поясню примером из личного опыта: играю в основном на эсминцах, но решил внести разнообразие и купил "Кутузова" для рангов, несколько раз отправлялся в порт нажав в горячке "T" при сбросе скорости.

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 698 публикаций
14 260 боёв

Плюсы кончились, но поддержу - хотелось бы каждому виду снаряжения свою кнопку. А то привык уже на линкорах, что хилка на Т, и на Атаго туда же жму. А ХП не прибывает, и не поймешь сразу почему, хотя хилку же вроде прожал. Еще и заградка тратится попусту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 698 боёв

Да давно надо было сделать, что бы одинаковые расходники закреплялись на одной клавише не зависимо от корабля, и писали об этом уже не раз, и давно очень писали....

Сколько раз я включал заградку вместо хилки на Атаго........

З.Ы. проблема с хилкой на Атаго не только у меня.... :)

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 720 публикаций
12 748 боёв

Хотелка наидревнейшая, еще с альфы ... но нет, еще не завезли и, помоему, не предвидится ... хотя неудобно до чертиков! ... 

Особенно с англичанами этими модными. Там вообще путаница с кнопками. Автоматом не то нажал и досвиданьеце ... :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
962 публикации

просили сотни людей сотни раз

для отдела передвижения кнопки - это слишком сложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 025 публикаций
9 327 боёв

Ой поддержу. Прожатая заградка вместо хилки бывает ну ОЧЕНЬ не к месту...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 168 публикаций
12 250 боёв

"Нет, нельзя. Целевая аудитория не сможет понять логику работы интерфейса и будет путаться."    © Кто-то из офиса Лесты.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
16 740 боёв

Вопрос отделу интерфейса. Нельзя ли дать игроку возможность самостоятельно назначать, на каждом корабле индивидуально, клавиши активации снаряжения или устанавливать любой расходник в произвольный слот (в допустимых конфигурациях)?  Поясню примером из личного опыта: играю в основном на эсминцах, но решил внести разнообразие и купил "Кутузова" для рангов, несколько раз отправлялся в порт нажав в горячке "T" при сбросе скорости.

Поддерживаю за кнопочки... Теряешься когда нужно на эсминцах...
13:23 Добавлено спустя 1 минуту

Однако или у меня залепает кнопка, или с третьего раза на эсах дымы запускается...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
6 480 боёв

"Нет, нельзя. Целевая аудитория не сможет понять логику работы интерфейса и будет путаться."    © Кто-то из офиса Лесты.

Миль пардон! Я "целевая аудитория" и я путаюсь в той опе, что наверчена с клавишами снаряжения! Я регулярно трачу деньги на игру и могу ожидать, что мои пожелания будут рассмотрены.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 168 публикаций
12 250 боёв

Миль пардон! Я "целевая аудитория" и я путаюсь в той опе, что наверчена с клавишами снаряжения! Я регулярно трачу деньги на игру и могу ожидать, что мои пожелания будут рассмотрены.

Вы просто ничего не понимаете в разработке игр. Всё делается на Ваше благо. И по статистике нынешний интерфейс - это прорыв в сфере игровой индустрии ))
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 572 публикации
14 457 боёв

Сколько раз я включал заградку вместо хилки на Атаго........

А сколько раз гидроакустику вместо дымов...

У англичан вообще уехало куда-то.

Но профильная тема делается исключительно для чукчей-писателей. Никакой реакции на сообщения там нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
4 254 боя

Проблема древняя, как экскременты мамонта. Во времена АйБиЭм-ПиСи и игры "F-19" пришлось учить ассемблер и писать перехватчик сигналов клавиатуры, чтобы играть на нестандартной немецкой клаве. В нынешние-то времена настройка интерфейса могла бы быть гибче! Словом, "плюс"!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

Для кораблей индивидуально не сильно надо, а вот вынести в настройки возможность привязать кнопку конкретному снаряжению - было бы супер. И снаряды. Что это за чехарда? Почему торпеды всегда 3, а бб у всех кроме англичан 2, у англичан 1? Почему меняются кнопки хилок, дымов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.