Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Британские крейсеры - обзор ветки. Без цифр - только эмоции

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BLS] Turry 733
Старший бета-тестер, Комментатор турниров
1 136 публикаций
10 913 боёв

Свистать всех наверх! Разрешили нам постить видео о новой ветке британских крейсеров (английских крейсеров), которые войдут в игру, но сами корабли - забрали, потому как характеристики будут допиливать и окончательные цифры будут видны только после патча 0.5.13. Поэтому придется делать видео "по памяти" с приставкой "вроде бы". Расскажу вам свои впечатления от игры на британских крейсерах, поговорим о проблеме отсутствия фугасов и о том как использовать дымы на британцах.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=uav5kCsA4H8

Изменено пользователем Turry
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Уопапа! Пошёл смотреть на большой экран. ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

У меня собственно один вопрос.

Хотя это и глас вопиющего в пустыне однако задам.

Зачем был PT? для чего его проводили ? Мы там должны были сундуки и интерфейс "тестить" ?

Британцев я там чей то не увидел )

Это кстати еще раз говорит о "честности" разработчиков. При старте теста писали что ? Британцы еще не готовы, на тесте не будет, в следующих патчах..

Как это называется думаю писать не нужно ?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[22CM] alean 92
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
223 публикации
4 585 боёв

Зачем был PT? для чего его проводили ? Мы там должны были сундуки и интерфейс "тестить" ?

Похоже на то, что это теперь так и будет. Новая ветка на общий тест заходить не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[USSR] kombrig 1 627
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
8 977 боёв

Ну покатали бы их на ОТ и при выходе в релиз бООооольшая  половина игроков качать ветку бритов  ни ногой, ни рукой..... А так тайна и качать начнут усе, хотя бы до 5х-7х

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BLS] Turry 733
Старший бета-тестер, Комментатор турниров
1 136 публикаций
10 913 боёв

У меня собственно один вопрос.

Хотя это и глас вопиющего в пустыне однако задам.

Британцев я там чей то не увидел )

Это кстати еще раз говорит о "честности" разработчиков. При старте теста писали что ? Британцы еще не готовы, на тесте не будет, в следующих патчах..

Как это называется думаю писать не нужно ?

Ну типа тестеры должны были страдать тестировать ветку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Ну покатали бы их на ОТ и при выходе в релиз бООооольшая  половина игроков качать ветку бритов  ни ногой, ни рукой..... А так тайна и качать начнут усе, хотя бы до 5х-7х

Стимулировать обманом это конечно интересная мысль ..хотя и не новая.

Не правильнее ли было вводить то что качали бы ? Русские Линкоры, Английские Линкоры..я .Францию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
489 публикаций
7 273 боя

Посмотрим можно ли играть на бритах.На общих тестах они были,и все гибли.Может Нептун и нормально,но он никогда не выживал)))Но это что я видела,за других не говорю)))Торпеды на 10км на больших лвл счастье даже на эсминцах не очень,ну а крейсер как торпедоносец да ещё без брони- это игра на нервах и причём без особого результата- на таком расстоянии если  не выбьют сразу,то обычно все уворачиваются от торпед.Ладно,мне ещё до верха ползти долго,я прохожу все уровни,на следующем общем тесте будет видно,стоит ли вообще бритами заниматься,или до какого лвл на них можно идти

20:00 Добавлено спустя 1 минуту

Похоже на то, что это теперь так и будет. Новая ветка на общий тест заходить не будет.

Так новая ветка всегда так.Проходит общий тест,а в обновлении уже появляется новая ветка.Поэтому её смотришь уже на следующем общем тесте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Судя по патчноуту...152мм со2го лвл, жечь их будут как фанеру за счет уоп у кого он прокачан понятно :teethhappy:

Видео посмотрел. Плюс поставил.

Понятно что всего сказать нельзя ( корпоративная этика, то да се) но суть я уловил.

Благодарю за предупреждение :great:

Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Как я долго бритов ждала, посмотрела видеоматериалы о британцах, это полный ад будет, кто играть будет на них! Британцы считаются лёгкими, значит скорость должна быть уухх, а её нет, броня слабая у них, стреляют только ББ, эсминцев почти не возможно будет сразу убить, по скорости будут уступать эсминцам и так далее и того подобного, зря ждала, лучше уж продолжать на Кёнигсберге катать бои!))Не понимаю. как же супертестеры их тестили и согласились с такими ТТХ  у британцев?) Думаю после обновы начнётся вайн на форуме! Пусть разработчики не обижаются, если вододелы не уверены в них, мы тем более((((

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

а ваще пофиг..покатаем -попробуем-не зайдут так не буду играть а зайдут и прекрасно...а писать посты типа это обман почему не дали на тест....тока в петросянтсве исп***нятся

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

а ваще пофиг..покатаем -попробуем-не зайдут так не буду играть а зайдут и прекрасно...а писать посты типа это обман почему не дали на тест....тока в петросянтсве исп***нятся

А для чего по вашему Общий тест ? для тестирования новой техники и выявления багов - да ?

Или здесь и в этом плане "альтернативная логика" у разработчиков ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

у нас народ уже так разошелся-привык всё хейтить чтобы не ввели разработчики обязательно найдутся недовольные вайн которых подхватят десятки нытиков если не сотни-а потому, что это модно и креативно и типа по пацански ,а кто хоть слово написал хорошее в сторону лесты -тот сразу подлиза...этих же самых бритов сколько раз переделывали а если вдуматься они еще впервой версии были норм так как предлагали интересный своеобразный геймплей но тут сразу поднялась вонь--в основном от броневанн, и разрабы(и я думаю они теперь понимают что сделали ошибку) повелись и стали переделывать чтобы угодить всем а так не получится-надеюсь они больше на эти грабли не наступят

Изменено пользователем RomW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций
690 боёв

Не в бровь, а в глаз ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147 публикаций
3 948 боёв

Встретил как-то Минотавра на Хиппере. Он получил от меня 5 попаданий в цитадель с 1(!) залпа, развернулся и больше не отсвечивал (да, у него на удивление отличная маскировка).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Musasimaru_Y 83
272 публикации
4 401 бой

Больше хейта богу хейта. Не думаю, что британцы окажутся прям уж очень слабыми крейсерами. Тем более, что очень многие из действующих веток этого класса и так мне не понравились, а играл на них только для разнообразия. Если уж прям не зайдут совсем - не буду качать, пока их не перепилят (привет от "Марблхэда"). В крайнем случае - новая нация это бесплатный слот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SNOKE] serg_samara163 9
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
349 публикаций
11 390 боёв

я не по

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUS] KaperSan 262
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
383 публикации

Интересно, асбестовые коврики продаются? Как то зарание начинаю беспокоиться о стуле...

Но в прокачке поучаствую))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALPH2] SHOOTIST 1
13 публикаций
8 818 боёв

Судя по увиденному в рандомчике, а встречались эти КР от 4 до 6 лвл, лопались бриты быстрее, чем перезаряжались :trollface:

Завтра настанет пора воспользоваться моментом, пришло время расчехлять Исузучи и загружать авиагруппы на Ружжо, уже в предвкушении ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.