Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
lDKDl

Забытая Япония

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 555 публикаций
12 572 боя

Всем привет!

Не хотелось бы ни вайнить, ни ругать, а просто выложить свои наблюдения.

Речь пойдет о японских ЛК до 8ур включительно (я не рассматриваю топы 8+. кто захочет про них напишет отдельно). Нет я не переживаю за Японские линкоры на которых играю я, однако смотря именно со стороны на линкоры дальше по ветке вверх и в низ, наблюдаю удручающую картину:

1. В свое время было всего 2 нации, где, дальность и количество стволов (а так же субъективная точность) ЯП ЛК, нивилировалась боле защищенными и менее заметными АМ ЛК. 

2. Были введены прем ЛК которые, за исключением Николая (переап по броне) и Варспит (недоап по дальности стрельбы) прекрасно легли в существующую иерархию линкоров

3. Ввели немецкие ЛК с отличным ПВО,где только с 8 ур АМ ЛК лучше косят самолеты, чем немцы. дали некоторым шикарную защиту в кинжальных боях против КР и других ЛК в виде торпед

4. Ввели новый режим эпицентр

5. Ввели увеличенную награду за "иди вперед, а с далека ничего не заработаешь"

6. Ввели почти постоянную игру на картах с точками

Какие плюсы позиционировались у ЯП ЛК? 

1. Дальность стрельбы

2. Количество стволов

3. Точность стрельбы

4. Скорость хода (очень сомнительный плюс с редчайшими случаями его применения и использования)

Какие минусы:

1. Слабое бронирование относительно ЛК противников

2. Слабое ПВО

От Линкора к линкору варьировалась и его маневренность, то лучше то хуже, однако в условиях игры повлиять это могло только при ведении дальнего боя.

В данный момент всю игру привели к состоянию, сближайтесь и бейтесь - бодрое корабельное рубилово и совершенно забыли, что японские линкоры изначально не балансились под ближний бой. У них нечем светить торпеды, они не могут самостоятельно отбиться от налетов авиации тех же японцев, не говоря уже об АМ АВ, так их еще и заставили сдавать свое преимущество в дальности стрельбы до средних уровней.

ТТх Кораблей говорят держи дистанцию, экономика говорит - иди ближе, а то не заработаешь. 2 направления диаметрально противоположные друг другу. 

Все таки:

1. Светятся дальше всех. т.е. первыми получают залпы противников.

2. Не могут отбиться от авиации

3. Не имеют никаких средств по обнаружению ни торпед, ни кораблей в дымах. 

Является не вайном, а наблюдением со стороны, что ЯП ЛК в данной интерпретации в игре изначально стоят на голову ниже своих противников с других наций.

:honoring:

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAKAK] Bes88 814
436 публикаций

Категорически не согласен.

Прошёл всю ветку с нескрываемым наслаждением.

Главное что есть в япах - их грозный главный калибр. Всякие рюшечки типа ПВО, ПМК и так далее - бесполезны, если с ГК беда.

У япов есть только один линкор, который можно назвать 100% кактусом - Миоги. Все остальные либо просто очень неплохи, либо откровенно имбы.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 555 публикаций
12 572 боя

Категорически не согласен.

Прошёл всю ветку с нескрываемым наслаждением.

Главное что есть в япах - их грозный главный калибр. Всякие рюшечки типа ПВО, ПМК и так далее - бесполезны, если с ГК беда.

У япов есть только один линкор, который можно назвать 100% кактусом - Миоги. Все остальные либо просто очень неплохи, либо откровенно имбы.

вы не играли на ЯП ЛК после выхода немецкой ветки. Я вначале и писал, что против АМ ЛК они отбалансированы

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] just__dont 2 475
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

вы не играли на ЯП ЛК после выхода немецкой ветки

Немцам нечего противопоставить японцам, кроме "я подъеду к тебе в упор и перестреляю". Что конечно аргумент в бою 1 на 1, но в рандомчике в целом - неа, не аргумент.

