Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
king_unite

Криты торпедных аппаратов установками ПМК

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Еще хотел затронуть тему про линкоры, которая начала бесить. Да, я все хочу обратить внимание на переапанность линкоров и страдание других классов.

Итак, в чем суть. Играю я на эсминце и решил спикировать на линкор, т.к. других вариантов его убить быстро нет. Зная их маневренность я сближаюсь почти в упор, чтобы гарантированно забрать линкор, ибо при промахе у меня второго шанса не будет. Например, недавний случай - я на Миникадзе, враг на Гнейзенау. Да, у него торпеды есть, но других вариантов его убить нет. Жарит ПМК, я в упор ему начинаю скидывать торпеды, но тут ПМК ломает мне 2 торпедных аппарата из 3. 2 торпеды я успел откидать и вызвал ему детонацию, которая меня жутко бесит, но тут сыграла мне на руку. Я выжил, кстати, но добрал другой линкор фугасами.

Я считаю, что нужно убрать возможность ПМК критовать торпедные аппараты. Хотя бы с близких дистанций, километров 5, например. Когда игрок подходит на такую близкую дистанцию для торпедирования, крайне неприятно получить рандомный крит от ПМК, который сбрасывает КД торпедных аппаратов и атаку произвести уже не получиться. И неприятно тут то, что это сделал не вражеский игрок, а программа, рандом, который никак не зависит от действия игрока. Если противник позволил так близко подойти к себе, то это его ошибка и он должен заплатить на нее. В любых случаях на линкоре от эсминца можно развернуться и начать убегать и скорее всего эсминец не сможет уже убить линкор так.

Другой пример, я хочу торпедировать Айову на Бенсоне, стоял в дымах возле островов, она подошла близко, на 4-5 км. Я иду на нее, она выстреливает по мне фугасами и ломает оба торпедных аппарата. Естественно, я умираю от ПМК, т.к. торпеды на перезарядке. Неприятная ситуация? Да, неприятная, но по сути, я не могу особо предъявить тут что-то, игрок-то выстрелил, причем фугасами. По сути, сделал все правильно. Да, ему повезло на попадание, но сделал он тут все правильно, придираться нет смысла. Но вот когда так ломает ПМК, это бесит.

Пожалуйста, сделайте что-то с этим. А то у линкоров слишком много прав на ошибку, а у других классов практически нет.

Изменено пользователем king_unite
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

Крит.....я однажды при пикировании словил детонацию от ПМК. Был фуловый кстати.

А тут всего лишь крит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ADF] Panzerschlange 1 404
3 072 публикации
1 484 боя

Будь мужиком, перестань клянчить и просто не играй. Пожалуйста.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Любая адекватная критика рассматривается как нытье?

Прем закончится и не буду играть. Может только на акции существенные.

На топах практически перестал играть. Максимизирую свое удовольствия, так сказать

Изменено пользователем king_unite

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE 441
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 628 публикаций

Вчера на Брите 5 го левела у меня с залпа вынесли торпедный в ноль..... а на них и так то играть тяжко :sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 072 публикации
1 484 боя

Еще можешь без шапки зимой ходить на зло тем кто тебя обижает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381 публикация
3 255 боёв

"Достойный" ответ игрока в форум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
stfox 1 243
3 069 публикаций
7 931 бой

Я не вижу тут адекватной критики. Я вижу тут следующее.

Уважаемые разработчики.

1) Мне не нравится детонация (клал я на остальных) уберите ее из игры

2) Мне не нравится ПМК  когда я играю на ЭМ (клал я на остальных) уберите его из игры

3) Мне не нравятся ЭМ и торпеды, когда я играю на ЛК (клал я на остальных) уберите ЭМ из игры

4) Мне не нравятся авики когда я играю на всем остальном (клал я на остальных) #нерфитьавики :izmena:

Где тут адекватная критика? Мне плевать на детонацию, мне плевать на ПМК. Мне не нравится только ТС. Уберите его с форума.

07:41 Добавлено спустя 0 минут

Женская солидарность? Или еще один "адекватный" критик?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381 публикация
3 255 боёв

Женская солидарность? Или еще один "адекватный" критик?

Без хамства пожалуйста и завуалированных оскорблений "Уважаемый" форумный игорк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 072 публикации
1 484 боя

Я играю когда хочу и во что хочу. Могу себе это позволить. В отличи от вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] S_Alex_D 3 156
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 355 публикаций
7 048 боёв

Пожалуйста, сделайте что-то с этим. А то у линкоров слишком много прав на ошибку, а у других классов практически нет.

Конечно, обидная ситуация, но  - для этого и есть у линкора ПМК - чтобы отражать атаки ЭМ на близком расстоянии

как это еще сделать

А насчет "много прав на ошибку" - у каждого класса есть свои достоинства. Пока судя по количеству ЭМ в рандоме - большинство игроков считает, что именно эти корабли более удобные для игры , хотя мне кажется именно ЭМ предъявляет повышенные требования к игре, только большинство этого просто не понимают.

Вот ПМК и учит...

Кстати, не забывайте, что КД у линкора около 30 сек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 072 публикации
1 484 боя

Без хамства пожалуйста и завуалированных оскорблений "Уважаемый" форумный игорк

Мы женщинам не хамим. Мы их любим. И так и этак. Потому не волнуйся, все будет хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381 публикация
3 255 боёв

Я играю когда хочу и во что хочу. Могу себе это позволить. В отличи от вас.

Браво! Счастливый человек!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi 1 173
12 180 публикаций

А что хотели? Безнаказанно атаковать лк, пройдя сквозь залп его гк? :) Не жирно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tyrael 408
1 517 публикаций
3 225 боёв

Пикировать можно на амера, на худой конец - на япа. Пикировать на немца не надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Вы это называете адекватной критикой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381 публикация
3 255 боёв

Мы женщинам не хамим. Мы их любим. И так и этак. Потому не волнуйся, все будет хорошо.

