Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[WRHD]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
20 462 боя

Добавлю.

Вопреки.

Лебедь с перками на ПВО весьма играбелен (помните, как Нюрнберг качали до нерфа?) с учетом того, что только у него на 1 уровне ББ.

По 2-4 с негативом согласен. Одна мысль в бою - где бы зашкериться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций

У кого есть вопросы про крейсеров британского флота,  прошу зайти вот сюда:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
987 публикаций
15 441 бой

Гм.... Почитал. Удивился. Я вот свободку тратить не захотел особо. Что сказать? Веймут ожидаемо слабый, как все крейсера 2 уровня. Каледон - машинка нагиба. Манёвренный, подвижный, с торпедами, быстро крутится артиллерия приличного для уровня калибра. Волшебные ББ заходят по небронированным так же как фугасы по урону. Но пожаров не вещают, то - да и рикошетят иногда. Ремка есть. Игра суетная - да. Как например и на советских эсминцах. Но вроде все говорят, что они отлично сбалансированы. Но зато результативная. Даная - то же, что и Каледон, но с одним лишним стволом. Играть чутка сложнее, т.к. ЛК этого уровня уже многоствольные, но зато и торпедами пользоваться приятнее. Эмеральд -- та же Даная, но длинный, что плохо, но с дымами, что хорошо. Буду посмотреть. Но похоже, основная его проблема в том, что он не будет столь ловко пролезать меж островой, как например Даная, но от дымов зато можно поиграть. Короче: мне пока 3-4 уровень вполне зашёл.  5 - посмотрю. Надо наловчиться в короткие дымы попадать, не выкатываясь и всё ОК будет, полагаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
84 публикации
11 961 бой

Хорошие крейсера так то... Начал с 7 лвл. Восьмерку оставил в порту. Сейчас пока катаю девятку. Очень доволен. Гемплей специфический))) После нескольких боёв на Британцах, выйдя в бой на Хиндербурге ( Немце ), по привычке остановился бортом у противника перед носом и долго искал кнопку активации дымовой завесы ))) 

shot-16.10.20_10.58.39-0068.jpg

shot-16.10.20_11.47.28-0460.jpg

shot-16.10.20_12.04.57-0452.jpg

shot-16.10.20_12.39.50-0088.jpg

shot-16.10.21_11.10.14-0924.jpg

shot-16.10.21_17.16.37-0672.jpg

shot-16.10.21_20.48.51-0246.jpg

shot-16.10.21_23.54.49-0292.jpg

shot-16.10.22_09.19.14-0580.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 007
[STEP]
[STEP]
Бета-тестер
2 943 публикации
11 780 боёв

Имбы, понерфят "когда соберут статистку"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
521
[SWIFT]
Участник, Коллекционер
1 117 публикаций
12 633 боя

Тоже так думаю, особенно про уровни 7-9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[1PVP1]
Старший бета-тестер
250 публикаций
9 411 боёв

Начал с Леандера. Давно так не веселился. Хилка позволяет противостоять авикам 8 уровня.

Дошел я все таки до Лекса и убил его.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP]
Старший бета-тестер
6 855 публикаций
11 255 боёв

От того что в них сможет горстка топовых крейсероводов их вряд ли понерфят, ЦА в них точно не соможет, просадят там стату так, что их ещё апать придётся. Корабли на которых нужен скилл игры от инвиза, и у которых отвратительная баллистика в купе с отсутствием фугасов, имбами в принципе быть не могут. Через мецяц +- станет ясно когда свормируется топовый результат на них, я вангую что Демойн перестанет быть самым убогим РК 10 по среднему урону, Москву и Зао Минотавр точно не передамажит.
Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Считаю, что нужно поблагодарить разработчиков за британские крейсера. Наконец-то "Ташкент" перестал быть худшим кораблём в игре и уступил это почётное место кому-то ещё. Да и в боях теперь повеселее стало. Недавно в корпоративном бою до моего "Ружья" доплыл британец 5-го уровня... и ничего не смог сделать. Пострелял по мне пару минут своими ББшками, снёс от силы 20% ХП, после чего был благополучно утоплен торпедоносцами, которые за это время успели вернуться с другого конца карты и снова взлететь. Впрочем, то, что ничего хорошего от новой ветки ждать не стоит, было понятно ещё из патчноутов. Отсутствие фугасных снарядов ставит на ней жирный крест. Невозможность вести заградительный огонь ПВО вдобавок делает мясом для авиации. Я уж не говорю о том, что калибр 152-мм на 9-10 уровне - это не серьёзно. А я-то в своё время на советские крейсера в игре грешил... Да по сравнению с британскими они просто машины для нагиба!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
7 647 боёв

