Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

интересно ....

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 326 боёв

Пришло сообщение, что моё сообщение отклонено модератом. Просмотрела всё написанное сегодня мной, всё на месте. Что?Где?Когда? написанно мною, то что можно подписать к удалению, черт его знает? :amazed: Хочется узнать что бы потом повторно не совершать такие ошибки. Что к чему, не пойму. Просто действительно интересно...

18dc9ff280d7.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

Пришло сообщение, что моё сообщение отклонено модератом. Просмотрела всё написанное сегодня мной, всё на месте. Что?Где?Когда? написанно мною, то что можно подписать к удалению, черт его знает? :amazed: Хочется узнать что бы потом повторно не совершать такие ошибки. Что к чему, не пойму. Просто действительно интересно...

18dc9ff280d7.jpg

у всех так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

У меня тоже такое имеет место. Баг форума, я отписывался в ЦПП, говорят мол не умничай, ***, уже все решаем:coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
9 293 боя

Стелла, ты вообще форум то читаешь? Или просто изливаешь свои порой бредовые мысли сюда?

Этому "багу" уже много месяцев, стыдно это не знать человеку с 2,5к постов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Постоянно такая шляпа вылезает.

И ответ разработчиков на запрос по ней один и тот же всегда: "мы знаем, вот-вот исправим, вот прям на следующей неделе".

Пока не исправили. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

Стелла, ты вообще форум то читаешь? Или просто изливаешь свои порой бредовые мысли сюда?

Не, это просто значит "Чушь, Вами написанную, наконец-то удалили" :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 362 публикации
9 349 боёв

У меня тоже такое имеет место. Баг форума, я отписывался в ЦПП, говорят мол не умничай, ***, уже все решаем:coin:

Может просто удалили тему ( необязательно свою ) , где она писала? Поэтому и причины удаления сообщения нет.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 653
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 426 публикаций
8 087 боёв

Ага они второй месяц уже это решают, и заодно перелогин тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 326 боёв

а ты тему читаешь или только картинки смотришь, судь темы, что было написано, что можно было удалить, что бы знать на будущее, что так делать нельзя...
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Может просто удалили тему ( необязательно свою ) , где она писала? Поэтому и причины удаления сообщения нет.

Да нет. Я проверял, когда с планшета сидел. Там и все темы на месте, и сообщения. Но бывает, что приходит такое оповещение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

18dc9ff280d7.jpg

Да есть такое уже давно, со времени нововведений форума, 2-3 мес. наверно. Обещали исправить, Ждем.:look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 511
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 227 публикаций

18dc9ff280d7.jpg

Возможно (!)  удалили одно из старых сообщений в другой теме, в котором содержалась цитата из другого удаленного сообщения. Ваши посты в предыдущей вашей теме все на месте и в том виде в котором они были? Или чего то не хватает? Там некоторые посты удалялись или правились модератором вроде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

...................... что бы знать на будущее, что так делать нельзя...

Правила небольшие - там все есть. Полезно хоть раз для интереса прочитать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 511
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 227 публикаций

Правила небольшие - там все есть. Полезно хоть раз для интереса прочитать.

Если бы они ещё и соблюдались "мягкой модерацией" :) А то получается : то пройдёт,  то не пройдёт :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 386
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
6 940 боёв

Бывает такое. Мне вот какая то *** минусомёт в карму разрядила. После темы с клипом Rammstein...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

жаль модераторы еще не поняли что абсолютно все ваши сообщения нужно удалять:izmena:...ибо это нездоровый бред

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

жаль модераторы еще не поняли что абсолютно все ваши сообщения нужно удалять:izmena:...ибо это нездоровый бред

спасибо друг!!!

Это 100% в точку!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
32 публикации
2 боя

18dc9ff280d7.jpg

Не волнуйтесь и не переживайте, всё хорошо! Просто вы процитировали очень, очень, ну очень плохое сообщение, поэтому вместе с его удалением также и ваше (вполне нормальное сообщение) подверглось такой печальной участи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 261 бой

Пару раз отклоняли,1 раз я поделился мыслями о неадекватной стоимости смены ника,второй раз..мм..вроде с кем-то про танки беседовал,а форум же корабельный :) ну нет и нет,ОК,говорю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.