Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pripravka

Расскажите нам еще раз сказку по новую экономику

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
676 публикаций
2 092 боя

Пою песню еще раз для тех, кто в бронекорыте - если такой рак, как я на Гиднере играет в вечный плюс со своими 74К средними и 42% ПП,

то для такого папки как ты, экономика не страшна. Сейчас я набил 84К урона, и вышел в плюс на 224К серебра. Я могу играть каждый бой на свои 74К среднего и 2100 опыта и выходить в плюс на 180-200К. А когда у меня отберут ранговый флажок, исчезнет 20% скидка на ремонт, то я буду играть в плюс на 130-150К с премом и примерно в 0 или небольшой плюс без према. А если на Гиндер я повешу флажок на фарм, я буду плюсе на 200К в среднем за каждый бой. 

Далее, голдовые расходники выпадают из сундуков каждый день, что удешевляет игру на 22,5К за каждый голдовый расходник. Далее, пока ты сыграешь 250 боев на подарочных ремках, ты сэкономишь почти 5,6 миллионов серебра, осознай это и перестань ныть. То есть сундуки делают игру на 10-ках еще более выгодной.

Теперь ты чувствуешь, сколько ты не дополучил школьного образования и как сильно ты хочешь просто ныть вместе с другими?

Норм чел наваливает, хотя и считать это всё лень и на 10 я не играю так что проверить не могу. Но надеюсь всё так как ты говоришь. Если на 10лвл выходить в 0, то экономика норм. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 149
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 640 публикаций
19 487 боёв

Да Тирпиц не фармит))

последнюю вкладочку плиз, сколько из вашего миллиона за задачи насыпало... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
1 705 боёв

последнюю вкладочку плиз, сколько из вашего миллиона за задачи насыпало... 

Там все стандартно я думаю, 200к БЗ + флажок. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[LEVEL]
Бета-тестер, Коллекционер
482 публикации
7 542 боя

Опять же скажу, что это мои ощущения по фарму. У кого то иначе, я ни чего не требую, считаю себя игроком выше среднего, я от новой экономики для тирпица только проиграл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365
[HUPER]
Участник
1 589 публикаций
5 764 боя

:teethhappy:да ещё и в рангах,  за 7 боёв,:D,  может это ещё были 7 сливов?))

6 сливов из 7. Могу ткнуть рожей в скрины, посмотрим кто будет смеяться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию