Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Британские крейсеры. Стрим с разработчиками

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[WG-W] LeopoldBloom 5 438
723 публикации
939 боёв

Командиры!

С выходом версии 0.5.13 в мире кораблей только и разговоров, что о британских крейсерах. Для большинства игроков первое знакомство с представителями новой ветки уже состоялось. Идём дальше!

Сегодня, 25 октября, в 19:30 (МСК) состоится наша официальная трансляция. Как и положено, отправимся в бой на новобранцах под командованием Михаила Getfun Швецова, а заодно расскажем о них больше. Лучше всех с этой задачей справится Владимир Vlegris Грисюк, ведущий гейм-дизайнер команды World of Warships. Не упустите возможность задать свой вопрос разработчику!

В роли ведущего выступит Артём kindly Косьмин.

До встречи в эфире!

Изменено пользователем LeopoldBloom
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 136 публикаций
15 635 боёв

Ребята а Вы на 9-10 будите стримить? Хотелось бы посмотреть именно игру на Британцах 8+.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

Что вынудило разработчиков прибегнуть к такой крайности, как полный отказ от оФ? На сколько спорный это был момент?

Не слишком ли быстро вышла ветка Британце?

Довольны ли в студии положением дел в отношении всей ветки?

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

Ребята а Вы на 9-10 будите стримить? Хотелось бы посмотреть именно игру на Британцах 8+.

думаешь она сильно отличается от игры на 6-7? ..врядли концепция таже стиль тот же игры...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
2 136 публикаций
15 635 боёв

думаешь она сильно отличается от игры на 6-7? ..врядли концепция таже стиль тот же игры...

О Вы глубоко заблуждаетесь. Вчера я уже вывел Нептуна и отличия колоссальные. Мне хочется посмотреть как именно Влегрис будет катать  Нептуна а еще лучше Минотавра. На сколько мне известно у Минотавра такие порашуты что очень сложно попдать дальше чем на 12 км...

Изменено пользователем staryiPen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 545 публикаций

Спс, поглядим:medal:.

P.S.А что, Тарки не будет? Жаль, люблю смотреть как играет Егор и слушать его своеобразный юморок:teethhappy:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
2 136 публикаций
15 635 боёв

И да вопрос такой как попасть с Вами в бой? Ведь на стримах идет задержка в секунд 5-10???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-N-O] Jlucc 648
2 518 публикаций
1 750 боёв

Каким образом разработчики пришли к соглашению с игроком Getfun после укоризненных сообщений на канале стримера за то, что он призывал других игроков штамповать твинки ради победы в акции за миллион?

Изменено пользователем Jlucc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Почему не пошли на маленький риск - если нет ОФ, в замен укрепить броню британцев?? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 132 публикации
3 846 боёв

Ну я бы этот стримчанский назвал как-нибудь по-другому. Например, "Британские крейсеры. Стрим ваншотов." Ну или что-то в таком духе.:hmm: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
2 136 публикаций
15 635 боёв

Ну я бы этот стримчанский назвал как-нибудь по-другому. Например, "Британские крейсеры. Стрим ваншотов." Ну или что-то в таком духе.:hmm: 

Ну не знаю все с ними нормально. Аккуратнее на них просто играть нужно. У меня на них самая большая выживаемость. Хотя может мне просто повезло...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 320 публикаций

Здравствуйте!

Уважаемый LeopoldBloom - Михаил,все это конечно хорошо, но время у Вас очень не удобное,выбрана.

Могу изложить почему,стрим проходит по 2  часа и более, заканчивается  эфир бывает поздно вечерам, а многим рано вставать,учитывайте пожалуйста, этих людей.

Я лично жду от вас Разработчиков стрим, как вы проводите рабочие время и как ваш коллега писал: что у вас бывают игры между  командами, вы нам   покажите игрокам, это нам не видно!

И ответьте мне пожалуйста, прежде выпускать ветку братании, вы задавались вопросам, что хотят игроки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] corwin1968 77
Коллекционер-испытатель
681 публикация

Хотелось бы увидеть всю ветку в бою, а не отдельных ее представителей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.