Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

Реферальная программа

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 467
[FH]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
5 220 боёв

Это уже вторая тема о моей эпопее под названием "вернуться в игру".

Всё начиналось с того, что неделю назад я решил активировать реферальную ссылку, но мне этого сделать не дали хотя трех-месячный срок истёк.

Потом меня несколько дней мурыжили в ЦПП, пока наконец-то не выдали гениальный ответ - помогать вам не будем, идите на форум, вылавливайте КМа.

Разослал письма КМ-мам, два дня их просто никто не читает. Даже письма не открывают. Постом запросили скрины последнего боя, обрадовался пулей скинул пруфы и опять ноль внимания - письмо со скриншотом не открывали. 

Написал второе письмо - спустя сутки на него приходит ответ: 

К сожалению, статус мы снять не можем по техническим причинам.

Но можем помочь Вам и вашему товарищу получить бонусы по этой программе.

Ладно, спрашиваю - "А играть-то можно начинать? Или ждать?"

И опять тишина.....  в прошлой пятницы ни единого слова.

В мём первом фидбеке kindly написал:

"Решение вопросов по реферальной системе занимает некоторое время."   И сразу-же закрыл обсуждение(!)

Но господа хорошие, чтобы вопрос начал решаться надо хотя-бы ознакомиться с этим вопросом, а не игнорить ответы на ваши собственные запросы. Ведь если письма не открываются по два-три дня, то становится совершенно очевидно, что твой вопрос не решают, а просто тянут время.  Знаете, как в налоговой инспекции - в коридоре очередь в сорок человек, а инспектора сидят, чайком балуются и байки травят.

Итого началась уже вторая неделя, а вопрос так и не сдвинулся. В общем и целом, впечатление от общения с КМ и ЦПП совершенно отвратительное. На что вы рассчитываете?  Создаётся впечатление, что всю эту систему создали исключительно для галочки, не заморачиваясь по поводу как и с каким качеством она работает.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 266 публикаций
8 550 боёв

КМ ........... ЦПП это просто ППЦ :red_button:

нифига они ничего не решают ....... и не могут :izmena:

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 618
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 131 публикация

Какой смысл кого то "возвращать" в игру ,если тому кто уже "возвратил трёх Колянов" уже всё что можно выдали?

Реферальная система себе изжила и требует перезапуска.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
581 бой

Да. Создается впечатление, что за каждого, кому статус "ветерана" сняли, с КМ-ов по 10 у.е снимают. Вот они и не торопятся. :teethhappy:

А по теме, сам с 8-го октября с Лисой переписываюсь. Скрин отправил, на вопросы ответил. Пока - ничего, ждем-с :(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 467
[FH]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
5 220 боёв

Да. Создается впечатление, что за каждого, кому статус "ветерана" сняли, с КМ-ов по 10 у.е снимают. Вот они и не торопятся. :teethhappy:

А по теме, сам с 8-го октября с Лисой переписываюсь. Скрин отправил, на вопросы ответил. Пока - ничего, ждем-с :(

Ну я "жду-с" до среды, потом уже смысла никакого нет, потому что пройти АРП-шки уже тупо не успею. Не уложатся - ради бога, не очень то и хотелось.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
Участник
79 публикаций
7 227 боёв

Ну я "жду-с" до среды, потом уже смысла никакого нет, потому что пройти АРП-шки уже тупо не успею. Не уложатся - ради бога, не очень то и хотелось.

Аналогичная ситуация. Все бы ничего, но акция на такао заканчивается (((

Что с этим статусом натворили не понять. КМ-мы сделайте с этим что нибудь.

Изменено пользователем mazng
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

Ребятушки, спрашивал мой друг Коля Лису 3-го сентября про возможность стать рефералом, он пригласил своего друга Алешу, а Алеша потом не смог пригласить его в ответ. И Лиса ответила - сгенерировавший реферальную ссылку идет лесом, но потом посовещалась и поправилась - если ссылку приняли, то пригласивший уже НАВСЕГДА ветеран в рамках ЭТОЙ акции, и фиг ему а не Техасскую броневанну. Коля расстроился, сыграл пару боев после 3,5 мес перерыва и забил на игру. И тут друг Коля случайно в середине октября натыкаетя на вайн ЛФ от 6-го сентября, что разрабы признали ЭТО ОШИБКОЙ, и ПОКА НЕ ИСПРАВИЛИ(!!!), предлагают отправившему реализованную ссылку самому стать рефералом через личку к ним. И друг Коля снова воспрял духом, грозится снова играть в кораблики, но после нескольких таких тем он звонит мне и спрашивает - наверное, опять соврали, опять обманут? Дык а я почем знаю!  А он мне - сказали ПОЧИНЯТ, а когда? Коля волнуется, ответьте ему - когда выполнят ОБЕЩАНИЕ и починят возможность Колям получить вожделенный Техас, ну чтоб в личку не клянчить об личном снисхождении и благодеянии?

Изменено пользователем crafty_vuyko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 886
[K-N07]
Участник, Лидер Форума
5 283 публикации
9 440 боёв

разрабы признали ЭТО ОШИБКОЙ, и ПОКА НЕ ИСПРАВИЛИ

таки хотелось бы узнать - КОГДА это исправят ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
984 публикации
928 боёв

таки хотелось бы узнать - КОГДА это исправят ???

Так и я о чем? Публично признали это ошибкой, ОБЕЩАЛИ ИСПРАВИТЬ. Друг Коля негодует. А прочитал про отношения и личку в этой теме, так прям с катушек слетел. Тоже желает знать конкретно КОГДА?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 588 боёв

Создаётся впечатление, что всю эту систему создали исключительно для галочки, не заморачиваясь по поводу как и с каким качеством она работает.

Скорее, это сетевой маркетинг "подпиши друга получи бонус", с *****овом на бонус и + защита от "сильно умных" твинководов, вроде меня)  Хотя в изначальной теме "про это" никаких ограничений на этот счет я не помню, это вполне открыто обсуждалось и признавалась такая возможность. Я в такой же ситуации, ни ответа ни привета)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.