С нормальной дистанции любой японец разносит соуровневого немца в труху. Не сразу, конечно, а постепенно.

ПВО японцев уже давно перестало быть "слабым". Фусо слаб, Нагато - уже нет, Амаги - совершенно нет (лучше бисмарков-тирпицев), Изюм (в топе) - тем более нет, Яматка - уделывает Курфюрста по способности упороться в ПВО.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций

Всем привет!

Не хотелось бы ни вайнить, ни ругать, а просто выложить свои наблюдения.

Речь пойдет о японских ЛК до 8ур включительно (я не рассматриваю топы 8+. кто захочет про них напишет отдельно). Нет я не переживаю за Японские линкоры на которых играю я, однако смотря именно со стороны на линкоры дальше по ветке вверх и в низ, наблюдаю удручающую картину:

1. В свое время было всего 2 нации, где, дальность и количество стволов (а так же субъективная точность) ЯП ЛК, нивилировалась боле защищенными и менее заметными АМ ЛК. 

2. Были введены прем ЛК которые, за исключением Николая (переап по броне) и Варспит (недоап по дальности стрельбы) прекрасно легли в существующую иерархию линкоров

3. Ввели немецкие ЛК с отличным ПВО,где только с 8 ур АМ ЛК лучше косят самолеты, чем немцы. дали некоторым шикарную защиту в кинжальных боях против КР и других ЛК в виде торпед

4. Ввели новый режим эпицентр

5. Ввели увеличенную награду за "иди вперед, а с далека ничего не заработаешь"

6. Ввели почти постоянную игру на картах с точками

Какие плюсы позиционировались у ЯП ЛК? 

1. Дальность стрельбы

2. Количество стволов

3. Точность стрельбы

4. Скорость хода (очень сомнительный плюс с редчайшими случаями его применения и использования)

Какие минусы:

1. Слабое бронирование относительно ЛК противников

2. Слабое ПВО

От Линкора к линкору варьировалась и его маневренность, то лучше то хуже, однако в условиях игры повлиять это могло только при ведении дальнего боя.

В данный момент всю игру привели к состоянию, сближайтесь и бейтесь - бодрое корабельное рубилово и совершенно забыли, что японские линкоры изначально не балансились под ближний бой. У них нечем светить торпеды, они не могут самостоятельно отбиться от налетов авиации тех же японцев, не говоря уже об АМ АВ, так их еще и заставили сдавать свое преимущество в дальности стрельбы до средних уровней.

ТТх Кораблей говорят держи дистанцию, экономика говорит - иди ближе, а то не заработаешь. 2 направления диаметрально противоположные друг другу. 

Все таки:

1. Светятся дальше всех. т.е. первыми получают залпы противников.

2. Не могут отбиться от авиации

3. Не имеют никаких средств по обнаружению ни торпед, ни кораблей в дымах. 

Является не вайном, а наблюдением со стороны, что ЯП ЛК в данной интерпретации в игре изначально стоят на голову ниже своих противников с других наций.

:honoring:

Ямато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] just__dont 2 475
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Ямато.

Убивается Курфюрстом довольно легко, если тот сумел хотя бы на 10км подъехать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 130
Коллекционер
1 348 публикаций
10 426 боёв

Япы самые слабые ЛК в игре.Нивелируется тем что у япошек самые сильные крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций

Убивается Курфюрстом довольно легко, если тот сумел хотя бы на 10км подъехать.

Вот только не спешил он ехать на сближение сквозь мои веера торпед. увы и ах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 641
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 560 публикаций
9 212 боёв

Еще очень показательно, если сравнить "Гиринг" и "Шимаказе", где первый на голову впереди японца, проигрывая немного в уроне торпед и смысла теперь от японца нет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

слабое бронирование - да

но - качаю щас Нагато и мне на нем вполне нормально)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 088 публикаций
1 496 боёв

Можно ещё добавить что яп лк неповоротливые) Если ам лк от торпед на пяточке уворачиваются, то вогнать 3/3 торпед в Фусо - ноу проблем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LAIR] FlySpagettiMonstr 415
887 публикаций
7 304 боя

А мне вот звук залпа Яматы не нравится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Kreit 506
528 публикаций
1 958 боёв

Всем привет!

