Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xXoX

Что там с Хабаровском aka научите нерфить.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

659
Участник
475 публикаций
168 боёв

Мое почтение уважаемым разработчикам.

Патч назад "понерфили" главную имбищу рандома 10-го лвл Хабаровск, на что многие вставили картинки а-ля "RIP моя любимая имбища" и что-то в таком роде.

Но понерфили немного странно.

Так же, как и Лексингтон.

Понерфили, то,  без чего можно обойтись, но дали убернагибучий чит в виде рулей, с которыми он крутится за 3 сек и анигилирует весь рандом.

Уважаемые разработчики, мы все прекрасно понимаем, что #дедывоевали, все дела. Что Хабаровск не контрится никем, разве только неумелым выходом на Зао в радиус 8 км ,что Николай всегда живет до конца боя и его там топит вся команда, что Москва попадает с 22 км лучше, чем Гиринг с 5.

И кстати Гиринг против Хабаровска вообще никаких шансов не имеет, даже с 4-км, хоть и позиционируется, как ЭМ ближнего боя. И урон с фугасов у него больше и скорострельность.

Поймите правильно, от советских бумажных имб уже тошнит, наверное на других серверах поболее.

Вот собственно и вопрос - достигли ли вы того, что хотели, стихийное бедствие, 120К урона и уничтожение в одиночку Ямато и Айовы теперь не в каждом бою, а через один?

Но судя по игре, что-то мне подсказывает, что так называемый "нерф" был только на пользу.

Всем добра.

Изменено пользователем xXoX
  • Плюс 11
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 400
[WTF]
Участник
6 372 публикации
8 106 боёв

Выше 8 уровня качать нет никакого желания, потому как даже 8-ки попадают иногда в эльфийский,   полный торпедных супов, стреляющего инвиза и дымов, "приятный" гемплей хай-левела, в который с вводом "эльфийских рулей" и британских дымов стал еще ближе к черте-пойми-чему, но не кораблям. Так держать.  

Более менее интересный гемплей пока, это 4-7 уровень и то на 6-7 добавили дымов и стреляющего инвиза,  скоро любая карта будет сплошной нескончаемый дым и пятящиеся в них раком раки. Игра про корабли, ога.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
590 боёв

Уважаемым разработчикам Мое почтение.

Патч назад "понерфили" главную имбищу рандома 10-го лвл Хабаровск, на что многие вставили картинки а-ля "РИП моя любимая имбища" и что-то в таком роде.

Понерфили Но немного странно.

Понерфили, то, без чего можно обойтись, но дали убернагибучий чит в виде рулей, с которыми он крутится за 3 сек и анигилирует весь рандом.

Уважаемые разработчики, мы все прекрасно понимаем, что #дедывоевали, все дела. Что Хабаровск не контрится никем, разве только неумелым выходом на Зао в радиус 8 км ,что Николай всегда живет до конца боя и его там топит вся команда, что Москва попадает с 22 км лучше, чем Гиринг с 5.

И кстати Гиринг против Хабаровска вообще никаких шансов не имеет, даже с 4-км, хоть и позиционируется, как ЭМ ближнего боя. И урон с фугасов у него больше и скорострельность.

Поймите правильно, от советских имб бумажных уже тошнит, наверное на других серверах поболее.

Вот собственно и вопрос - достигли ли вы того, что хотели, стихийное бедствие, 120К урона и уничтожение в одиночку Ямато и Айовы теперь не в каждом бою, а через один?

Но судя по игре, что-то мне подсказывает, что так называемый "нерф" был только на пользу.

Всем добра.

Николай-1 был заложен и начал строиться во времена Российской империи и бумажным проектом не является в прямом понимании, в отличие от немецких линкоров 9-10 уровня к примеру. ну и да деды воевали как никак кровь проливали свою
Изменено пользователем SiberianWanderer
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[EZI-Z]
Участник
14 645 публикаций
9 486 боёв

Патч назад "понерфили" главную имбищу рандома 10-го лвл Хабаровск, на что многие вставили картинки а-ля "RIP моя любимая имбища" и что-то в таком роде.

Понерфили, то,  без чего можно обойтись, но дали убернагибучий чит в виде рулей, с которыми он крутится за 3 сек и анигилирует весь рандом.

Уважаемые разработчики, мы все прекрасно понимаем, что #дедывоевали, все дела. Что Хабаровск не контрится никем, разве только неумелым выходом на Зао в радиус 8 км ,что Николай всегда живет до конца боя и его там топит вся команда, что Москва попадает с 22 км лучше, чем Гиринг с 5.

