Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Polyrnik08

Эсминцы, радар, броня и т.д.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[CIVA] Polyrnik08
40 публикаций
9 620 боёв

Бедным эсминцам все усложняют и усложняют игру, снизили броню и дальность торпед, дымы не спасают от радара и гидроакустики. конкретный пример на бенсоне торпеды короче чем радар у чапая. крейсерам и линкорам добавили маневренности так что они в легкую уходят от торпед, артилерия на ЭМ не та чтобы достать лк или кр. ЭМ всегда на передовой и зачастую первыми попадают под фокус, надо что то с этим делать, не знаю может дать почаще выпускать торпед, дать больше брони, дальности и мощности артилерии, снизить стоимость обслуживания. ЭМ самый динамичный класс кораблей, надо его развивать. баланса сейчас не наблюдаю.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[GUNN1] MultikTohi
2 279 публикаций
11 203 боя

Бедным эсминцам все усложняют и усложняют игру, снизили броню и дальность торпед, дымы не спасают от радара и гидроакустики. конкретный пример на бенсоне торпеды короче чем радар у чапая. крейсерам и линкорам добавили маневренности так что они в легкую уходят от торпед, артилерия на ЭМ не та чтобы достать лк или кр. ЭМ всегда на передовой и зачастую первыми попадают под фокус, надо что то с этим делать, не знаю может дать почаще выпускать торпед, дать больше брони, дальности и мощности артилерии, снизить стоимость обслуживания. ЭМ самый динамичный класс кораблей, надо его развивать. баланса сейчас не наблюдаю.

ЭМ 7 Mahan 17 76.47 2343 66867 1.71 0.71 47.06 3.22 4641

та да баланса нет вообще)) я хз катаю пока на есмах) если напрягатся то вообще имбовость чувствуется))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549
[KUSTO] Firelius
1 462 публикации
3 607 боёв

До введения эльфийских рулей было нормально.

Сейчас же  крейсера виляют лучше эсминцев и кидать в них торпеды стало просто бесполезно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360
[NNDE] morrris
Коллекционер
485 публикаций
8 180 боёв

Эсминцы должны страдать. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
389
[FOGFL] meshok228
Коллекционер-испытатель
1 352 публикации
8 294 боя

такой страдающий класс что по 12 штук в бою

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

эсминцы, как и авики, должны страдать :trollface:

всё делается для ЛКводов :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 605
[USSR] kombrig
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 965 публикаций
9 522 боя

Даешь в игру броненосный эсминец!!!:izmena:

С первой космической скоростью, с постоянным дымом, с торпедами на дальность от края до края и скоростью гиперзвуковой. Да, еще маневренность  - 3 секунды разворот на мидельшпангоуте, без циркуляции и стрельба как у линкора по дальности. Вот.:ohmy:

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
424 публикации

Даешь в игру броненосный эсминец!!!:izmena:

Ввести неподвижные ТА на линейные корабли и крейсеры, на которых они были. Пусть рассекают на всяких "Конго" в стоковой комплектации. Но зато с броней, артиллерией и торпедами. Всё как ТС хочет. Боли, правда, ещё больше будет, но ТС же про это ничего не сказал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 082 публикации
9 905 боёв

Кого "угробили", так это японские эсминцы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
896
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
1 824 публикации
3 408 боёв

По пунктам:

снизили броню и дальность торпед

Когда это было?

дымы не спасают от радара и гидроакустики.

ГА и РЛС ввели как раз для того, что контрить эсмов в дымах. Правда ГА еще и торпы светит, взамен она работает не так далеко, как РЛС.

бенсоне торпеды короче чем радар у чапая

Нужны длинные торпы, играйте на японских эсмах. Американские эсминцы имеют другой фокус.

крейсерам и линкорам добавили маневренности так что они в легкую уходят от торпед

Зависит от засвета торпед, летающий мух, и умений игрока. Если я знаю, что рядом инвизник. То я время от времени уменьшаю, то увеличиваю скорость. Если я умею не получать торпеды, почему я должен от них страдать?