Стена текста

И что именно тебе не так? Желательно не в общем, а по кораблям. Что правда в твоём посте, так это про экономику, которая не продумана для отдельных классов и кораблей от слова совсем. А что по кораблям, то давай по пройдёмся:

1) Кавачи - 3 уровень, проходной страдалец и вообще фу. У других наций та же беда, песочные авики гнут всех одинаково.

2) Миоги - ГК вызывает одни маты, но зато есть мобильность и дальность стрельбы. Мистика, но на дальних дистанциях разброс вполне приемлемый.

3) Конго - один из лучших кораблей в игре. Отличная мобильность, ГК, какое-никакое ПВО. Но даже без ПВО мобильность позволяет уходить от налётов. Может в дальний бой, благодаря огромной дальности стрельбы, и в ближний, благодаря мобильности.

4) Фусо - артиллерийская баржа с лучшим ГК на уровне и хорошим бронированием и неплохой скоростью. ПВО самое слабое, да. Но о таком ГК одноклассники могут только мечтать.

5) Нагато - середнячок с хорошим ГК и странным бронированием. Вроде цифры хорошие, но цитадель выбивается часто и порой под дикими углами. Тут уже появляется неплохое ПВО.

6) Амаги - отличный корабль с единственным недостатком - бронирование, ибо линейный крейсер. Зато ПВО и мобильность отличные. Расположение башен позволяет эффективно стрелять при отступлении. Корабль понравился больше, чем Норка, пройден с удовольствием. 99к среднего урона против 87к у Норки.

7) Изумо, он же Изюм - специфичный корабль. ГК хорош, но расположен неудобно. Заточка в ПВО показывает хорошие цифры, но на деле эффективность так себе. При заточке в ПМК показывает неплохие результаты, ПМК по эффективности похож на Бисмарк и Ямато. Бронирование неплохое, но для стрельбы всеми орудиями приходится подставлять борт или терять треть огневой мощи.

8) Ямато, он же Нямата - объект обильного слюноотделения и фалломорфирования всех, кто хоть немного знаком с историей и не страдает излишним патриотизмом (напомню, у техники нет идеологии или агрессии к чему-либо). Имеет самый могучий ГК, способный пробивать всё в любую проекцию, а так же хорошая кучность. Выбить пару цитаделей из линкора, идущего в 22-25 км? Да не вопрос, лишь бы человек умел брать упреждение. Плюс возможность заточиться в ПМК и устраивать веселый салют по всему в радиусе 10,6 км. Основное количество боёв проведено на тесте, на основе дальше пары боёв не пошло из-за недостатка онлайна и ранговых боёв.

В итоге на японцах у меня лучшая среди одноклассников статистика. Остальные нации есть до 8 уровня включительно. Не вижу никакой слабости, кроме эпичного кактуса Миоги и странного бронирования Нагато, который на ЗБТ и ОБТ был одним из самых живучих кораблей в игре, а потом это дело подровняли топором. А ПВО - это дело такое... Меня не спасали даже 90 очков у Гнейзенау с целыми установками от налёта Рейнджера. Самолеты падали только после того, как он откидался. Единственное хорошее ПВО у Норки. У остальных или так себе, или они попадают к авикам 9-10 уровня, от которых могут спасти только ПВО крейсера, да и то не факт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868 публикаций

И да. Почему у всех 8Лк есть прем камуфляж за дублоны, кроме Амаги!? Неужели он недостоин камуфляжа за дублоны!!? :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 555 публикаций
12 572 боя

И что именно тебе не так? Желательно не в общем, а по кораблям. Что правда в твоём посте, так это про экономику, которая не продумана для отдельных классов и кораблей от слова совсем. А что по кораблям, то давай по пройдёмся:

1) Кавачи - 3 уровень, проходной страдалец и вообще фу. У других наций та же беда, песочные авики гнут всех одинаково.