Поймите правильно, от советских бумажных имб уже тошнит, наверное на других серверах поболее.

Вот собственно и вопрос - достигли ли вы того, что хотели, стихийное бедствие, 120К урона и уничтожение в одиночку Ямато и Айовы теперь не в каждом бою, а через один?

Всем добра.

Они боятся апать "Гиринг". Он очень и очень универсален. Чтобы что-то апнуть , надо что-то понерфить. С "Хабаровском" так поступили. Но, беда в том , что у "Гиринга" и понерфить нечего. 

Да, там отличная скорострельность. Но, очень медленно летят снаряды. Хорошие торпеды  при этом долгая подготовка ТА.

Кораблю необходим уникальный расходник или уменьшение времени подготовки ТА.

"Хабаровск" - имба. Но, не все в него смогут. 

09:21 Добавлено спустя 2 минуты

Выше 8 уровня качать нет никакого желания, потому как даже 8-ки попадают иногда в эльфийский,   полный торпедных супов, стреляющего инвиза и дымов, "приятный" гемплей хай-левела, в который с вводом "эльфийских рулей" и британских дымов стал еще ближе к черте-пойми-чему, но не кораблям. Так держать.  

Более менее интересный гемплей пока, это 4-7 уровень и то на 6-7 добавили дымов и стреляющего инвиза,  скоро любая карта будет сплошной нескончаемый дым и пятящиеся в них раком раки. Игра про корабли, ога.

Давно ты не был в топе. Нет там уже давно супа из торпед. И РЛС апнули так, что в дымах не постоишь.

Авик - угроза. Но, им фарм понерфили.

09:26 Добавлено спустя 7 минут

Новые ТА британцев - имба. Понерфят , думаю. Уже несколько раз вставал в дымы , включал ГП и топил ванную. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 400
[WTF]
Участник
6 372 публикации
8 106 боёв

Они боятся апать "Гиринг". Он очень и очень универсален. Чтобы что-то апнуть , надо что-то понерфить. С "Хабаровском" так поступили. Но, беда в том , что у "Гиринга" и понерфить нечего. 

Да, там отличная скорострельность. Но, очень медленно летят снаряды. Хорошие торпеды  при этом долгая подготовка ТА.

Кораблю необходим уникальный расходник или уменьшение времени подготовки ТА.

"Хабаровск" - имба. Но, не все в него смогут. 

09:21 Добавлено спустя 2 минуты

Давно ты не был в топе. Нет там уже давно супа из торпед. И РЛС апнули так, что в дымах не постоишь.

Авик - угроза. Но, им фарм понерфили.

Играю на Бисмраке практически постоянно последнее время, периодически попадаю к 9-10 уровню, кагеро-шимоказе  никуда не делаись, появились эдинбурги-нептуны-минотавры с новыми дымами, торпедами и инвизом, шибко грамотные создают совместно с эсмами сплошную беспрерывную зону дымов и катаются туда сюда, особо прошаренные в отрядах идут и создают маневровые дым завесы и так давят направление, поставили дым постреляли  втроем, отжали участок, идут в инвизе дальше, опять поставили дым итд. Авики как не странно не проблема, потому что их как правило или нет или он один и ему почему  то нет дела. Был конечно очерлной сливной бой на Атаго, где вражеский авик просто тупо всех аннигилировал включая и меня, тупо прилетал и бросал по альту торпы прямо в борт .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 735
[WG-V]
Участник
22 173 публикации

Спасибо!

В общем продолжу качатьветку после РБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[EZI-Z]
Участник
14 645 публикаций
9 486 боёв

Играю на Бисмраке практически постоянно последнее время, периодически попадаю к 9-10 уровню, кагеро-шимоказе  никуда не делаись, появились эдинбурги-нептуны-минотавры с новыми дымами, торпедами и инвизом, шибко грамотные создают совместно с эсмами сплошную беспрерывную зону дымов и катаются туда сюда, особо прошаренные в отрядах идут и создают маневровые дым завесы и так давят направление, поставили дым постреляли  втроем, отжали участок, идут в инвизе дальше, опять поставили дым итд. Авики как не странно не проблема, потому что их как правило или нет или он один и ему почему  то нет дела. Был конечно очерлной сливной бой на Атаго, где вражеский авик просто тупо всех аннигилировал включая и меня, тупо прилетал и бросал по альту торпы прямо в борт .