ЭМ всегда на передовой и зачастую первыми попадают под фокус

Потому что ХП мало, дохнут быстро, а учитывая что опыт и серебро дают не за ХП, а за снятый %. Снятие 50% эсминцу равно 50% линкору. А кому проще снять эти 50%. И ни кто не любит, когда эсминец кидает в его торпеды, значит надо топить при первой же возможности.

не знаю может дать почаще выпускать торпед

В таком случае придеться уменьшит откат ГА и РЛС, при этом число активаций выставит бесконечным. Уверины что хотите этого?

дать больше брони

Открою секрет. Конструкторы всячески пытались улучшить броню. Но, если дать им броню, то это уже не эсминец. И задачи, которые возлагаються на эсминец, он уже не сможет выполнять. Знайте о  соревновании танковой тематики "снаряда и брони" ? Тут тоже самое.

дальности и мощности артилерии,

Дальность бесполезна, если снаряды будут лететь так долго, что линкор успеет увернуться от снаряда. А мощность, с каких пор эсминец мог перестреливаться с крейсером на равным?

снизить стоимость обслуживания

Обслуживание задает порог затрат. Если вы хорошо играите, этот порог вы переидете. Если нет, то что-то не так.

ЭМ самый динамичный класс кораблей, надо его развивать. баланса сейчас не наблюдаю.

Динамичный конечно. Но это палка с двумя концами. Ошибка в плане выбора не верного пути быстро дает о себе знать. А на счет баланса. Почему, играя на яп эсминцах. Увидев что на точке амер, я особо туда не лезу? Потому что драка с ним, мне будет дорого стоит.

Итог: ТС. Вы успели поиграть на многих кораблях и даже взяли 1-й ранг. Что ставит меня в тупик. Т.к вы должны понимать, что каждый корабль заточен  под что-то определенное. И если использовать его как надо, он будет радовать. А если использовать корабль не по назначению, то ни чего кроме горя, вы не увидите.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

эсминцы самые универсальные и в принципе самые интересные по геймплею как класс кораблей-мелкие правки нужны но только осторожно иначе убьем самый фановый класс в игре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[LIBER] _LenivetZ_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 300 публикаций
1 750 боёв

Конечно страдают, так страдают, что аж флеш-моб в игре устроили - по 6 эсмов в каждой команде и все сливаются в первой половине боя, пытаясь все закидать торпедным супом:trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 263
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 421 бой

ТС взял первый ранг на эсминце, набив эффективность сильно выше, чем у него же в рандоме, и сделал вывод о том, что эсминцы недогибают. Ну-ну. ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[CIVA] Polyrnik08
40 публикаций
9 620 боёв

1. касаемо первого ранга - его не возьмет только ленивый и это не заслуга одного, а команды.

2. да я успел поиграть за год на многих кораблях и вполне авторитетно могу заявить, что последние нововведения сильно усложнили игру эсминцам.

3. ЛК-водам, вас ребята в бою больше чем эсминцев, если отталкиваться от ХП

4. уважаемый альфа-тестер, я почти уверен что ваш любимый и часто используемый класс кораблей линкоры и крейсера, поэтому ваше мнение не может быть объективным касаемо эсминцев.

5. предлагаю просто урезать радар до 9 км, это с учетом дальности торпед бенсона 9.4 км, с рулями тоже не все логично и об этом предлагаю поразмыслить мыслящим.

6. сейчас эсминец только что и светить может, а экономика сейчас такова что в порт зачастую захожу в минусе.

Изменено пользователем Polyrnik08

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[DEVIL] blacklizard
Коллекционер-испытатель
674 публикации
8 942 боя

Подскажите где можно найти какую-нибудь сводную табличку, какие есть ЭМ с гидроакустикой, радаром и проч. оригинальностями....

Эсминцеводов прижали и правда неслабо на старших уровнях, там как на минеказе не поиграешь...

Изменено пользователем blacklizard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.