Вы считаете это таким же оригинальным ответом, как и большая часть того потока сознания которая исходит от многих форумных игроков? Ок. 
07:58 Добавлено спустя 2 минуты

Вы это называете адекватной критикой?

Ну а по чему бы и нет. Не понравилась данная ситуация человеку, часто видать происходит подобное в боях. Вот и написал свое мнение

Чем не критика? Он и предложение внес убрать такой эффект, так что все норм вроде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Я не вижу тут адекватной критики. Я вижу тут следующее.

1) Мне не нравится детонация (клал я на остальных) уберите ее из игры

2) Мне не нравится ПМК  когда я играю на ЭМ (клал я на остальных) уберите его из игры

3) Мне не нравятся ЭМ и торпеды, когда я играю на ЛК (клал я на остальных) уберите ЭМ из игры

4) Мне не нравятся авики когда я играю на всем остальном (клал я на остальных) #нерфитьавики 

Где тут адекватная критика? Мне плевать на детонацию, мне плевать на ПМК. Мне не нравится только ТС. Уберите его с форума.

1) Мне она не нравится, потому что я не вижу в ней смысла в геймплее. Вы это не контролируете и не влияете на это, чисто рандомная негативная установка. Вы гораздо лучше запомните случаи, когда вас подорвали, чем когда вы подорвали.

2) Про ПМК я объяснил развернуто. Мне не нравится, что они критуют торпедные аппараты, а вы тут гиперболизируете. Пусть наносят урон, пусть с большой дистанции критуют, но с близкой зачем? Чтоб создавать негатив у другого игрока? Если линкор видит, что на него идут пикировать, а это всегда видно и понятно, он всегда успеет отвернуть и все, вы его уже не заберете. А если он этого не сделал, он ошибся и должен заплатить за это фрагом для другого игрока

3) Меня эсминцы на ЛК вообще не напрягают, потому что я много играл на эсминцах и знаю как их контрить на ЛК. Напрягать могут только грамотные ГК советы и все. Да и то, на ЛК вы их все равно разберете, просто ХП много потеряете. Был тут такой на Киеве против меня на Шарнхорсте, убегал и отстреливался. Да, я за ним упоролся, что тоже ошибка, я его забрал, но потерял половину ХП. Я считаю, что это нормальная плата.

4) Вас все еще напрягают авики? Сейчас практически нет кораблей, которые самостоятельно не смогли бы от них отбиться. Разве что на 4-5 уровнях. Ну может еще стоковые какие. Я считаю, что апом ПВО всех кораблей вообще сильно занерфили авики.

Вот вам адекватная критики. И не надо передергивать мои слова и добавлять то, чего я не говорил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

1) Мне она не нравится, потому что я не вижу в ней смысла в геймплее. Вы это не контролируете и не влияете на это, чисто рандомная негативная установка. Вы гораздо лучше запомните случаи, когда вас подорвали, чем когда вы подорвали.

2) Про ПМК я объяснил развернуто. Мне не нравится, что они критуют торпедные аппараты, а вы тут гиперболизируете. Пусть наносят урон, пусть с большой дистанции критуют, но с близкой зачем? Чтоб создавать негатив у другого игрока? Если линкор видит, что на него идут пикировать, а это всегда видно и понятно, он всегда успеет отвернуть и все, вы его уже не заберете. А если он этого не сделал, он ошибся и должен заплатить за это фрагом для другого игрока

3) Меня эсминцы на ЛК вообще не напрягают, потому что я много играл на эсминцах и знаю как их контрить на ЛК. Напрягать могут только грамотные ГК советы и все. Да и то, на ЛК вы их все равно разберете, просто ХП много потеряете. Был тут такой на Киеве против меня на Шарнхорсте, убегал и отстреливался. Да, я за ним упоролся, что тоже ошибка, я его забрал, но потерял половину ХП. Я считаю, что это нормальная плата.

4) Вас все еще напрягают авики? Сейчас практически нет кораблей, которые самостоятельно не смогли бы от них отбиться. Разве что на 4-5 уровнях. Ну может еще стоковые какие. Я считаю, что апом ПВО всех кораблей вообще сильно занерфили авики.

Вот вам адекватная критики. И не надо передергивать мои слова и добавлять то, чего я не говорил.

Удача одного игрока вполне может вызвать негатив у другого. А вы именно предлагаете чтобы у вас непосредственно ничего не вызывало негатива. Хоччу один все наджибать, а меня чтобы никто не мог. Как-то так.
08:02 Добавлено спустя 0 минут

Ну а по чему бы и нет. Не понравилась данная ситуация человеку, часто видать происходит подобное в боях. Вот и написал свое мнение

Чем не критика? Он и предложение внес убрать такой эффект, так что все норм вроде.

Нет, не часто. И критики тут нет. Есть нытье.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 579 публикаций

Если бы ПМК было реалистичным - с действительно ручным управлением (сам целишься сам стреляешь), с адекватной дальностью 14-16км, с точностью сравнимой с крейсерами аналогичных калибров - тогда вайн на ПМК имел бы смысл. В данном варианте это всего лишь небольшой(подчёркиваю) шанс отбиться от вышедшего в банзай-атаку эсминца, в том числе и путём небольшой вероятности закритовать ему ТА. В то время как нормальные ЛК ирл отбивались от флотилий мелочи, а мелкие ходили только добивать подранков и опять же кучей(с неиллюзорным шансом сильно кучку проредить после такого).

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.