Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
oh_noes

пышки vs вешалки

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
694 публикации
1 789 боёв

намедни, с камрадом, зашли в дом пенного напитка. Традиционно речь зашла о женщинах вообще и о пухляшках в частности. Я начал отстаивать свою точку зрения. Люблю пухляшек - ничего не могу с собой поделать. В тоже время мой товарищ любитель "вешалок", а ля неделя моды в Милане.  Сам по образованию он психолог (кароче бездельник). Начал мне объяснять что-то там про комплексы и что нормальному мужику должны нравятся только стройные. Это новомодное словечко "комплексы" появилось прямиком из психиатрии, став одним из популярных уничижительных обзываний. Причём используется повсеместно и бессмысленно, не реже мягкого знака в слове "появляеться". Доморощенных психиатров развелось, которые наверняка знают, что такое комплексы и какие они бывают. Пару годков назад вместо "комплексы" сказали бы: несчастный, подавленный, озабоченный проблемой, разочарованный неудачным опытом, хранящий обиду, стеснительный и подобные человеческие и литературные слова.  Я ему говорю: зря ты так, эти все тощие жучки злые очень, их и обнимать-то не всегда приятно, если она вообще подпустит себя обнять. А "пышка" добрая и мягкая, ее приятно обнимать, и потереться щечками о ее пухленькие щечки, и поспать на ее животике, как на тепленькой, мягкой подушке. Или допустим если тощая сидит у меня на коленях то она больно врезается в мышцы бедрами и костями своими вообще, или локтем ткнуть может как копьем, а если "леди +" сядет на колени, то может будет и немножко тяжело, но зато мягко и тепло, и ее обнять можно и сидеть как с кавайной пандой.

А какие женщины нравятся вам капитаны?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Не знаю, до конца не прочитал, но на вкус и цвет - товарища нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 390 публикаций

намедни, с камрадом, зашли в дом пенного напитка. Традиционно речь зашла о женщинах вообще и о пухляшках в частности. Я начал отстаивать свою точку зрения. Люблю пухляшек - ничего не могу с собой поделать. В тоже время мой товарищ любитель "вешалок", а ля неделя моды в Милане.  Сам по образованию он психолог (кароче бездельник). Начал мне объяснять что-то там про комплексы и что нормальному мужику должны нравятся только стройные. Это новомодное словечко "комплексы" появилось прямиком из психиатрии, став одним из популярных уничижительных обзываний. Причём используется повсеместно и бессмысленно, не реже мягкого знака в слове "появляеться". Доморощенных психиатров развелось, которые наверняка знают, что такое комплексы и какие они бывают. Пару годков назад вместо "комплексы" сказали бы: несчастный, подавленный, озабоченный проблемой, разочарованный неудачным опытом, хранящий обиду, стеснительный и подобные человеческие и литературные слова.  Я ему говорю: зря ты так, эти все тощие жучки злые очень, их и обнимать-то не всегда приятно, если она вообще подпустит себя обнять. А "пышка" добрая и мягкая, ее приятно обнимать, и потереться щечками о ее пухленькие щечки, и поспать на ее животике, как на тепленькой, мягкой подушке. Или допустим если тощая сидит у меня на коленях то она больно врезается в мышцы бедрами и костями своими вообще, или локтем ткнуть может как копьем, а если "леди +" сядет на колени, то может будет и немножко тяжело, но зато мягко и тепло, и ее обнять можно и сидеть как с кавайной пандой.

Моряк должен исповедовать принцип-лучше плескаться на волнах чем биться об скалы:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Леди Стелла жеж! :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

ТС,прочёл  Ваши "экзерцисы"....Вывод ,примите  лекарство и брыкнетесь.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
691 публикация

Моряк должен исповедовать принцип-лучше плескаться на волнах чем биться об скалы:)

Вот только по мне лучше волны мелкой речушки чем бурные океанские волны-шатуны :teethhappy:
Изменено пользователем Angalar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 715 публикаций
8 221 бой

Все фломастетры разные)))) а можно быть как ежику всеядным?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S1B1R]
Участник
237 публикаций
4 539 боёв

Никрасивых женщин не бывает!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
2 013 боёв

Сам по образованию он психолог (кароче бездельник). Начал мне объяснять что-то там про комплексы и что нормальному мужику должны нравятся только стройные. Это новомодное словечко "комплексы" появилось прямиком из психиатрии, став одним из популярных уничижительных обзываний. Причём используется повсеместно и бессмысленно, не реже мягкого знака в слове "появляеться". 

