Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ben_Uragan

экономика для 10-ки шимаказы

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

426 публикаций
17 966 боёв

На шимаказе выполнил работу эсминца -потопил 3 лк и эсминец и получил 13 тыс серебра.

На удалом потопил 2 корабля -колорадо и мэхан и получил -5 тыс серебра (минус 5 тысяч)

http://s019.radikal.ru/i631/1610/c7/f5f15b4b6351.png

http://s014.radikal.ru/i328/1610/96/c7a15e2ce1ae.png

Скрин боя на удалом и не делал...

А бой на шимаказе прошу прокомментировать разработчиков.

С уважением... 

Изменено пользователем Ben_Uragan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FC] Ducking_fonk 207
596 публикаций
6 832 боя

А ты думаешь у кого-то что-то фармит? БЕЗ голдовых расходников, с флажком +20% кредитов. 60к урона по десяткам, с премом = +245. Без према с расходниками НОЛЬ. За бой на 162 кило дамажки, победа, 2 фрага

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIBER] _LenivetZ_ 549
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 300 публикаций
1 749 боёв

Фармить на 10ке?

80к урона это 3 лк?

Недобитые что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162 публикации
4 621 бой

Удивляют меня такие темы... Высокие уровни и не должны в принципе фармить по задумке разработчиков! Таким образом они вынуждают нас платить за эту условно-бесплатную игру. Её производство и поддержка стоит денег. Деньги дают игроки. Если нас не вынуждать, мы платить не будем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426 публикаций
17 966 боёв

Фармить на 10ке?

80к урона это 3 лк?

Недобитые что ли?

Всякие были, но совсем шотных не было. Что значит - фармить на десятке? А что, при выигрыше уходить в минус??? Это что за бред??

При старой экономике такого бы не было. А вот так я проиграл сейчас на удалом...

http://s018.radikal.ru/i504/1610/58/e22cb8253201.png

156 тыс урона - 236 тыс серебра за 2 Бисмарка, балтимор и чапаев..и фридриху накидал....За 156 тыс урона -236тыс серебра за 4 фрага??? Это грязными, а чистыми 82,99 тыс. Как так ??

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
8 066 боёв

ca4e842d45fc.jpg

1d949d87d306.jpg

Первый раз смог на Ямато сыграть в +, аж целых 60000 чистыми... :B  Помощь в захвате точки, танкование и ближний бой без урона под 150000 всегда в лучшем случае только отбивают расходы...:unsure:

Наверно верно говорят, что за удовольствие надо платить :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WS] balabolka1 107
422 публикации
11 055 боёв

Всякие были, но совсем шотных не было. Что значит - фармить на десятке? А что, при выигрыше уходить в минус??? Это что за бред??

При старой экономике такого бы не было. А вот так я проиграл сейчас на удалом...

http://s018.radikal.ru/i504/1610/58/e22cb8253201.png

156 тыс урона - 236 тыс серебра за 2 Бисмарка, балтимор и чапаев..и фридриху накидал....За 156 тыс урона -236тыс серебра за 4 фрага??? Это грязными, а чистыми 82,99 тыс. Как так ??

Уважаемый, мне кажется, что ты не знаешь за что начисляются кредиты. Это не танки где за победу дают больше серебра. здесь совсем по другому.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426 публикаций
17 966 боёв

Уважаемый, мне кажется, что ты не знаешь за что начисляются кредиты. Это не танки где за победу дают больше серебра. здесь совсем по другому.

А ты знаешь? Откуда? Все умные пояснения разработчиков я читал и ничего не понял. Кстати, в танки вообще не играл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
JOY_ST 952
Коллекционер
2 934 публикации
10 508 боёв

Вчера был бой на шимке, 34к дамажки 2 фрага  ( хабаровск и  лк добил с гк) , захватил базу   больше вроде ниче особо не делал, по послебоевой статистике ушел в плюс даже без према (голд расходники юзаю).

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426 публикаций
17 966 боёв

А кто это мне в карму минус кинул? Эвиск, ты это?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] Reizt 1 336
Коллекционер-испытатель
3 151 публикация
11 604 боя

Удивляют меня такие темы... Высокие уровни и не должны в принципе фармить по задумке разработчиков! Таким образом они вынуждают нас платить за эту условно-бесплатную игру. Её производство и поддержка стоит денег. Деньги дают игроки. Если нас не вынуждать, мы платить не будем.

Я плачу за то что мне нравиться. Принуждать не надо, за коммуналку тоже принуждают, но там сложно отмазаться. А вот в игру можно и удалить если принуждают платить. В игре должны не принуждать, а увлечь клиента, так чтобы тот с радостью платил свои денежки и хотел заплатить ещё. 

ca4e842d45fc.jpg

1d949d87d306.jpg

Первый раз смог на Ямато сыграть в +, аж целых 60000 чистыми... :B  Помощь в захвате точки, танкование и ближний бой без урона под 150000 всегда в лучшем случае только отбивают расходы...:unsure:

Наверно верно говорят, что за удовольствие надо платить :)

Сомнительное какое то удовольствие. Что там такого в игре на десятках, чтоб за это ещё и платить? Нет ладно бы десятки ультимативно нагибали более низкие уровни, так нет те же Яматы и Шимакадзе вполне себе убиваются восьмерками. Шимакадзе, Ямато и Хакурю у меня выкачаны, но смысла их покупать пока не вижу. Мне и на 7-8 неплохо играется. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 845
7 489 публикаций
8 035 боёв

Сомнительное какое то удовольствие. Что там такого в игре на десятках, чтоб за это ещё и платить? Нет ладно бы десятки ультимативно нагибали более низкие уровни, так нет те же Яматы и Шимакадзе вполне себе убиваются восьмерками. Шимакадзе, Ямато и Хакурю у меня выкачаны, но смысла их покупать пока не вижу. Мне и на 7-8 неплохо играется. 

Полностью согласен! Ну, вот напрягался я, выкачал Шимакадзе, купил, поиграл маленько... и поставил в порт. :sceptic: Теперь вот сижу на нескольких 8-ках сразу и думаю... :hmm: Ладно акция "ДР Шимакадзе" хоть подарков подкинули, да флагов с драконом лишних дали и то хорошо. :coin:

ЗЫ: для критиков сразу: и да я рак и стата не очень и ещё я ЛФ:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.