Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Тирпиц(без притензий и тд)

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 948 публикаций
25 358 боёв

Уважаемые игроки,я вот играя в Рб заметил от этого Лк такую особенность:hiding: Стреляю с 18-16  по бортоходам...снайпер же (по кр),но только дистанция сближаеться до 12 и менее-все:red_button:,начинает мазать как будто  срочно убежали на вечеринку все наводчики на корабле,или  в систему наведения  на этой дистанции так лихорадить:D Я просто сравнил с Лк 7 ур,там того нет:read_fish:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
641
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Ну не знаю. До 10 км Тирпиц идеально набрасывает. Ближе уже да, начинает крабоводить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 667
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 148 публикаций

Апать "Тирпиц" ? Не?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 068
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 320 публикаций

Уважаемый Компас, Тирпиц не нерфили, возможно травка не та попалась тебе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[POI]
Мододел, Коллекционер, Бета-тестер кланов
4 282 публикации
10 352 боя

Ну тирпиц хорош  косит, но на 18-20 стрелять с тирпица  как то странно, хотя что на 5 что 10 а чо 20 косит и понять где появится точность мне трудно сказать,  хотя точность для меня нормальная вот чего нехватает так это пмк на 8км и гапа но уж точно не точности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Бета-тестер
4 742 публикации

Апать "Тирпиц" ? Не?

Сделать модель повреждений более чёткой и проверить её функциональность конкретно у Тирпица.))))) Чую там сюрприз есть. Баллистический.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
[KGB]
Участник, Коллекционер
4 550 публикаций
15 164 боя

Тирпиц стал играться иначе.

Ощущения очень смешанные. Стал он менее кофортным. 

Тут и турбобои, и масса картона ловящего сквозняки, и увеличение поголовья немецких ЛК, которые неплохо танкуют, новая экономика и не ясности с ГК.

Ну и конечно теория заговора, подкрепленная версией, что "Шарика тоже надо кому то продавать"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 512 публикации
6 687 боёв

у мну такие наблюдения чтобы рассеивание между носовой и кормовой башней были минимальны

необходимо чтобы курс кораблика был параллельным курсу цели 

рассевание растёт примерно до разницы 45 градусов естествено что и получить пробитую цитадель тоже шанс увеличивается

с уменьшением дистанции стрельбы паралакс типа увеличивается  и разброс тоже 

вроде бы и есть возможность переключить камеру с бака на ют но  пока не разобрался как отслеживать какая башня стрельнет

ну не настаиваю может и бред

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Бета-тестер
4 742 публикации

Тирпиц стал играться иначе.

Ощущения очень смешанные. Стал он менее кофортным. 

Тут и турбобои, и масса картона ловящего сквозняки, и увеличение поголовья немецких ЛК, которые неплохо танкуют, новая экономика и не ясности с ГК.

Ну и конечно теория заговора, подкрепленная версией, что "Шарика тоже надо кому то продавать"

Я скорее поверю в баг при изменении модели бронирования. Ведь бывает, что урон застревает на цифре 1160. При этом как корабль не встал. Значит, конкретно, есть в модели ошибка. Он не может быть одинаковым в разных местах.

Значит, просто при пробитии, что то заедает и считывает как постоянное пробитие в однлм и том же месте.

Баг, в чистом виде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 512 публикации
6 687 боёв

Уважаемый Компас, Тирпиц не нерфили, возможно травка не та попалась тебе.

может и не нерфили  может и игроки по нему пристрелялись раньше помню он у меня тока горел как будто танкер а народ плевался по тому что пробить не мог а нынче шётся без проблем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 948 публикаций
25 358 боёв

Ну тирпиц хорош  косит, но на 18-20 стрелять с тирпица  как то странно, хотя что на 5 что 10 а чо 20 косит и понять где появится точность мне трудно сказать,  хотя точность для меня нормальная вот чего нехватает так это пмк на 8км и гапа но уж точно не точности.

