Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Бонус для владельцев платёжных карт в Премиум магазине

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 455
Разработчик
962 публикации

Командиры!

Спешим сообщить, что в Премиум магазине игры появилось новое специальное предложение. С 24 октября до 28 октября 9:00 (МСК) для покупки с помощью карт Visa, MasterCard и Maestro доступен специальный пакет «Ещё больше дублонов».

78206562-9793-11e6-9118-8cdcd4b149ac.png

Приобретая игровую валюту в этом пакете, вы получите бонус:

• при единовременной оплате до 2499 дублонов — 10% от приобретаемого количества; 
  • при единовременной оплате от 2500 до 7499 дублонов — 13% от приобретаемого количества; 
  • при единовременной оплате от 7500 дублона — 15% от приобретаемого количества.

Купить дублоны по акции

При оплате пакета способом «Карта Wargaming» (для карт World of Warships) кроме указанного выше бонуса вы также получите дополнительные дублоны в размере 5% от стоимости покупки. Дополнительный бонус будет начислен в начале ноября. О других бонусах платёжной карты World of Warships можно прочитать здесь.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 729
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

А что в клиенте есть все премиум корабли из магазина, что бы я покупал туда столько золота дублонов (прямо по дядюшки Фрейду)?

Изменено пользователем for_saIe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[DONAT]
Бета-тестер
7 384 публикации

У меня уже лежит 7700+ дублонов. вопрос - нафига мне еще?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 729
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

У меня 2 127 и я ни пойму куда их деть.

Премиумы - нету интересных.

Премиум - мне и без него нормально, да и не играю я столько.

Расходники - да у меня 120КК серебра есть для этого.

В общем в кораблях пока не нужны дублоны. Даже в прок тех же флагов на них не взять.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Вы вообще как бесплатной "бомж-картой" Маэстро от Сбербанка в интернете расплачивайтесь? У меня платежи не проходят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[DONAT]
Бета-тестер
7 384 публикации

Вы вообще как бесплатной "бомж-картой" Маэстро от Сбербанка в интернете расплачивайтесь? У меня платежи не проходят.

Они и не должны проходить. У маэстро нет такого функционала. Только у тех магазинов где настроена платежная система от мастеркарда (маэстро ихняя разработка).

Нам щас сбер даже зарплатки выдал виза классик ибо у маэстро недостаточная защита.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Они и не должны проходить. У маэстро нет такого функционала.

А зачем тогда тут предлагают по этой карте дублоны купить, если этот функционал у нее отсутствует?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 289
Участник
5 184 публикации
8 318 боёв

Аналогично. 7,4к гульденов, а из ассортимента только древние по меркам игры Тирпиц и Кутузов (Атаго уже взял за дублоны с карты).

Ажиотаж с прем кораблями, пожалуй, чрезмерен. Вместо того, чтобы вводить их в клиентский магазин спустя скажем 2-3 месяца после начала продаж, у нас их наоборот выводят из продажи вообще. Кто-то скажет про ИП? Ну, если бы была хоть какая-то в них закономерность или возможность игрока влиять на их появление, тогда еще ладно, а так они что есть, что нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[DONAT]
Бета-тестер
7 384 публикации

А зачем тогда тут предлагают по этой карте дублоны купить, если этот функционал у нее отсутствует?

Значит у них есть данный функционал. Прочитать внимательно мой пост это так сложно?

Они и не должны проходить. У маэстро нет такого функционала. Только у тех магазинов где настроена платежная система от мастеркарда (маэстро ихняя разработка).

Нам щас сбер даже зарплатки выдал виза классик ибо у маэстро недостаточная защита.

Выделил жирным.

В большеей массе магазинов принимают только визу и сам МастерКард а не его бюджетную версию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 027
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 680 публикаций

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень. :P

-------------------------------------------------------------

Прикупим немного и себе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
231 публикация

Вот же блин.

Вчера брал 12к дублонов для свободки на основу.С кем можно провести переговоры,чтобы получить сегодня:teethhappy:(шутка конечно) но было здорово,если бы такое было бы возможно

Жизнь боль:(

Изменено пользователем Kapitan_Pirozhok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
7 912 боёв

Накупишь бублонов, а потом персональное предложение никогда не придет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Значит у них есть данный функционал. Прочитать внимательно мой пост это так сложно?

Выделил жирным.

В большеей массе магазинов принимают только визу и сам МастерКард а не его бюджетную версию.

Только что попытался купить Warspite, процесс застопорился на том, что банк не присылает смс с кодом подтверждения операции. При запросе повторно выслать код, мне вежливо предложили воспользоваться другой картой=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[DONAT]
Бета-тестер
7 384 публикации

Только что попытался купить Warspite, процесс застопорился на том, что банк не присылает смс с кодом подтверждения операции. При запросе повторно выслать код, мне вежливо предложили воспользоваться другой картой=)

тогда вопросы к банку. и накатай в ЦПП, еще непонятно с кем картоха сотрудничает в плане получения средств.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381
[SHPZ2]
Альфа-тестер
587 публикаций
4 460 боёв

А что в клиенте есть все премиум корабли из магазина, что бы я покупал туда столько золота дублонов (прямо по дядюшки Фрейду)?

Как сказал однажды один из КМ-менеджеров ВГ (по танковой тематике)

"За серебро вы можете купить в игре всё что угодно" (за дословность не ручаюсь).

Так что приобретайте дублоны, а за них потом серебро и будет Вам счастье 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.