Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
O_S_C_A_R

Маленький вопросик?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация
5 577 боёв

Подскажите плиз. После окончания рангового сезона в стате игрока будет отображаться максимальный достигнутый ранг или текущий?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 528 публикаций
3 555 боёв

Подскажите плиз. После окончания рангового сезона в стате игрока будет отображаться максимальный достигнутый ранг или текущий?

вроде нет , только во время сезонов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

Максимальный, вроде. Проверю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 699 публикаций
8 195 боёв

вроде нет , только во время сезонов

Он имеет ввиду после окончания рангового сезона, т.е насколько я понял его больше интересует то с какого ранга и сколько звезд ему зачитают в следующем сезоне

Насколько я помню максимальный

Изменено пользователем bigfinger86

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Обычно отображают текущий. На некоторых сайтах, агрегирующих статистику по игрокам, вместе с окончательным рангом отображается еще и лучший.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 037 боёв

Отображается ранг, на котором застрял, то есть текущий на момент окончания сезона

P.S. У меня в 4-ом сезоне максимальный был 3-ий, но слетел на 4-ый и он у меня светился на сайте до начала 5-го сезона

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

Уточнил - Максимально достигнутый(лучший).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 204 публикации
6 452 боя

Если вы про сайт, то там да.

П.с. С оговорочкой, до следующего сезона.

В следующем сезоне ранг анулируется и выдаются звёзды согласно занятого ранга.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Максимальный взятый ранг отображается исключительно для справки. Для начисления звёзд в следующих РБ учитывается именно текущий ранг на момент окончания сезона РБ. Упали на 12й - будут считать, что вы в этом сезоне были на 12м.

Уточнил - Максимально достигнутый(лучший).

А это точно-преточно? Потому что раньше давали другую инфу (см. выше)

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

Отображатсья будет текущий, и в следующих РБ все плюхи будут в расчете на ранг, с которым окончили, а не максимально достигнутый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
92 публикации
5 372 боя
Отображатсья будет текущий, и в следующих РБ все плюхи будут в расчете на ранг, с которым окончили, а не максимально достигнутый.                         100% ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

Отображатсья будет текущий, и в следующих РБ все плюхи будут в расчете на ранг, с которым окончили, а не максимально достигнутый.                         100% ?

100%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
4 639 боёв

Только текущий. Если вы были на втором и упали на шестой, то буде отображаться шестой ранг. И то, после окончания сезона в статистике игрока инфы об этом либо нет, либо крайне мало.

Я себе поставил на планшет (Андроид) программу. В ней и вся текущая статистика в РБ, рандоме, кооперативе и сравнение со средними показателями по серверу. А во вкладке РБ отображается вся подробная информация по всем сезонам РБ в которых я участвовал. И в этой программе тоже показывается не максимально достигнутый ранг, а тот на котором сезон завершился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
8 128 боёв

Чего-то не сильно понял))) Вот меня то же вопрос мучает. В четвёртом сезоне взял 1 ранг. Если я в пятом, допустим его не возьму, а остановлюсь на 3, к примеру, то в статистике на странице игрока какой будет отображаться, первый или третий? Я, просто вспоминаю, что то разработчики говорили, что первый ранг навечно будет в статистике игрока и ему не придётся каждый сезон с огнетушителем под стулом его доказывать (подтверждать). Естественно звёзды по результатам сезона. Так ли это?

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.