Самое странное-на 18-20 это очень меткий Лк,12 и меньше косой ужасть-проверьте сами:popcorn:
16:26 Добавлено спустя 2 минуты

Я скорее поверю в баг при изменении модели бронирования. Ведь бывает, что урон застревает на цифре 1160. При этом как корабль не встал. Значит, конкретно, есть в модели ошибка. Он не может быть одинаковым в разных местах.

Значит, просто при пробитии, что то заедает и считывает как постоянное пробитие в однлм и том же месте.

Баг, в чистом виде.

Вот вы выйдите на нем в случайный бой и посмотрите,прав я или нет?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[POI]
4 282 публикации
10 352 боя

Самое странное-на 18-20 это очень меткий Лк,12 и меньше косой ужасть-проверьте сами:popcorn:

У меня тирпиц в порту стоит,и как он стреляет я прекрасно знаю.  Вот мой вчерашний бой 

_yIEIxSdSfw.jpg

1HrWEM1qGsw.jpg

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 370 боёв

У меня всё нормально на средних дистанциях,на дальние стреляю редко, а т.к. играю на нём в ранги, Каролины и Амаги, если чутка подвернут корпус,  с таких дистанций лично у меня не бьются. Но в последнем бою вообще фэйл был, Амаги с 892 хп, идущий бортом, км 12 где-то..я кинул с 2х орудий и развернулся на других противников, даже смотреть не стал, был уверен на 100%, что потоплю..ага!...4 выстрела, 1 попадание и..нидабил!!! :angry: но этот бой не показатель, вообще не летело ничего и никуда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 948 публикаций
25 358 боёв

У меня тирпиц в порту стоит,и как он стреляет я прекрасно знаю.  Вот мой вчерашний бой 

_yIEIxSdSfw.jpg

я в начале написал в рб же)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[POI]
4 282 публикации
10 352 боя

я в начале написал в рб же)

Вот вчера в рб, стабильно по 100к.

eYDh2pAWxUQ.jpg

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Бета-тестер
4 742 публикации

eYDh2pAWxUQ.jpg

Из этих боёв сколько раз вам встречался Щорс или Миоко и как обстояло дело с повреждениями в разных ракурсах?

16:48 Добавлено спустя 2 минуты
Тоесть, вы хотите сказать,что у вас ни разу ге было так, что залпы тонули в борту корабля, выдавая один и тот же символический урон?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 948 публикаций
25 358 боёв

eYDh2pAWxUQ.jpg

Ну все ,значить меня поймал этот странный,который всигда  и каждого в невезение кидает же:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[POI]
4 282 публикации
10 352 боя

Из этих боёв сколько раз вам встречался Щорс или Миоко и как обстояло дело с повреждениями в разных ракурсах?

16:48 Добавлено спустя 2 минуты
Тоесть, вы хотите сказать,что у вас ни разу ге было так, что залпы тонули в борту корабля, выдавая один и тот же символический урон?

У меня на тирпице всякое бывает кораблик интересен, но не для всех, про крейсера скажу так либо 1160-3000 урона за залп  либо 3 цитадели, и в порт ) а так я уже привык к пробитию и точности тирпица.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Бета-тестер
4 742 публикации

У меня на тирпице всякое бывает кораблик интересен, но не для всех, про крейсера скажу так либо 1160-3000 урона за залп  либо 3 цитадели, и в порт ) а так я уже привык к пробитию и точности тирпица.

А ведь так не должно быть. А если 1160 это константа, то скорее всего баг.

Просто это мне запомнилось больше то, как пригорало раз за разом от этого. В остальном отличный корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[POI]
4 282 публикации
10 352 боя

А ведь так не должно быть. А если 1160 это константа, то скорее всего баг.

Просто это мне запомн лось больше. В остальном отличный корабль.

Ну 1160 очень часто вылетает что с лк, что с кр, ну И рикошет от эсма не редкость :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.