Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
king_unite

Детонация

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Леста, для чего в игре детонация нужна?

Вчера играл в рангах на Атаго. Сливной бой, играю ва-банк, иду на линкор торпедировать, благо дистанция короткая и острова есть. Сближаюсь в упор почти, благо в этом раз обошлось без цитаделей в нос, откидываю 4 торпеды, забираю линкор, но случается детонация у меня. Причем как мне показалось, от ПМК. Ну даже если от ГК, возможно я бы выжил еще и попробовал выиграть бой, оставалось около 13к ХП. Но я склоняюсь больше на ПМК, т.к. ГК могли еще не зарядиться. Ну не суть. В целом, это нереально выбесило, игрок на линкоре ошибся, я его переиграл, все, должна быть расплата, но вот икс тебе. А бой можно было бы и затащить, если бы я выжил.

Вопрос, а на кой черт она вообще нужна? Чтобы было еще больше рандома? В танках хотя бы можно выцеливать зону БК и надеяться на ее подрыв. По крайней мере, Тигру БК стабильно критуется с борта под башню из нормальных орудий. Хотите сказать, тут кто-то выцеливает артпогреба? Не верю, тут хорошо бы в корабль-то попадать. Да и опять же, чаще всего детонация случается у эсминцев и крейсеров, у линкора я встречал детонацию только от торпед. С крейсера ее вызвать на линкоре, по-моему, нереально, игрок никак этим не управляет.

Сомневаюсь, что есть хоть один игрок, которому детонация бы нравилась. Неужели нельзя придумать другие способы, как пристроить модули и флажки? Я считаю, что детонацию надо убрать вообще. Или есть оставить как есть, тогда сделать, чтобы и у линкоров она могла возникать от артиллерийского огня или, например, критовалась от пожаров в районе башен ГК.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 265 публикаций
19 692 боя

Раз цапанули детонацию и сразу НЕФРИТЬ ????

В реале есть этот эффект, кто то в реале метит в погреба боезапаса ????

:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

Флажок -100% к детонации и мод -70% к детонации придумали спецом для тебя.

1 раз сдетонировал - 10 игр живешь спокойно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
835 публикаций
7 648 боёв

Детонация погреба - последний оплот между историчностью и эльфизмом же!

Изменено пользователем Leshiy_201
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 474 боя

Ставь флажки.. Есть модуль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Выехал я как то в РБ на Бисмарке. Начало боя. Разъезд. Вижу КР боком. Залп. Ваншот. Шла вторая минута боя. Горевший стул потушился. "***" стало не так горячо. Потом и вовсе на душе стало приятно. А вы для чего для чего. Вместо огнетушителя жеж. :trollface:

Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456 публикаций

Ставь флажки.. Есть модуль.

Да причем тут флажки и модуль? Вы мне целесообразность детонации в игре можете объяснить? Или она для того, чтобы были флажки и модуль?

А почему я на крейсере или эсминце тогда не могу вызвать детонацию на линкоре из ГК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Да причем тут флажки и модуль? Вы мне целесообразность детонации в игре можете объяснить? Или она для того, чтобы были флажки и модуль?

А почему я на крейсере или эсминце тогда не могу вызвать детонацию на линкоре из ГК?

#нерфитьдетонацию :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 474 боя

Может у ЛК есть броня? У меня Нагато и Колорадо детонировали от торпеды в борт. 

Ты видимо из тех кто не преемлет использование флажков? статка скрыта..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAT]
Участник, Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
726 публикаций
12 703 боя

Я на нью-мехико ловил детонацию, линкоры тоже ловят а на них и флажок против детонации не ставят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 554 публикации

Можете, было бы желание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 474 боя

Можете, было бы желание.

кстати да, вроде бывало что от 1 пули ЭМ детонировал целый ЛК)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 439 публикаций

Прошлый сезон РБ.

Мой "Нагато", отошел от респа совсем немного, засвет, попадает один снаряд в носовую проекцию - детонация.

Я тогда сидел перед монитором минут пять...

Ошалелый.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Тут видео проскакивало, как хабаровск ваншотит ямато с гк. Москва вполне имеет шансы вызвать детонацию линкору.

А вообще ЛК детонируют от торпед эсминцев и крейсеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 458 публикаций
2 780 боёв

Леста, для чего в игре детонация нужна?

Вчера играл в рангах на Атаго. Сливной бой, играю ва-банк, иду на линкор торпедировать, благо дистанция короткая и острова есть. Сближаюсь в упор почти, благо в этом раз обошлось без цитаделей в нос, откидываю 4 торпеды, забираю линкор, но случается детонация у меня. Причем как мне показалось, от ПМК. Ну даже если от ГК, возможно я бы выжил еще и попробовал выиграть бой, оставалось около 13к ХП. Но я склоняюсь больше на ПМК, т.к. ГК могли еще не зарядиться. Ну не суть. В целом, это нереально выбесило, игрок на линкоре ошибся, я его переиграл, все, должна быть расплата, но вот икс тебе. А бой можно было бы и затащить, если бы я выжил.

Вопрос, а на кой черт она вообще нужна? Чтобы было еще больше рандома? В танках хотя бы можно выцеливать зону БК и надеяться на ее подрыв. По крайней мере, Тигру БК стабильно критуется с борта под башню из нормальных орудий. Хотите сказать, тут кто-то выцеливает артпогреба? Не верю, тут хорошо бы в корабль-то попадать. Да и опять же, чаще всего детонация случается у эсминцев и крейсеров, у линкора я встречал детонацию только от торпед. С крейсера ее вызвать на линкоре, по-моему, нереально, игрок никак этим не управляет.

Сомневаюсь, что есть хоть один игрок, которому детонация бы нравилась. Неужели нельзя придумать другие способы, как пристроить модули и флажки? Я считаю, что детонацию надо убрать вообще. Или есть оставить как есть, тогда сделать, чтобы и у линкоров она могла возникать от артиллерийского огня или, например, критовалась от пожаров в районе башен ГК.

Это еще что. Противники разошлись по флангам, прохожу по центру на эсминце (5 уровень закинуло в бой +2). На базе противника спит линкор, поворачиваюсь к нему бортом чтоб скинуть торпеды, и тут в корму прилетает один единственный снаряд от чувака за 20 км на Фусо. Детонация... Полная детонация...
Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Да ладно бывает, у меня недавно Тирпиц сдетонировал от фугаса Тирпица... (был почти фуловый)... вот тут я и ох..!!! А вы Атаго!:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456 публикаций

Может у ЛК есть броня? У меня Нагато и Колорадо детонировали от торпеды в борт. 

Ты видимо из тех кто не преемлет использование флажков? статка скрыта..

Ссылка на стату для внимательных есть в профиле. Про детонацию от торпед я тоже писал.

Или мы сначала пишем, а потом думаем?

Я говорю, про детонацию ЛК от ГК крейсера/эсминца, ее нет. А обратная ситуация - есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 480 публикаций
5 474 боя

Ссылка на стату для внимательных есть в профиле. Про детонацию от торпед я тоже писал.

Или мы сначала пишем, а потом думаем?

Я говорю, про детонацию ЛК от ГК крейсера/эсминца, ее нет. А обратная ситуация - есть.

:facepalm: 

А тут тебе пишут люди что возможна детонация от ГК.

30072909e340.jpg

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.