С британцами перебор вышел.  Статистику соберут и будут правки. Они действительно имбалансы. Я вообще не крейсеровод. И то , у меня на "фиджи" 63.000 средний. И это только седьмой уровень. Где маскировка не очень и нет ПВО. 

Японские эсминцы - не угроза. От торпед есть все шансы уйти. А ГК им не позволяет стоять в дымах. Да и сами дымы , стоят не долго.

09:39 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо!

В общем продолжу качатьветку после РБ

Поздравляю с 8-ым рангом :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
750 публикаций
10 311 боёв

шибко грамотные создают совместно с эсмами сплошную беспрерывную зону дымов и катаются туда сюда, особо прошаренные в отрядах идут и создают маневровые дым завесы и так давят направление, поставили дым постреляли  втроем, отжали участок, идут в инвизе дальше, опять поставили дым итд. Авики как не странно не проблема, потому что их как правило или нет или он один и ему почему  то нет дела.

Звучит как слаженная командная работа, к этому и надо стремиться я считаю

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 400
[WTF]
Участник
6 372 публикации
8 106 боёв

Японские эсминцы - не угроза. От торпед есть все шансы уйти. А ГК им не позволяет стоять в дымах. Да и сами дымы , стоят не долго.

В японских эсминцах основная проблема не сами они и их торпеды, а  то что они заставляя маневрировать при грамотном раскладе или исключают вас из боя, отвлекая на них , или еще того хуже заставляют выбирать поймать их торпеду или подставить борт под  залп.  Я сейчас сам когда вижу что к примеру авик или эсм атакует торпами линкор или крейсер, жду когда маневр позволит  засадить в борт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 735
[WG-V]
Участник
22 173 публикации

Я на 7 три раза уже был:teethhappy:

Спасибо!

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 400
[WTF]
Участник
6 372 публикации
8 106 боёв

Звучит как слаженная командная работа, к этому и надо стремиться я считаю

Если бы это были командные бои тогда Ок, а если извините у нас рандом , то извините это организационный чит, к тому же не имеющий ничего общего  с корабельной тематикой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
Бета-тестер
422 публикации
4 682 боя

как радостно слышать что ненавидящих советов тошнит по полной... продолжай в том же духе, может вырвет наконец...!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Да пусть все три эм10 будут имба, на их фоне хабаровск потеряет свою имбовость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

Всем добра.

свежее видео номена позырил и решил поумничать да
09:54 Добавлено спустя 1 минуту

С британцами перебор вышел.  Статистику соберут и будут правки. Они действительно имбалансы. Я вообще не крейсеровод. И то , у меня на "фиджи" 63.000 средний. И это только седьмой уровень. Где маскировка не очень и нет ПВО. 

09:39 Добавлено спустя 1 минуту

ломать не строить-чуть появился интересный кораблик-сразу вопли==нерфить!!! самое интересное что так кричат кто на нем и катает и кому нравится-менталитет чтоли такой-я не знаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 518
Участник
1 770 публикаций

Пф а как по вашему эсм без торпед должен топить линкоры и крейсера,если не пожарами?Т.е. до 10лвл всё норм,выжигаем лк и крейсера,а на 10 внезапно нельзя чтоли?И да,это не хабаровск имба,это остальные эсмы кактусы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[EZI-Z]
Участник
14 645 публикаций
9 486 боёв

свежее видео номена позырил и решил поумничать да
09:54 Добавлено спустя 1 минуту

ломать не строить-чуть появился интересный кораблик-сразу вопли==нерфить!!! самое интересное что так кричат кто на нем и катает и кому нравится-менталитет чтоли такой-я не знаю

Вожди всегда так делают. Обычная практика для нашей игры. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
750 публикаций
10 311 боёв

Если бы это были командные бои тогда Ок, а если извините у нас рандом , то извините это организационный чит, к тому же не имеющий ничего общего  с корабельной тематикой.

не извиню, игра командная и тут либо кооперируйтесь в бою с сокомандниками играя от их действий, либо сами создавайте отряд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
10 610 боёв

Всем добра.

У Вас один бой на семёрке, а Вы про десятки пишите.
Изменено пользователем vitaly051069

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 147
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 760 публикаций

Боль....

Типичное СА что не сумело в 10-ки.

У Вас один бой на семёрке, а Вы про десятки пишите.

Типичное СА что не сумело в подписи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Поддержу ТС.

Хаба как имбовал в умелых руках так и остался, убить крайне тяжело.

В тему призывается Веллдан

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.