Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KarazhalKZ

Закладка, вирус, кликер ? Леста хватить балдеть!!!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

160 публикаций
1 972 боя

1.jpg2.jpg

Всем привет, при запуске браузера (любого) захожу на сайт игры или на форум, вся страница перекрыта полем для клика (переход на другой сайт), проблема только на worldofwarships.ru и forum.worldofwarships.ru, я думал что прога простой кликер кто то на моих переходах по ссылке хочет заработать денюжку, но раньше страдали все сайты а тут выборочный, adware проги ничего не находят, переустановка браузера(ов) не помогает, антивирусы грят нет у вас ничего, в модеме левых dns серверов не наблюдается, а выкидывает на рекламный сайт worldofwarships на казахском языке

3.jpg

Нахожусь в Казахстане язык сайта понятен, так блин получается что леста хочет мне прорекламировать свою игру :amazed:, зачем ??? Я как бы играю иногда, и форум курю. Может быть леста хочет чтобы я делал это на казахском, дык не знаю я этого языка. Я каэшно понимаю что рекламы много не бывает но опускаться до прозрачных баннеров кликеров, фу...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 980
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

картинки не видны, но судя по описанию больше на вирус похоже. На форуме никакой рекламы нет (только собственных сайтов и соцсетей).

f2929a91074c21e7fc96d33c65909b0f.png

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

Кстати раньше на оф сайте был выпадающий банер "вступить в игру" может у меня флеш гонит (или на чем он там написан ?) и он стал прозрачным и растянулся на весь экран ?

3.jpg

Изменено пользователем KarazhalKZ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

картинки не видны, но судя по описанию больше на вирус похоже. На форуме никакой рекламы нет (только собственных сайтов и соцсетей).

f2929a91074c21e7fc96d33c65909b0f.png

11948970.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374 публикации

Сто пудово вирус, сам словил подобный 2 дня назад. Посносил все что можно в установленных программах, поставил каспера пробник и еще одну штуку чисто для чистки браузера... нифига не помогло. Снес переставил винду в итоге.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 494
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 331 публикация
7 723 боя

1.jpg2.jpg

Всем привет, при запуске браузера (любого) захожу на сайт игры или на форум, вся страница перекрыта полем для клика (переход на другой сайт), проблема только на worldofwarships.ru и forum.worldofwarships.ru, я думал что прога простой кликер кто то на моих переходах по ссылке хочет заработать денюжку, но раньше страдали все сайты а тут выборочный, adware проги ничего не находят, переустановка браузера(ов) не помогает, антивирусы грят нет у вас ничего, в модеме левых dns серверов не наблюдается, а выкидывает на рекламный сайт worldofwarships на казахском языке

3.jpg

Нахожусь в Казахстане язык сайта понятен, так блин получается что леста хочет мне прорекламировать свою игру :amazed:, зачем ??? Я как бы играю иногда, и форум курю. Может быть леста хочет чтобы я делал это на казахском, дык не знаю я этого языка. Я каэшно понимаю что рекламы много не бывает но опускаться до прозрачных баннеров кликеров, фу...

А причем тут Леста? Ты поймал кликер и обвиняешь всех на свете.... 

И да - если стоит - убей каспера и поставь паука и систему не грузит и за последние 7 лет ни одного трояна и иже с ним

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 980
7 690 публикаций
4 878 боёв

Кстати раньше на оф сайте был выпадающий банер "вступить в игру" может у меня флеш гонит (или на чем он там написан ?) и он стал прозрачным и растянулся на весь экран ?

Не нравится мне твоя ссылка. Ты по какой ссылке переходишь? 

Воовще ВГ сайты любят очень много редиректов понапихать в свои ссылки. Возможно сбой где-то там.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

А причем тут Леста? Ты поймал кликер и обвиняешь всех на свете.... 

Воу воу, кого я тут кроме лесты обвинял ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 274 публикации
13 161 бой

1.jpg2.jpg

3.jpg

сэр а можно сюда адрес страницы куда вас выкидывает, сдается мне что там фэйк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

Не нравится мне твоя ссылка. Ты по какой ссылке переходишь? 

