Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1fura1

а за что сняли звезду?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56 публикаций
5 673 боя

занял первое место в проигравшей команде .а звезду всё равно сняли ,раньше же не было такого.  да когда уже зделают нормальную загрузку скриншотов!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 992 публикации

Вангую - звезда снята за бой, в котором вы успешно ливнули, вышли и пошли в новый, где опять-таки ливнули, но геройски.:popcorn:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[THDW] Avtroil
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 349 публикаций
10 169 боёв

Вангую - звезда снята за бой, в котором вы успешно ливнули, вышли и пошли в новый, где опять-таки ливнули, но геройски.:popcorn:

Не обязательно, был случай: бой проигран, но я первый. Не глядя на звезды(а что смотреть, не было оповещения, что бой неудачный). Захожу в следующий бой - пошел отсчет, но на карту так и не забросило, зависло (баг, время от времени случается), выхожу ч/з диспетчер задач, повторно захожу в ЭТОТ же бой - победа, но звезда не добавилась. Как так? Может поясните.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 399 публикаций
7 527 боёв

не обращайте внимания

здесь вам могут дать различные советы, половина из которых вряд ли подойдут

Единственное - просто успокоитесь, когда узнаете, что такая проблема не только у вас - а это действительно так, звезды пропадают достаточно часто

Если напишите в ЦПП - не забудьте приложить файлы скринов, логи и др. Иначе - даже рассматривать не будут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56 публикаций
5 673 боя

я бои смотрю до конца.не выхожу из них когда меня убили,и 5 боёв подряд сливных был на втором месте звезду снимали,а тут на первом и тоже сняли! не порядок!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.