Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Culpa

Глава эскадры

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 157 боёв

Навеяно боевой задачей с одноимённым названием.

Предлагаю на каждую из команд назначать главу эскадры: отметка флагом, камуфляжем, цветом ника или значком напротив ника, но чтобы команде было ясно - он умеет в корабли, если идти за ним и прикрывать или ещё как, то есть неплохая вероятность выигрыша. Главе эскадры в результате победы - сигнальный флаг или камуфляж. В качестве критерия назначения можно сделать максимальный процент побед на команду, или череда побед, или урон, или соотношение всего перечисленного.

Предполагается, что указанное поспособствует командной игре.

P.S. Команды никто не отдаёт, его никто не слушает. В списке игроков появляется определённая отметка, что один на команду - хороший игрок. Всё! А дальше по обстоятельствам

Изменено пользователем Culpa
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 735 публикаций
20 339 боёв

Наивность ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 566
Старший бета-тестер
9 572 публикации
5 551 бой

скорее такого обиженные алеханы будут топить с респа)

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Предлагаю на каждую из команд назначать главу эскадры: отметка флагом, камуфляжем, цветом ника или значком напротив ника, но чтобы команде было ясно - он умеет в корабли, если идти за ним и прикрывать или ещё как, то есть неплохая вероятность выигрыша. Главе эскадры в результате победы - сигнальный флаг или камуфляж. В качестве критерия назначения можно сделать максимальный процент побед на команду, или череда побед, или урон, или соотношение всего перечисленного.

Вообще логика есть, идея неплохая....

Но

скорее такого обиженные алеханы будут топить с респа)

:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 216 боёв

Главу убьют эскадру расформируют и будут пиратами на просторах рендома

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

Где-то тут на форуме был "баян" с танкового форума про одного такого "главнокомандующего", его друга Колю и что из этого получилось :teethhappy: Вот так будет и у нас,если такое сделать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Не надо. Насмотрелся я на евро на таких одмералов. Особенно перебравших рома или узо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[EZI-Z]
Участник
14 645 публикаций
9 485 боёв

Когда капитан ванной подает голос в чате. Я просто иду в противоположную сторону. Линкор не командир. Линкор - ванная.

Когда капитан крейсера , пытается командовать. Я просто игнорирую. Потому что не может хвост , управлять Слоном. А крейсера , именно в хвосте. Они низшее звено.

Лишь авианосец может руководить в присутствие  эсминцев. Но их , мало в этом сезоне.

Но, если командиром эскадры, будет назначен случайный человек. И у этого индивидуума будет отвратительная статистика. Это лишь приведет к разногласиям большим.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 735 публикаций
20 339 боёв

Назначить за захват флага командующего хороший куш, союзники бьются между собой до последнего, ... потом флагман идет топить флагманского соперника ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 157 боёв

Но, если командиром эскадры, будет назначен случайный человек. И у этого индивидуума будет отвратительная статистика. Это лишь приведет к разногласиям большим.

Почему отвратительная статистика? Наоборот, игрок с самой хорошей статистикой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[PT]
11 978 публикаций
9 509 боёв

Когда капитан ванной подает голос в чате. Я просто иду в противоположную сторону. Линкор не командир. Линкор - ванная.

Когда капитан крейсера , пытается командовать. Я просто игнорирую. Потому что не может хвост , управлять Слоном. А крейсера , именно в хвосте. Они низшее звено.

Лишь авианосец может руководить в присутствие  эсминцев. Но их , мало в этом сезоне.

Вот из-за таких "умников" эта хорошая идея и не сработает:amazed:

Дело не в том, на каком человек корабле - если он знет, что говорит - почему-бы не прислушаться?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

Где-то тут на форуме был "баян" с танкового форума про одного такого "главнокомандующего", его друга Колю и что из этого получилось :teethhappy: Вот так будет и у нас,если такое сделать.

Нашёл :rolleyes: : 

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.
Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.
Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!
Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!
Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.
А он сказал что отошлет в поддержку скрин.

Друга колю вчера забанели!!

Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!
Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.!. 

:teethhappy:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[EZI-Z]
Участник
14 645 публикаций
9 485 боёв

Вот из-за таких "умников" эта хорошая идея и не сработает:amazed:

Дело не в том, на каком человек корабле - если он знет, что говорит - почему-бы не прислушаться?

Мне все равно , кто на корабле. Мне важно , что у него за корабль.

Эсминцы должны доминировать. Они делают больше всех для победы. И ошибка капитана эсминца , равна катастрофе. Подобно той , когда в команде вашей. Неумелый авианосец.

Потеряв же линкор или крейсер , можно победить.

Что положено Юпитеру. Не положено быку. Ваш удел , кидаться камнями из-за забора. А мы , всегда за забором. На передовой. И поэтому , мы - главные :).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[PT]
11 978 публикаций
9 509 боёв

Мне все равно , кто на корабле. Мне важно , что у него за корабль.

Эсминцы должны доминировать. Они делают больше всех для победы. И ошибка капитана эсминца , равна катастрофе. Подобно той , когда в команде вашей. Неумелый авианосец.

Потеряв же линкор или крейсер , можно победить.

Что положено Юпитеру. Не положено быку. Ваш удел , кидаться камнями из-за забора. А мы , всегда за забором. На передовой. И поэтому , мы - главные :).

:facepalm: Ну, про интеллект слонов я наслышан, но такого бреда не ожидал...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 157 боёв

Никому ничего не надо говорить, будь я на КР, а глава эскадры на ЛК, я обеспечу ему прикрытие от ЭМ и АВ. Если он на КР, а я на ЛК, значит, буду танковать, разменивать своё ХП на дамаг. Я думаю, найдётся ещё много игроков, которые захотят сыграть в некое подобие команды, без обязательств. Ну и как предположение, игрок со статистикой выше 60% врядли будет орать - вы меня не прикрыли, все слились, ну и прочее, как делал друг Коля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[EZI-Z]
Участник
14 645 публикаций
9 485 боёв

:facepalm: Ну, про интеллект слонов я наслышан, но такого бреда не ожидал...

Слону все равно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[DONAT]
Бета-тестер
7 384 публикации

интересно, а как мне далеко и надолго посылать таких "флагманов"? можно подумать я тут кому то чем то обязан.

хотите команды - идите в командные бои или соревнования опять же командами.

на худой конец в отряд, пусть она прикрывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 023
Старший бета-тестер
3 615 публикаций
5 283 боя

Наивность ...

Спасибо пояснила, я сначала по думал-дурость..:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[PT]
11 978 публикаций
9 509 боёв

Никому ничего не надо говорить, будь я на КР, а глава эскадры на ЛК, я обеспечу ему прикрытие от ЭМ и АВ. Если он на КР, а я на ЛК, значит, буду танковать, разменивать своё ХП на дамаг. Я думаю, найдётся ещё много игроков, которые захотят сыграть в некое подобие команды, без обязательств. Ну и как предположение, игрок со статистикой выше 60% врядли будет орать - вы меня не прикрыли, все слились, ну и прочее, как делал друг Коля.

Судя по речам нашего "слоника" - запросто :)

Картинки по запросу зеленый слоник

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[DONAT]
Бета-тестер
7 384 публикации

отряд тебе в помощь. если возьмут :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.