Воовще ВГ сайты любят очень много редиректов понапихать в свои ссылки. Возможно сбой где-то там.

не могу сейчас скрин сделать, попытаюсь так объяснить, если заходишь на сайт не авторизованным, раньше сверху выпадал баннер вступить а игру (join), так вот такое чувство что он как бы есть но я его не вижу, я на него тык он меня на сайт варшипс для моей территории, так что скорее всего это из за прекращения поддержки хромом java и старых версий flash
06:24 Добавлено спустя 2 минуты

сэр а можно сюда адрес страницы куда вас выкидывает, сдается мне что там фэйк.

http://worldofwarships.ru/join/972_KK1?utm_campaign=358734&utm_medium=4634&utm_source=wotcpu&sid=SIDxDxEXM-L2WhyTWvSNqBmP4TEvvz43L43W3ZRwwEokpwl44QkZEYmULclAPcoiiShzyKKFimBdigRSFm-y-OsS4UvLml2OrxDE6IuMHb1hDslmWNLx1zyDhTzo5DGwf4qSQ1mktvLK1euMeJjaUKveiKqwCMyCUw63oDyJpW1NHmLkP1UD96jBMBnnayOrHyTRTgmF6rXL6zouFTg9kRxQF749d_WSUbBPh_4mgp8O0T2EL4mbA
Изменено пользователем KarazhalKZ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

ТС-у: скачать инструмент, просканить комп, перезагрузить по окончании процесса

мне помогало в подобных случаях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

ТС-у: скачать инструмент, просканить комп, перезагрузить по окончании процесса

мне помогало в подобных случаях

Спасибо, в топике я написал что adware прогами комп проверил
06:31 Добавлено спустя 0 минут

сайтостроителям минус, обкатывайте все браузеры

тему можно закрывать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации

1.jpg2.jpg

3.jpg

Скорее всего Вы словили рекламный вирус. Рекомендую провести проверку антивирусом.:red_button:

Помимо просто вируса, это может быть один из двух следующих вариантов:

1) Это установленная без вашего ведома программа. Проверьте список установленных программ.

2) Такой вирус добавляет определенную приписку в exe-файл браузера, который запускает его с подобной рекламой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
Kreit
528 публикаций
1 958 боёв

тему можно закрывать

При чём тут сайтостроители и обкатка всех браузеров? У тебя хром, один из самых популярных и совместимых браузеров. Если бы у других пользователей хрома была проблема с сайтом, то уже об этом исписали бы пол форума. Но проблема только у тебя, значит и косяк не с браузером в общем или сайтом, а у тебя на компе. У меня тоже хром, но никаких проблем нет.

Если никакой анти адварь ничего не выявил, то проверь несколькими антивирусами, в крайнем случае переустанови хром с полной очисткой от его хвостов. И да, после всех манипуляций смени пароль в игре, на всякий случай.

Изменено пользователем Kreit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 288
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Похоже на вирус, но

Как вариант обновите браузер - например на моей старой фоксе невозморжно нормально смотреть сайт игры - На кнопке Игроки тыкается "Пригласить друга" :P

Ну и полоска тоже висит мертвым грухом - Приъходится залазить в Хроме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 980
7 690 публикаций
4 878 боёв
3 288
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

При чём тут сайтостроители и обкатка всех браузеров? У тебя хром, один из самых популярных и совместимых браузеров. Если бы у других пользователей хрома была проблема с сайтом, то уже об этом исписали бы пол форума. Но проблема только у тебя, значит и косяк не с браузером в общем или сайтом, а у тебя на компе. У меня тоже хром, но никаких проблем нет.

Если никакой анти адварь ничего не выявил, то проверь несколькими антивирусами, в крайнем случае переустанови хром с полной очисткой от его хвостов.

Адназначна

Ну и вероятно антивирь устарел и новый вирь не видит

Кроме того когда "сам" установил вирь с какой нить прогой "Тыкнув экзешник-установщик" - То антивирь уже может вообще его не найти - многие вирусы прописывыют "защиту от скана"

Надо просто поискать что за вирус так себя ведет и найти в нете "инструкцию-лекарство"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации

тему можно закрывать

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.