Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

ЗАМЕНА КОРАБЛЯ В РБ

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[HONOR]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 376 публикаций
8 236 боёв

Почти все бои на 8 уровне играю на Тирпице, но вот решила попробовать поменять тип корабля на Хиппер. Не могу понять правильно ли сделала. В ББ и точности у меня ноль нареканий этой немецкой имбы, но фугасы,  что то не внушают особого восприятия, очень трудно поджигаемые болванки. В связи с этим я не знаю какой приоритет сигналов выбрать для данного "тазика" ведь в большей степени в РБ я играла на линкорах ?

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
5 234 публикации

С Тирпица нет никакого смысла на него переходить, имхо. По статиситке ЗЛО, там из кр сейчас Такао актуален.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

все логично! летят два крокодила один зеленый, другой в Африку. сколько весит  килограмм гвоздей если козырь пика?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
6 097 публикаций
7 497 боёв

что то как то не часто вижу в РБ боях "Хипперов" и прочих "не арп Такао". Вчера увидел "Орлеан"..... этот упырь весь бой тусовал за спиной союзного "Тирпица"!!! слили.....

так что..... дело не в конкретном корабле, а в руках и мозгах того, кто играет на нем!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR]
7 376 публикаций
8 236 боёв

все логично! летят два крокодила один зеленый, другой в Африку. сколько весит  килограмм гвоздей если козырь пика?

Зачем мне холодильник, если я не курю?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 408 публикаций
10 037 боёв

Только отцы смогли в грамотную игру на этом КР в рангах. Советую взять что-то проще, более бодрое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR]
7 376 публикаций
8 236 боёв

Только отцы смогли в грамотную игру на этом КР в рангах. Советую взять что-то проще, более бодрое.

вы хотите сказать, что я "мама" что ли, учитывая что из выходов в РБ на этом корабле (без сигналов) я не проиграла ни одного боя? Хмм я сомневаюсь

de60676fe983.jpg

aa7d38bf26c9.jpg

вчерашний выход

558080658aba.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 155 публикаций

По дамажке то лучше у тебя Тирпиц выходит. Но Хиппер везучий зато.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 974 публикации
9 961 бой

Засилие ТакаО в РБ связано с акцией. Чаще на нем встречаются те, кто о кораблях  8 уровня имеет слабое понятие. Бойтечсь тех, кто на Атаго, хотя и там немало юнг встречается. Хиппер вполне порядочный крейсер для РБ и неплохо помагает ЛК, неплохо справляется с Такао и иннигилирует эсминцы.

Ну а если Бог рук-головы игроку не дал, то тут ничего не попишешь, хоть на супер имбе играть будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 408 публикаций
10 037 боёв

вы хотите сказать, что я "мама" что ли, учитывая что из выходов в РБ на этом корабле (без сигналов) я не проиграла ни одного боя? Хмм я сомневаюсь

de60676fe983.jpg

aa7d38bf26c9.jpg

вчерашний выход

558080658aba.jpg

А сколько было боев? Скорее всего мало, чтобы делать выводы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR]
7 376 публикаций
8 236 боёв

А сколько было боев? Скорее всего мало, чтобы делать выводы.

f4ba18bebf44.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 673 публикации
7 483 боя

Леди Стелла это флуд Редко видел полезные хипперы в РБ, но когда видел - они танчили. Хиппер самый крепкий КР, и беря огонь линкоров на себя, он спасает более хрупкие крейсеры, которые складываются очень быстро. Вообще из КР в рангах обожаю Чапаева, очень универсальная штука. Какао даже не пробовал, упоротое расположение башен выбешивало еще на Миоко

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
787 публикаций
6 647 боёв

Хипер редко встречается.  Чапай тоже не часто, но дойдя до 5 ранга, там Чапаевых прилично. Сам думаю прокачать совета для рб, да и авик тоже нужно прокачать, и занятся веткой Британцев,  уж больно неплохой дамаг у них выходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 894 публикации

Имхо Хиппер/Ойген  самый бесполезный из крейсеров в РБ, ибо не может выполнить главное их назначение - перещёлкать вражеские эсминцы(ни ДПМ-а на фугасах нет, ни РЛС-ки). В то же время может оказаться полезен как эрзац-лк в отстреле вражеских Такао, ну и как ПВО-вариант если к авикам попадёт(лучше из кр8 только Кутузов сбивает пожалуй), только вот беря заградку лишается полезной дальнобойной немецкой гидры, да и авиков в РБ кот наплакал. Вопрос ещё в какой пресет по матчмейкеру попадёшь - если 1ЛК+2ЭМ+4КР, то всё супер, рукастый Хиппер будет архиполезен. 3ЛК+3ЭМ+1КР - бесполезное мясо. Если учесть что вариант №2 или близкий к нему выпадает куда чаще, вывод очевиден:P. Имхо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 667 публикаций

Катаю Эдинбург,норм в рангах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
4 188 боёв

Хиппер в РБ не нужен.

Соглашусь,не нужен от слова совсем.Выше 5-го ранга только Атаго/Такао,Чапаев,Кутузов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Самый полезный крейсер в РБ это Чапаев. потому что все таки решают эсминцы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Самый полезный крейсер в РБ это Чапаев. потому что все таки решают эсминцы

Проблема только в том что Чапаев светится на пол карты, и мигом оказывается по фокусом ЛК с весьма фатальными последствиями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 894 публикации

Проблема только в том что Чапаев светится на пол карты, и мигом оказывается по фокусом ЛК с весьма фатальными последствиями.

С фига ли на полкарты? 11,5, вполне комфортный засвет для кр8(с модернизацией и камкой, с 5 перком будет ещё меньше). Даже "окно" для инвизной стрельбы около 1.5км имеется. Главное поджаться под островок около точки, а дальше всё просто. Не на всех картах прокатывает, но вот к примеру на "Севере" или "Трезубце" - идеально.

Единственное что соглашусь что играть надо очень аккуратно и не лезть поперёд батек в пекло. И тогда начинаешь решать. Первую половину боя помогаешь своим эсмам законтрить противника, вторую - можно уже похулиганить и понакидывать пожарчиков по вражеским ЛК. Из-за спин своих, ессно:trollface:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.