Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Оленемер

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
683 публикации

Всем доброго времени суток. Прошу не вайнить, если такая тема уже десятая за день, но всё же. 

Посмотрел несколько видео на ютубе, и обратил внимание что у многих присутствует так называемый "ластомер", т.е. тот же оленемер что и в танках. Одну игру уже запороли этими оленемерами и рейтингами эффективности, тут тоже самое. Какой смысл тогда делать на сайте кнопку скрывать статистику, если смысла от неё по большому счёту нет. Я не против чтобы кто-то интересовался статистикой игроков, флаг им в руки или ещё куда, если они настолько упороты или заняться им больше нечем в игре, но только после боя. Но отображение статистики во время боя - это как минимум неправильно. Повторю, одна игра уже испорчена этим оленемером, сами прекрасно знаете как нормальных игроков там фокусят, тогда зачем повторять это и здесь?

Если я что-то неправильно понял, то тогда извините. Но объясните мне тогда, для чего вы сделали в профиле скрывать статистику, если она всё равно видна через мод. 

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 364 публикации
7 255 боёв

Всем доброго времени суток. Прошу не вайнить, если такая тема уже десятая за день, но всё же. 

Посмотрел несколько видео на ютубе, и обратил внимание что у многих присутствует так называемый "ластомер", т.е. тот же оленемер что и в танках. Одну игру уже запороли этими оленемерами и рейтингами эффективности, тут тоже самое. Какой смысл тогда делать на сайте кнопку скрывать статистику, если смысла от неё по большому счёту нет. Я не против чтобы кто-то интересовался статистикой игроков, флаг им в руки или ещё куда, если они настолько упороты или заняться им больше нечем в игре, но только после боя. Но отображение статистики во время боя - это как минимум неправильно. Повторю, одна игра уже испорчена этим оленемером, сами прекрасно знаете как нормальных игроков там фокусят, тогда зачем повторять это и здесь?

Если я что-то неправильно понял, то тогда извините. Но объясните мне тогда, для чего вы сделали в профиле скрывать статистику, если она всё равно видна через мод. 

Ващет есть.

Ластомер не показывает стату тех пользователей, которые закрыли профиль.

Изменено пользователем Togn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] HotDogich 534
Коллекционер
1 284 публикации

Если бы ты никогда не заходил в бой с открытой статкой, то она была бы скрыта и в оленемере, но стоит лишь 1 раз показаться в бою с открытой статкой, и в этом бою будет кто-то с оленемером - оленемер запомнит твои показания.

Лично я сам недавно только спалился, забыл скрыть статку, теперь узнают. И смысла скрывать её мне больше нет, все равно покажет.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_BY_] DAMUEH 133
848 публикаций
6 461 бой

. Какой смысл тогда делать на сайте кнопку скрывать статистику, если смысла от неё по большому счёту нет. 

Ваш информатор вам врет всё отлично скрывается и в Ластомере.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] HotDogich 534
Коллекционер
1 284 публикации

Ваш информатор вам врет. всё отлично скрывается и в Ластомере.

у меня была скрыта, человек видел мою статку.

Так что ваш информатор тоже сомнителен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 406
Участник, Коллекционер
10 229 публикаций

Оленемер,ставят тилько олени и их сподвижники.:child:

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций
4 659 боёв

ТС нуп и опозорился. Как правильно указали товарищи, скрытая стата не отражается в оленемере. Оленемер не более чем информация, которая не может "испортить"  или "улучшить" игру. Игру портят некоторые игрули, которые необучаемы до нельзя.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
683 публикации

Ващет есть.

Ластомер не показывает стату тех пользователей, которые закрыли профиль.

Не знал, спасибо за инфу

Если бы ты никогда не заходил в бой с открытой статкой, то она была бы скрыта и в оленемере, но стоит лишь 1 раз показаться в бою с открытой статкой, и в этом бою будет кто-то с оленемером - оленемер запомнит твои показания.

Лично я сам недавно только спалился, забыл скрыть статку, теперь узнают. И смысла скрывать её мне больше нет, все равно покажет.

Будет также как и в танках - будут фокусить жёстко нормальных игроков. 

17:09 Добавлено спустя 1 минуту

ТС нуп и опозорился. Как правильно указали товарищи, скрытая стата не отражается в оленемере. Оленемер не более чем информация, которая не может "испортить"  или "улучшить" игру. Игру портят некоторые игрули, которые необучаемы до нельзя.:(

Даже у тех, у кого скрыта статистика, оленемер её всё равно показывает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51 публикация

.

Изменено пользователем SparringTV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571 публикация

Лень искать, когда-то давно была инфа, что в течении какого-то времени будет видна (вроде 3 месяца, не помню),

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
683 публикации

вот и я о том же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Murz 760
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
604 публикации

Это раньше так было, показывало последнюю статку "до скрытия".

А сейчас (достаточно давно уже, на самом деле) что-то там изменили на прошипс, и если стата скрыта, то она скрыта. Ластомер раз в день вроде заново обновляет/перекэширует стату для каждого игрока, и если профиль закрывается, то ластомер перестает что-либо показывать на следующий день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций
4 659 боёв

отыграл 5 боёв после первого скрыл а стата продолжала светиться 

А я видел Божественный свет и ангела с золотыми крыльями..:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] nikkings 401
Коллекционер-испытатель
623 публикации

Танки запороли не оленеметром, а полным пофигизмом разработчиков к великому множеству читов которые напрочь убили всю соревновательность в танках. Спасибо разработчикам кораблей что они (к сожалению не могу сказать насколько эффективно) борются с запрещёнными модификациями делом, а не словом. По оленеметру конкретно могу сказать что он в кораблях безболезнен, КАЖДЫЙ может скрыть статистику и жить спокойно.
Изменено пользователем nikkings
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 449 публикаций

вот и я о том же

фиг там - попробуй увидеть меня в ластомере  :P
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций
4 659 боёв

Не знал, спасибо за инфу

Будет также как и в танках - будут фокусить жёстко нормальных игроков. 

17:09 Добавлено спустя 1 минуту

Даже у тех, у кого скрыта статистика, оленемер её всё равно показывает. 

Слушай, я сам играю с оленемером и прекрасно вижу играков с "чистым" полем вместо статы. Кого ты тут пытаешся лечить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 123
13 163 публикации

Моя скрыта. Посмотри её.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 674
Старший бета-тестер
10 485 публикаций

Ё маё! Так вот кто у нас игрок номер 1 в корабли!:great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115 публикаций

с оленемером онлайн в кораблях был бы выше

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
683 публикации

Форумчане подскажите, а вторая кнопка  в профиле - "доступна по ссылке", т.е. тоже будет видна статистика в бою ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.