2) Миоги - ГК вызывает одни маты, но зато есть мобильность и дальность стрельбы. Мистика, но на дальних дистанциях разброс вполне приемлемый.

3) Конго - один из лучших кораблей в игре. Отличная мобильность, ГК, какое-никакое ПВО. Но даже без ПВО мобильность позволяет уходить от налётов. Может в дальний бой, благодаря огромной дальности стрельбы, и в ближний, благодаря мобильности.

4) Фусо - артиллерийская баржа с лучшим ГК на уровне и хорошим бронированием и неплохой скоростью. ПВО самое слабое, да. Но о таком ГК одноклассники могут только мечтать.

5) Нагато - середнячок с хорошим ГК и странным бронированием. Вроде цифры хорошие, но цитадель выбивается часто и порой под дикими углами. Тут уже появляется неплохое ПВО.

6) Амаги - отличный корабль с единственным недостатком - бронирование, ибо линейный крейсер. Зато ПВО и мобильность отличные. Расположение башен позволяет эффективно стрелять при отступлении. Корабль понравился больше, чем Норка, пройден с удовольствием. 99к среднего урона против 87к у Норки.

7) Изумо, он же Изюм - специфичный корабль. ГК хорош, но расположен неудобно. Заточка в ПВО показывает хорошие цифры, но на деле эффективность так себе. При заточке в ПМК показывает неплохие результаты, ПМК по эффективности похож на Бисмарк и Ямато. Бронирование неплохое, но для стрельбы всеми орудиями приходится подставлять борт или терять треть огневой мощи.

8) Ямато, он же Нямата - объект обильного слюноотделения и фалломорфирования всех, кто хоть немного знаком с историей и не страдает излишним патриотизмом (напомню, у техники нет идеологии или агрессии к чему-либо). Имеет самый могучий ГК, способный пробивать всё в любую проекцию, а так же хорошая кучность. Выбить пару цитаделей из линкора, идущего в 22-25 км? Да не вопрос, лишь бы человек умел брать упреждение. Плюс возможность заточиться в ПМК и устраивать веселый салют по всему в радиусе 10,6 км. Основное количество боёв проведено на тесте, на основе дальше пары боёв не пошло из-за недостатка онлайна и ранговых боёв.

В итоге на японцах у меня лучшая среди одноклассников статистика. Остальные нации есть до 8 уровня включительно. Не вижу никакой слабости, кроме эпичного кактуса Миоги и странного бронирования Нагато, который на ЗБТ и ОБТ был одним из самых живучих кораблей в игре, а потом это дело подровняли топором. А ПВО - это дело такое... Меня не спасали даже 90 очков у Гнейзенау с целыми установками от налёта Рейнджера. Самолеты падали только после того, как он откидался. Единственное хорошее ПВО у Норки. У остальных или так себе, или они попадают к авикам 9-10 уровня, от которых могут спасти только ПВО крейсера, да и то не факт.

Вместо стена текта, прочитали бы сначала до одной фразы "про топы напишите сами" Далее отличить вайн от наблюдений тоже нужно уметь делать. Про неплохое ПВО - нужно уметь писать правильно - самое худшее среди всех ЛК на уровне. ( исключение раканзас)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 665
Коллекционер
6 163 публикации
9 524 боя

Сейчас я мучаю Изюм... Лучше бы прошел за свободку. Это судно горит, горит, горит, горит..., стреляет с 2х башен и бьется под любыми углами. Ах да, у него нет ПВО. Заточка данной баржи в ПМК дело не благодарное. Основная масса артиллерии стреляет ББшками и не в состоянии уверенно повреждать даже одноуровневые крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Kreit 506
528 публикаций
1 958 боёв

Вместо стена текта, прочитали бы сначала до одной фразы "про топы напишите сами" Далее отличить вайн от наблюдений тоже нужно уметь делать. Про неплохое ПВО - нужно уметь писать правильно - самое худшее среди всех ЛК на уровне. ( исключение раканзас)

Где у меня про вайн написано? Стена текста - это чтоб не цитировать огромный пост и не использовать спойлер. А что до остального, то не слишком жирно иметь лучший на уровне ГК и хотеть другие параметры на уровне одноклассников? ПВО линкорам не особо помогает, даже если там больше 90 очков. И даже при этом у Амаги уже вполне себе хорошее ПВО. У меня среднее количество сбитых даже больше, чем на Норке.

У тебя в профиле из линкоров аж Фусо и Арканзас. Может... ну я не знаю... надо хотя бы ознакомиться с предметом обсуждения, прежде, чем писать пост с наблюдениями об ущербности японцев?

Единственное - неплохо бы Фусо и Нагато дать повышенный множитель на заработок за стрельбу.

Сейчас я мучаю Изюм... Лучше бы прошел за свободку. Это судно горит, горит, горит, горит..., стреляет с 2х башен и бьется под любыми углами. Ах да, у него нет ПВО. Заточка данной баржи в ПМК дело не благодарное. Основная масса артиллерии стреляет ББшками и не в состоянии уверенно повреждать даже одноуровневые крейсера.

Все линкоры горят, просто Изюм большой и светится, потому прилетает чаще. А что до ПВО, то с модулями и перками у него 100 очков, хотя эффективность довольно странная, да и от авиков 9-10 уровня не помогает, впрочем, как и другим линкорам. Хотя я пробовал без ручного управления, с ним должно быть гораздо лучше Заточка в ПМК вполне себе нормальный вариант, переделал из ПВО и терпел так до Ямато. Возмущение по поводу ГК несколько странное. Как раз ГК у Изюма отличный, разве что расположение отвратительное.

Изменено пользователем Kreit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 555 публикаций
12 572 боя

Где у меня про вайн написано? Стена текста - это чтоб не цитировать огромный пост и не использовать спойлер. А что до остального, то не слишком жирно иметь лучший на уровне ГК и хотеть другие параметры на уровне одноклассников? ПВО линкорам не особо помогает, даже если там больше 90 очков. И даже при этом у Амаги уже вполне себе хорошее ПВО. У меня среднее количество сбитых даже больше, чем на Норке.

У тебя в профиле из линкоров аж Фусо и Арканзас. Может... ну я не знаю... надо хотя бы ознакомиться с предметом обсуждения, прежде, чем писать пост с наблюдениями об ущербности японцев?

Единственное - неплохо бы Фусо и Нагато дать повышенный множитель на заработок за стрельбу.

Все линкоры горят, просто Изюм большой и светится, потому прилетает чаще. А что до ПВО, то с модулями и перками у него 100 очков, хотя эффективность довольно странная, да и от авиков 9-10 уровня не помогает, впрочем, как и другим линкорам. Хотя я пробовал без ручного управления, с ним должно быть гораздо лучше Заточка в ПМК вполне себе нормальный вариант, переделал из ПВО и терпел так до Ямато. Возмущение по поводу ГК несколько странное. Как раз ГК у Изюма отличный, разве что расположение отвратительное.

слушай ты что упопролся в фусо с лучшим ГК, других ЛК нет? на амаги у тебя больше сбитых тупо из за того, что авики норку облетают стороной не думал? а амаги это корм ? догадывался? То же РБ показало, что если амеры или немцы дружат с головой у амаги нет шансов. бежать? сдавать? точки ? чем ближе яп тем больше преимущества у других ЛК, а теперь переложи сюда экономику где надо сближаться? надеюсь дошло? что немцы, которые идут вперед с меньшим дамагом получают больше заработка, чем японцы которым нужно жаться от них? я не писал про нинагибают я писал про заработок, а сейчас напрямую зависит пошел ты вперед или нет, а заработок зависит от действий в бою, но в ближнем бое япы сдают все позиции. с 7-8км 2 лк идущих ромбом фусо и баерн кто будет вин? до первого разворота, когда фусо словит цитадели, а баерн только белый урон, в чем фича япов стрелять дальше, точнее? в новой экономике это никому не нужно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tyrael 408
1 517 публикаций
3 225 боёв

Меня вот один вопрос смущает. Все пишут про убер-скорость Амаги (ЛКр же!!!). Но когда я смотрю на скорость норки или тирпица, то никак не могу понять - где убер-скорость Амаги?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Kreit 506
528 публикаций
1 958 боёв

слушай ты что упопролся в фусо с лучшим ГК, других ЛК нет? на амаги у тебя больше сбитых тупо из за того, что авики норку облетают стороной не думал? а амаги это корм ? догадывался? То же РБ показало, что если амеры или немцы дружат с головой у амаги нет шансов. бежать? сдавать? точки ? чем ближе яп тем больше преимущества у других ЛК, а теперь переложи сюда экономику где надо сближаться? надеюсь дошло? что немцы, которые идут вперед с меньшим дамагом получают больше заработка, чем японцы которым нужно жаться от них? я не писал про нинагибают я писал про заработок, а сейчас напрямую зависит пошел ты вперед или нет, а заработок зависит от действий в бою, но в ближнем бое япы сдают все позиции. с 7-8км 2 лк идущих ромбом фусо и баерн кто будет вин? до первого разворота, когда фусо словит цитадели, а баерн только белый урон, в чем фича япов стрелять дальше, точнее? в новой экономике это никому не нужно.

Не нервничай так. Для начала, у тебя как раз других ЛК нет, но это не мешает тебе делать вердикт всей ветке. Но даже при этом, начиная с 5 уровня, у японцев лучший ГК на уровне (возможно, уступает разве что немцу 9 уровня).  По поводу экономики я с тобой согласен, даже предложил улучшение. По поводу второго выделенного фрагмента, ты писал не только про экономику, перечитай свой же первый пост. Про Амаги и корм просто смешно читать, особенно от человека, у которого нет Амаги. Авику плевать на ПВО в большинстве случаев, даже ценой потери самолётов он атакует того, кого захочется. Статистика на Амаги показывает, что он в состоянии отбиться от самолётов и при этом набить урон.

Про Фусо и Байерн тоже смешно. А почему дуэль 7-8 км, а не таран сразу? Или игроку на Фусо выкручивают руки и заставляют идти на сближение и бьют линейкой по рукам, когда он пытается между залпами Байерна сделать разворот? На дистанции от 10 км Байерн феноменально косой и вообще имеет худший ГК на уровне. 8 косых орудий против точных 12.

И делать вердикт по РБ тоже неправильно. Есть много плохих для РБ кораблей, типа советских эсминцев, американских линкоров. Их тоже надо привести к общему знаменателю? Американцы хуже японцев в РБ, у Мексики нет скорости для быстрой смены позиции, у Норки низкая точность и потеря трети огневой мощи при стрельбе носом (у Амаги более острый угол при стрельбе всеми орудиями), а так же ВНЕЗАПНО невозможность светить торпеды и эсминцев, что ты записал в минусы японцам. Для рангов всегда какой-то корабль будет лучше других.

Авики - Шокаку

Эсминцы - Бенсон

Крейсера - Атаго/Такао, на втором месте Чапай из-за РЛС

Линкоры - Бисмарк

И именно для РБ эти корабли гораздо лучше своих одноклассников, при игре на победу небольшим составом они показывают результативность лучше, чем в рандоме с игрой на дамажку.

З.Ы. Напомню еще раз, у тебя из всей ветки только один корабль, что не даёт тебе права выносить вердикт всей ветке в обоих режимах игры. Это из разряда "сам не пробовал, но друзья говорят, что не очень".

Меня вот один вопрос смущает. Все пишут про убер-скорость Амаги (ЛКр же!!!). Но когда я смотрю на скорость норки или тирпица, то никак не могу понять - где убер-скорость Амаги?

На самом деле скорость была такой до выхода немцев, по сравнению с Норкой Амаги таки гораздо быстрее. Сейчас самый быстрый Бисмарк. Тем не менее, у Амаги самое большое количество орудий на уровне с удобным расположением и самая высокая точность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.