Ты подколи его.

Ну а если серьезно, то больше тяготею к объемам, но в разумных пределах. Хорошо, когда есть за что пожмакать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 343 боя

Начало холивара?:unsure: А как же золотая середина, не?:amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

Начало холивара?:unsure: А как же золотая середина, не?:amazed:

такого не бывает. только крайности только хардкор
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя
:popcorn:

добрые и милые

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы" :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 343 боя

Я не психолог ни капли,но банальную биологию знаю нормально. Если твой товарисЧ любит РЕАЛЬНО ВЕШАЛОК, как я их понимаю- кожа да кости, то объясни ему, что есть такая штука, как инстинкты. А так как люди, отчасти, те же звери и в основе нашего поведения часто лежат инстинкты, то онные самые говорят, какгбе, мужику, что девочка с мяском-здоровенькая и мужской организм выбирает себе самочку для.... очень логично:trollface:. Твой товраисчу, как частично, врачу, следует об этом занть!

Ваш кэп:honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

Я не психолог ни капли,но банальную биологию знаю нормально. Если твой товарисЧ любит РЕАЛЬНО ВЕШАЛОК, как я их понимаю- кожа да кости, то объясни ему, что есть такая штука, как инстинкты. А так как люди, отчасти, те же звери и в основе нашего поведения часто лежат инстинкты, то онные самые говорят, какгбе, мужику, что девочка с мяском-здоровенькая и мужской организм выбирает себе самочку для.... очень логично:trollface:. Твой товраисчу, как частично, врачу, следует об этом занть!

Ваш кэп:honoring:

угу а еще она потная-некрасивая с отдышкой и целлюлитом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 667 публикаций

( )

( )

Воть такие нравится

:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 343 боя

угу а еще она потная-некрасивая с отдышкой и целлюлитом

Прошу не путать степень "пышечка" со степенями ожирения начиная с овер 70кг при среднем росте. Целюлит есть почти у всех женщин после 30-35, даже у многих, кто занимается спортом или худеньких от природы, а уж после пары детееееей. Такова их физиология, только если у них есть достаточно времени на спортзал (т.е. анон, тебе стоит оч хорошо зарабатывать:trollface:, дабы она могла позволить себе подобное) и на правильное питание, то могут сохранять упругие формы.

Снова Ваш кэп:honoring:

Изменено пользователем Shturm1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 081 публикация
9 272 боя

У Слонов все гораздо проще : 

- Самка должна быть крупной. Чем она больше , тем лучше. Дело в том , что Слоны обитают во враждебной среде. На их Тернистом пути встречаются злобные хищники и забавные тролли. Чтобы  отбиться от первых , нужно иметь хорошие физические данные. Чтобы отбиться от вторых , тоже нужно быть огромным. Тролль , никогда не нападет  на физически крепкого Слона. 

В общем , от слабой самки , может родиться слабый Слон. Гены , знаете ли :)

- также , грамотный Слон - самец , прежде чем включить самку в свой "дневник". Наблюдает за нею. Для него важно , чтобы самка всегда была в коллективе. Потому что : 

а). На толпу никто не нападает. И это повышает шансы на выживание. 

б). Будущий вожак , должен уметь общаться. Чтобы донести до своих подопечных , правильные мысли. 

в). Умение правильно общаться , также полезно в словесной битве с троллями. 

- Слон никогда не выберет грязную самку. Слониха - это украшение Слона. Вы же не пойдёт в солидный ресторан с девушкой , у которой грязное платье :).

В общем резюмирую. Девушка должна быть в меру упитанной , с порядком в голове и следящей за внешним видом. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

...как говорил один мой друг, "лучше плавать на волнах любви, чем биться о скалы".

P.S. Позиция друга автора может не отражать позицию самого автора. :trollface:

P.P.S. Уже озвучена в теме. Я баянистЪ. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 123 публикации
8 107 боёв

от 15% до 25% жира на мышцы. По мне самое норм. Выше - толстая, ниже - слишком костлявая.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.