Порадовала очередная "оптимизация для слабых конфигураций". С предыдущим патчем клиент крашился после 5-6 боев, сейчас - после 3-4. Спасибо. Без этого играть было бы гораздо скучнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[OST]
Бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 952 боя

Считаю, что нужно поблагодарить разработчиков за британские крейсера. Наконец-то "Ташкент" перестал быть худшим кораблём в игре и уступил это почётное место кому-то ещё. Да и в боях теперь повеселее стало. Недавно в корпоративном бою до моего "Ружья" доплыл британец 5-го уровня... и ничего не смог сделать. Пострелял по мне пару минут своими ББшками, снёс от силы 20% ХП, после чего был благополучно утоплен торпедоносцами, которые за это время успели вернуться с другого конца карты и снова взлететь. Впрочем, то, что ничего хорошего от новой ветки ждать не стоит, было понятно ещё из патчноутов. Отсутствие фугасных снарядов ставит на ней жирный крест. Невозможность вести заградительный огонь ПВО вдобавок делает мясом для авиации. Я уж не говорю о том, что калибр 152-мм на 9-10 уровне - это не серьёзно. А я-то в своё время на советские крейсера в игре грешил... Да по сравнению с британскими они просто машины для нагиба!

Несерьезный калибр на 9-10 уровне вливает ЛК по 60К урона за 1 минуту как я Тирпицу на Нептуне в крайнем бою. Также вчера получил на Нептуне Чистые небеса, видимо действительно слабое ПВО:) Про Минотавр вообще молчу. Боюсь понерфят:) Неразумно делать выводы о целой ветке по одному, кстати самому неудачному кораблю. Вы бы хоть в прошлых постах скрины с результатами боев посмотрели, прежде чем писать подобный "анализ" ветки:)
Изменено пользователем andrjusha79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP]
Старший бета-тестер
6 855 публикаций
11 255 боёв

Вот взять тот же Минотавр (которому многие пророчат титул новой имбы типа и что мол его нерфить придётся. Однако стоит учитывать что игроков которые смогут реализовать его менее 1% играющих.

Как будет играть на нём (Минотавре) ЦА 50%+- играк - начнём с того что он скорее всего даже не прокачает ему фулл маскировку, дымы естественно такое игрок поставит не удачно (обязательно проплывёт по инерции дальше круга или поставит не там где нужно). Стрелять дальше 12км с его баллистикой эффективно он не сможет. 100 раз подсветится и огребёт в порт с дамагом дай бог 30-40к за бой. Причём Минотавр это единственный крейсер из ветки который +- тянет на имбу, всё что до него..

Корабли для успешной игры на них требуют от игрока:

1е - чёткое понимание механики засвета и умение выбирать позицию, 80% играющих не способны на это;

2е - умение стрелять с орудий с плохой баллистикой, долго жить и набивать урон, 95% играющих не способны долго жить и набивать урон на кораблях с подобными ГК.

3е - правильную прокачку перков капитана/устанока модулей и камуфляжей - уверен более чем что не малое число 50%х игроков поставит туда вместо дымов РЛС, вместо перка на инвиз какое нибудь ручное управление огнём ПВО, вместо модуля на маскировку в 6й слот, радар или рули. Я молчу про то что некоторые попытаются поставить модуль на дальность и играть с 18км.

