Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Техника нагиба

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

18 817
Репортёр
26 991 публикация

Эх, никому Слоны не нужны. Все хотят котенка или собаку :). В крайнем случае - хомяка :).

Фигня все, я не хочу ни одной из представленной живности.

Вот девушка - да!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43 670
[WG]
Разработчик, Администратор
8 950 публикаций
5 585 боёв

Обе знакомые мне девушки, играющие в корабли (подтвержденные девушки, я имею в виду, а не персонажи на форуме, которые вообще могут оказаться котами, ведь это интернет!), делают это гораздо лучше меня (пусть это и не так сложно:(

Но сути темы я так и не понял.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 774
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв

Вот девушка - да!

Мне вас не понять. Это я здесь брутальный Слон. А на самом деле все не так :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 148 публикаций
4 595 боёв

Лично у меня возникло впечталение, что ТСу ОЧЕНЬ сильно везет в картах... :trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 817
Репортёр
26 991 публикация

Да и не надо.

А на самом деле все не так

Что всё?

12:46 Добавлено спустя 0 минут

что ТСу ОЧЕНЬ сильно везет в картах... 

Ага: "Два брата" и  "Линия разлома".

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 809
Коллекционер, Участник
12 464 публикации
6 622 боя

а не персонажи на форуме, которые вообще могут оказаться котами,

Статистику по количеству играющих котов бы :teethhappy:

То чувство, что их достаточно много.:playing:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 837
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 348 боёв

Обе знакомые мне девушки, играющие в корабли (подтвержденные девушки, я имею в виду, а не персонажи на форуме, которые вообще могут оказаться котами, ведь это интернет!), делают это гораздо лучше меня (пусть это и не так сложно:(

Вы остальные его (кота) темы посмотрите, вопросы отпадут сами собой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 774
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв

Да и не надо.

Что всё?

12:46 Добавлено спустя 0 минут

Ага: "Два брата" и  "Линия разлома".

Любопытный ты :).

В детстве , в садике. Я мальчика из соседней группы за нос укусил. За то ,

что он в девочек игрушками кидался. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[RIR]
Бета-тестер
2 560 публикаций
4 907 боёв

Почитал намедни наш форум, понаблюдал как играют женщины! Послушал возгласы девушек, которые так усердно расписывают свои умения и важность и немного призадумался... Капитан, сколько раз тебе попадалась представительница прекрасного пола, которая умеет играть в корабли? И сколько раз был диагноз "на дно"? По-моему, соотношение очевидно. Судя по тому что я наблюдаю практически все женщины хотят, чтобы победа пришел к ним сама, без каких бы то ни было усилий с их стороны (хотя бывают и редкие исключения). Так сказать, по мановению волшебной палочки. Рыцарь всё должен сделать для дамы, чтобы ей было хорошо - ведь именно так думает большинство из них. Проще говоря, им наплевать, что ты чувствуешь и испытываешь во время совместной игры. Они не догадываются, что если не применять совместных стараний, удовольствия от игры в отряде будет не больше, чем от соло выступления. Как барышни умеют, например, нормально выбирать упреждение? Слаженно работать пальчиками и головой, и при этом не пыхтеть, как пароход... Очень мало таких. А что насчет ранговых боев? У большинства девушек, уже само это словосочетание вызывает феерический шок! А ведь ранги – это не просто удовольствие, это особый вид коммуникации, это залог психического и физического здоровья вашего чувства собственной важности... Таким образом, выявлена ещё одна проблема, причем проблема глобального масштаба, т.к. техника нагиба современных женщин, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Опустим абзац о том, что сказанное применимо и в отношении некоторых мужчин. Современные мужчины - это отдельный разговор!

Яничегонепонял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

тема не раскрыта. женщины в играх всегда вешались на мужиков ради халявы.

Обман, никогда ни в кораблях, ни в танках, не вешалась на мужчин ради дружбы, ради халявы, как то получила в подарок маленький кораблик, но думаю игрок перепутал меня и другой ник дамы,ведь многие твинки создают!! Это не пристойно для девушек, вешаться на парней, да ещё в вирте!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 837
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 348 боёв

Есть мнение что это клон разработчиков: специально создает флуд чтобы отвлечь народ от важных тем, требующих их ответа в соотв. разделе!  :ohmy:

Вы меня разоблачили!!! :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
17 937 боёв

Факт подтверждения документирован на видео?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
685
[CBOPA]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций

Почитал намедни наш форум, понаблюдал как играют женщины! Послушал возгласы девушек, которые так усердно расписывают свои умения и важность и немного призадумался... Капитан, сколько раз тебе попадалась представительница прекрасного пола, которая умеет играть в корабли? И сколько раз был диагноз "на дно"? По-моему, соотношение очевидно. Судя по тому что я наблюдаю практически все женщины хотят, чтобы победа пришел к ним сама, без каких бы то ни было усилий с их стороны (хотя бывают и редкие исключения). Так сказать, по мановению волшебной палочки. Рыцарь всё должен сделать для дамы, чтобы ей было хорошо - ведь именно так думает большинство из них. Проще говоря, им наплевать, что ты чувствуешь и испытываешь во время совместной игры. Они не догадываются, что если не применять совместных стараний, удовольствия от игры в отряде будет не больше, чем от соло выступления. Как барышни умеют, например, нормально выбирать упреждение? Слаженно работать пальчиками и головой, и при этом не пыхтеть, как пароход... Очень мало таких. А что насчет ранговых боев? У большинства девушек, уже само это словосочетание вызывает феерический шок! А ведь ранги – это не просто удовольствие, это особый вид коммуникации, это залог психического и физического здоровья вашего чувства собственной важности... Таким образом, выявлена ещё одна проблема, причем проблема глобального масштаба, т.к. техника нагиба современных женщин, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Опустим абзац о том, что сказанное применимо и в отношении некоторых мужчин. Современные мужчины - это отдельный разговор!

Автор вы ***.

"...Как барышни умеют, например, нормально выбирать упреждение?"  

Динамический прицел, там для особо одарённых как вы - ЦИФЕРКИ 5, 10 и тд. 

И что это, у нас в ранговые бои играют только избранные, к коим вы себя относите ? Вся разница по большому счёту в кол-ве игроков. 

И последнее, и как это вы, цитирую "понаблюдал как играют женщины", это вообще КАК ??? Через вебку что-ли с кем-то договорились "понаблюдать" ?

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 488
Бета-тестер
3 060 публикаций
7 934 боя

Эх, никому Слоны не нужны. Все хотят котенка или собаку :). В крайнем случае - хомяка :).

Некоторые Лис еще держут. Так что вот! 

ПЫСЫ правда они все больше бешеные, но я так подразумеваю это все таки лисы женского пола, я вроде спокойный :)

Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв

Статистику по количеству играющих котов бы :teethhappy:

То чувство, что их достаточно много.:playing:

Не знаю про котов, но число девушек в игре я бы оценил в 4% от всех игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[KLOKB]
Участник
2 859 публикаций
5 582 боя

... и нигде не написано, что ты кому-то должен,в том-то и фишка. Это дела сугубо добровольное) И таки-да, тян всегда мастерски уводит  этот вопрос в сторону:teethhappy: поэтому ты должен!!!!:angry: ....ну ты же меня лююююююююбишь?!:unsure:

Вооооот...

Это я и имел ввиду.

:B

13:27 Добавлено спустя 1 минуту

"Не, ну с таким настроем ты слона не  продашь"(с)

:coin: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 488
Бета-тестер
3 060 публикаций
7 934 боя

Проще говоря, им наплевать, что ты чувствуешь и испытываешь во время совместной игры. Они не догадываются, что если не применять совместных стараний, удовольствия от игры в отряде будет не больше, чем от соло выступления. Как барышни умеют, например, нормально выбирать упреждение? Слаженно работать пальчиками и головой, и при этом не пыхтеть, как пароход... Очень мало таких. А что насчет ранговых боев? У большинства девушек, уже само это словосочетание вызывает феерический шок! А ведь ранги – это не просто удовольствие, это особый вид коммуникации, это залог психического и физического здоровья вашего чувства собственной важности... Таким образом, выявлена ещё одна проблема, причем проблема глобального масштаба, т.к. техника нагиба современных женщин, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Опустим абзац о том, что сказанное применимо и в отношении некоторых мужчин. Современные мужчины - это отдельный разговор!

Если убрать начало сообщения и оставить вот так, то можно подумать ,что автор пишет совсем не о тех утехах которые называются World of Warships :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

Вот девушка - да!

У тебя нет девушки? Ты  уверен, что очень хочешь завести девушку, бро??!!:trollface: ТЫ ТОЧНО В ЭТОМ УВЕРЕН?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
699 публикаций

Лично у меня возникло впечталение, что ТСу ОЧЕНЬ сильно везет в картах... :trollface:

Не все знают этот анекдот. Учитывайте местный уровень аборигенов!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 148 публикаций
4 595 боёв

Не все знают этот анекдот. Учитывайте местный уровень аборигенов!

Зря Вы... про уровень... ибо... Ну да ладно... :honoring:

...анекдот... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию