Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K414

Есть ли играющие в шлеме ?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

108 публикаций
5 221 бой

а есть ли народ играющий в шлеме ? брал на пробу но..... весьма трудно попадать по клавиатуре в слепую , кто как выходит из данной беды? установить дополнительные тактильные наклейки на игровые клавиши?

буду признателен за отзывы и рекомендации , в шлеме с хедтрекером весьма понравилось , матрица , если не ошибаюсь 1200х800

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 616
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 114 публикации

Вы бы ещё руль с педалями к этой игре подключили...:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 939
[460MM] Kukish_V
2 013 публикации
11 828 боёв

Самая простая игровая клавиатура позволяет управляться с кораблями с закрытыми глазами. Хватает что-нибудь вроде такого , если вы не фанат авиков. С авиками надо обладать навыками осьминога в любом случае.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв

Шлемы нужны для игр двух жанров: игры-симуляторы техники (машины, самолёты и пр.) от первого лица, использующие специальные устройства для управления (рули, джойстики), или для игр, цель которых является симуляция присутствия игрока без каких-либо активных действий с его стороны (симулятор катания на аттракционах, ужастики и пр.) для получения переживаний от необычных ситуаций (катание на аттракционах, нападения маньяка и пр.) Игры от Варгейминга (а также экшены в целом) не про это, а потому для игры в шлеме не подходят. Ну и в целом, шлемы пока не похожи на жизнеспособные продукты, способные завоевать рынок. Думаю стоит подождать дополненную реальность ;)

Изменено пользователем NBAHbl4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 494 публикации
4 878 боёв

а есть ли народ играющий в шлеме ? брал на пробу но..... весьма трудно попадать по клавиатуре в слепую , кто как выходит из данной беды? установить дополнительные тактильные наклейки на игровые клавиши?

буду признателен за отзывы и рекомендации , в шлеме с хедтрекером весьма понравилось , матрица , если не ошибаюсь 1200х800

Шелом ерунда, я в ОЗК играю.:izmena:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[-BSW-] iamnulll
2 957 публикаций
4 079 боёв

Вы бы ещё руль с педалями к этой игре подключили...:rolleyes:

Ну я в самолетики с джоем от иксящика360 играл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311
[IOWA] icegqb
Коллекционер
856 публикаций
10 552 боя

а я то думаю ну почему команда сливается:amazed:.... а они в шлеме сидят:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108 публикаций
5 221 бой
каюсь ... было такое несколько раз , а шлем от FPV хобби , полет на моделях под радио управлением

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[MVK] IvankaInna
Коллекционер
489 публикаций
7 996 боёв

а я то думаю ну почему команда сливается:amazed:.... а они в шлеме сидят:trollface:

:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 939
[460MM] Kukish_V
2 013 публикации
11 828 боёв

dd1da3597a30.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Самая простая игровая клавиатура позволяет управляться с кораблями с закрытыми глазами. Хватает что-нибудь вроде такого , если вы не фанат авиков. С авиками надо обладать навыками осьминога в любом случае.

Поддерживаю, данного обрубка вполне хватает, причем его можно удобно разместить на бедре или вообще на пузе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 939
[460MM] Kukish_V
2 013 публикации
11 828 боёв

Поддерживаю, данного обрубка вполне хватает, причем его можно удобно разместить на бедре или вообще на пузе.

Ну, на пузе не очень удобно, больно шаткая основа, но вот рядом с собой лежа на диване мне вполне удается :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[MVK] IvankaInna
Коллекционер
489 публикаций
7 996 боёв

Я из за этого джойстика на клаве вечно буквы кириллицы путаю,леплю ы вместо ф)))) На авике я играю упрощённо,не лезу в дебри осьминогов,и всё норм,самолёты сбиваются,корабли тонут и вся карта перед глазами,не упустишь чего либо важного

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 982 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 072 боя

я только в шапочке из известного матерьяла)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 480
[RUSH] lergvot
9 305 публикаций
5 182 боя

У нас тут только шапочки из фольги носят..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 982 боя

я только в шапочке из известного матерьяла)

латекса?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549
[KUSTO] Firelius
1 462 публикации
3 607 боёв

Из фольги?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108 публикаций
5 221 бой

хммм только на русском форуме задав вопрос можно получить кучу дополнительной информации , кроме ответе на поставленный вопрос

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[MVK] IvankaInna
Коллекционер
489 публикаций
7 996 боёв

хммм только на русском форуме задав вопрос можно получить кучу дополнительной информации , кроме ответе на поставленный вопрос

:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.