Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xaxexu

Дисбаланс в авианосцах.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

31
[PRADE]
Участник
52 публикации

Просто бомбит в ранговых . Ув. разработчики  дайте легсингтону 2 истребителя или заберите их у шокаку .

• Плюс 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций

Может быть все таки лучше играть в рангах на Шокаку, а не просить дать Лексу ястребов :B?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
675
[FOGHA]
Старший бета-тестер
1 568 публикаций
4 829 боёв

А у нас ЛеГсингтона нет в игре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

Может быть все таки лучше играть в рангах на Шокаку, а не просить дать Лексу ястребов :B?

Мы такие умные . Мне нужно выкачивать японца что бы комфортно себя в ранговых чувствовать ? 
00:10 Добавлено спустя 0 минут

А у нас ЛеГсингтона нет в игре

Умный человек бы понял . Мне тебя жаль .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

я считаю что ударку нужно перебалансить, забрать 1 бомбер и махнуть на истребитель ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

я считаю что ударку нужно перебалансить, забрать 1 бомбер и махнуть на истребитель ) 

Я уже желею что амера вкачал . При одинаковом скилле . Лекс проигрывает . Уже тупо играть не хочется . Пусть будет в игре только японские авики нафиг нужны американцы .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
182 публикации
5 171 бой

Мы такие умные . Мне нужно выкачивать японца что бы комфортно себя в ранговых чувствовать ?

Конечно же нет. Нужно переделывать игру конкретно под ваши запросы.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

Конечно же нет. Нужно переделывать игру конкретно под ваши запросы.

А ничего , что вся команда в ранговых страдает .
Изменено пользователем xaxexu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 166 публикаций
3 846 боёв

Норм, хочет по 200к каждый бой пяткой вывозить, и ещё самолётики сбивать. Вон есть у лекса 2-0-2, бери его и играй.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

Норм, хочет по 200к каждый бой пяткой вывозить, и ещё самолётики сбивать. Вон есть у лекса 2-0-2, бери его и играй.

Я с пво перешел в Ударку . В рендоме все устраивало а в рангах вижу дикий дисбаланс .  ЛЕКС не для ранговых А в комманде по 1 авику вот и думай . Вся команда  изначально в проиграшном положении .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[-POI-]
Участник
766 публикаций

Я с пво перешел в Ударку . В рендоме все устраивало а в рангах вижу дикий дисбаланс .  ЛЕКС не для ранговых А в комманде по 1 авику вот и думай . Вся команда  изначально в проиграшном положении .

И дальше что? Есть куча кораблей которые не подходят под ранговые. Чем твой лекс уникален? Бери ПВО пресет, если тебе 1 истребителя не хватает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

И дальше что? Есть куча кораблей которые не подходят под ранговые. Чем твой лекс уникален? Бери ПВО пресет, если тебе 1 истребителя не хватает.

Пусть тогда вообще уберут авиков с ранговых . Так будет справедливо . Когда мне попадается ровный соперник такой же как я . Я просто страдаю  и чувствую себя беспомощным из за этого дико бомбит .  А вот с Лексами игра интересная . Так почему не перебалансить , что бы и с японцами было интересно . А не иметь желания забить на игру . Только ПА проплатил  сейчас жалею .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 503 боя

Просто бомбит в ранговых . Ув. разработчики  дайте легсингтону 2 истребителя или заберите их у шокаку .

Видео пилят для того чтобы люди смотрели, вододелы просили не брать лекса в ранги вы берете его и даете звезду противнику! молодцы продолжайте в том же духе! вы хотите  чтобы лекс своими бетонными бомбера унижал всех и еще у него была ястребыы? смешно однако
01:15 Добавлено спустя 1 минуту

Пусть тогда вообще уберут авиков с ранговых . Так будет справедливо . Когда мне попадается ровный соперник такой же как я . Я просто страдаю  и чувствую себя беспомощным из за этого дико бомбит .  А вот с Лексами игра интересная . Так почему не перебалансить , что бы и с японцами было интересно . А не иметь желания забить на игру . Только ПА проплатил  сейчас жалею .

это такой же класс как и остальные! Вас никто не заставляет лекса брать! идите качайте его в рандоме а не в рангах!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв

Ну, давай предлагай свой вариант. Что ты хочешь? Дать Лексу звено ястреб+торпер+3 бобра?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 503 боя

Ну, давай предлагай свой вариант. Что ты хочешь? Дать Лексу звено ястреб+торпер+3 бобра?

видимо он так хочет !? пускай эсекса прокачает там такой сетап))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

Я хочу что бы он был играбельным  . А думать это разрабов дело .  Мне жаль тех ребят которые вместе со мной сливаются и тут не в руках дело .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 503 боя

Я хочу что бы он был играбельным  . А думать это разрабов дело .  Мне жаль тех ребят которые вместе со мной сливаются и тут не в руках дело .

Он играбельный, в ранги его просто не берут!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

Короче продаю . Свое мнение высказал . И пусть в новостях о рангах . Хотя бы  уберут " про баланс" . Или пометку сделают , что Лекс в рангах сосо . Но вы можете победить когда на шокаку *** сидит .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 503 боя

Короче продаю . Свое мнение высказал . И пусть в новостях о рангах . Хотя бы  уберут " про баланс" . Или пометку сделают , что Лекс в рангах сосо . Но вы можете победить когда на шокаку *** сидит .

Плак плак! да играй на нем давай противнику победы! Обожаю лексов в рангах! На шокаку есть раки, такой наверное как ты !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[PRADE]
Участник
52 публикации

Плак плак! да играй на нем давай противнику победы! Обожаю лексов в рангах! На шокаку есть раки, такой наверное как ты !

как твоя папа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.