Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

Байерн. Несчастная Бавария.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[MAKAK] Bes88 815
436 публикаций

vJu2b5Q.jpg

У Байерна есть весомые достоинства: внушительный калибр ГК, самая большая максимальная скорость на уровне, неплохая циркуляция, самое дальнобойное ПМК и одно из лучших ПВО на уровне.

Недостатки на первый взгляд не критичны, косость, маловато очков боеспособности.

Но и противники на уровне у Байерна более чем серьёзные. О боевых качествах Месики или Фусо даже говорить не надо, эти корабли, пожалуй, одни из лучших ЛК в игре.

Так как же Баварии приходится в такой компании? Как смотрятся её ТТХ на фоне конкурентов? Сможет ли она оправдать грозное звание линкора 6 уровня?

На мой взгляд - не совсем. Почему же так - предлагаю прочитать в новом обзоре.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIONS] DMcLeod 187
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
439 публикаций
8 433 боя

Спасибо. Плюсанул

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S-VTR] tiger180 280
Бета-тестер кланов
1 157 публикаций
7 899 боёв

3 слот. СБзЖ. Рули и двигло мне на ЛК последний раз выбивали… Никогда.

Еммм...

Это твой первый ЛК? Может двигло им реально редко выбивают (хотя выбивают. Торпедами.), но рули - очень часто. 

И торпедами, и снарядами. Мне например не так давно Муоко фугасами рули на Нагато выбил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NLTP] Urda_Terrible 244
1 340 публикаций

На мой взгляд в немецкой ветке три лучших линкора это шестерка, восьмерка и десятка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAKAK] Bes88 815
436 публикаций

Еммм...

Это твой первый ЛК? Может двигло им реально редко выбивают (хотя выбивают. Торпедами.), но рули - очень часто. 

И торпедами, и снарядами. Мне например не так давно Муоко фугасами рули на Нагато выбил.

Первый. После полной ветки японцев, американцев и кёнига.

Тут какое дело, если тебе его даже и выбили - скорее всего придется юзать ремку. Но случается такое откровенно не часто, а вот гореть и тонуть вы будете в каждом бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LAIR] FlySpagettiMonstr 415
887 публикаций
7 304 боя

Еммм...

Рули или двигло им выбивают хорошо если раз в 100 боев торпедой, а живучесть нужна каждый бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] Cerber1988 20
166 публикаций
4 925 боёв

На счет цитаделей позволю не согласиться. Из кр довольно нормально выбиваются (с поправкой на его точность), из лк выбивал только в ближнем бою (менее 4 км) и то не часто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAKAK] Bes88 815
436 публикаций

На счет цитаделей позволю не согласиться. Из кр довольно нормально выбиваются (с поправкой на его точность), из лк выбивал только в ближнем бою (менее 4 км) и то не часто.

Выбиваются и из кр и из лк. И из ав тем более.

Вопрос лишь в удачности попадания. Самолично выбивал вражеским ЛК и КР по 2 цитадели за залп. Но только такой удачный залп приходится на сотню, если не больше, неудачных со сквозняками, непопалами и рикошетами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] Cerber1988 20
166 публикаций
4 925 боёв

Вопрос лишь в удачности попадания. Самолично выбивал вражеским ЛК и КР по 2 цитадели за залп. Но только такой удачный залп приходится на сотню, если не больше, неудачных со сквозняками, непопалами и рикошетами.

Я ж и говорю, что цитадели из лк он выбивает хуже чем из кр. За время его прокачки из лк было выбито 3 или 4 цитки, в то время как из кр пару десятков.
13:53 Добавлено спустя 3 минуты

За то тот же калибр, но с большей длиной ствола на Гнейзенау выбивают цитадели из лк намного лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EVE] Mantaro 82
862 публикации

Щас  качаю  немцев!!  но моё  мнение такое   Амеры и Япы считаю лучшими:honoring: ЛК в своём классе 

Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.