Вот 3 основные причины почему корабли не зайдут игрокам, топовым статистам - да зайдут и то не факт, например на Зао или Москве рак пока его сольют успеер накидать хоть что то, тут же 1 ошибка и корабль на дне. Любое отклоние от 3х этих правил и ты уже не набьёшь дамаг.

ps Я бы дал им фугасы чтобы ЦА хоть так смогла в эти корыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP]
Старший бета-тестер
6 855 публикаций
11 255 боёв

Несерьезный калибр на 9-10 уровне вливает ЛК по 60К урона за 1 минуту как я Тирпицу на Нептуне в крайнем бою. Также вчера получил на Нептуне Чистые небеса, видимо действительно слабое ПВО:) Про Минотавр вообще молчу. Боюсь понерфят:) Неразумно делать выводы о целой ветке по одному, кстати самому неудачному кораблю. Вы бы хоть в прошлых постах скрины с результатами боев посмотрели, прежде чем писать подобный "анализ" ветки:)

Вы играете немного лучше чем среднестатистический игрок, дамаг на кр 9-10 у вас мягко говоря слабый, что там нерфить то? Чё 77к средухи и нерфить сразу, я бы его апнул наоборот. А представьте 48%й рак сядет на него, какой он там урон набьёт. 72к средухи на Зао к примеру у 50%х играков, тут у них 60к дай бог будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[OST]
77 публикаций
6 952 боя

Вот взять тот же Минотавр (которому многие пророчат титул новой имбы типа и что мол его нерфить придётся. Однако стоит учитывать что игроков которые смогут реализовать его менее 1% играющих.

Как будет играть на нём (Минотавре) ЦА 50%+- играк - начнём с того что он скорее всего даже не прокачает ему фулл маскировку, дымы естественно такое игрок поставит не удачно (обязательно проплывёт по инерции дальше круга или поставит не там где нужно). Стрелять дальше 12км с его баллистикой эффективно он не сможет. 100 раз подсветится и огребёт в порт с дамагом дай бог 30-40к за бой. Причём Минотавр это единственный крейсер из ветки который +- тянет на имбу, всё что до него..

Корабли для успешной игры на них требуют от игрока:

1е - чёткое понимание механики засвета и умение выбирать позицию, 80% играющих не способны на это;

2е - умение стрелять с орудий с плохой баллистикой, долго жить и набивать урон, 95% играющих не способны долго жить и набивать урон на кораблях с подобными ГК.

3е - правильную прокачку перков капитана/устанока модулей и камуфляжей - уверен более чем что не малое число 50%х игроков поставит туда вместо дымов РЛС, вместо перка на инвиз какое нибудь ручное управление огнём ПВО, вместо модуля на маскировку в 6й слот, радар или рули. Я молчу про то что некоторые попытаются поставить модуль на дальность и играть с 18км.

Вот 3 основные причины почему корабли не зайдут игрокам, топовым статистам - да зайдут и то не факт, например на Зао или Москве рак пока его сольют успеер накидать хоть что то, тут же 1 ошибка и корабль на дне. Любое отклоние от 3х этих правил и ты уже не набьёшь дамаг.

ps Я бы дал им фугасы чтобы ЦА хоть так смогла в эти корыта.

Вы совершенно правильно написали, игроки не дойдут до Минотавра, если не научаться правильно ставить дымы, не приноровятся стрелять при такой баллистике и не будут понимать как правильно реализовывать плюсы этой ветки в бою. 

Но все то же самое можно сказать о любой ветке. Игрок привыкший играть на американских эсминцах и твердо убежденный, что это единственный возможный геймплей на эсминцах в принципе. Будет плеваться от японской ветки:) Фу, какой шлак, башни не крутяться, ГК ***, бесполезные корыта, меня разбирают все кому не лень при захвате точек, *** такая ущербная ветка, на топовых уровнях вообще ужас, нет скорострельности ГК, кто будет качать такую ветку, ЦА в нее не сможет!

Но те навыки, которые необходимы для успещной игры на Британцах сформируються или нет гораздо раньше топ уровней. Кто то сможет, а кто то действительно нет. Я вот не смог в Авики. И поэтому не играю на них. Кто то любит ЛК и не может в эсминцы. Это нормально. Так же будет и с Британцами. Они найдут, а вернее уже нашли своих игроков. И те будут показывать на них хорошие результаты. И играть в свое удовольствие. У нас в игре нет и не будет кораблей на которых играют все и все нагибают. Создать такой идеальный для всех корабль это утопия. Люди разные и в игре существуют разные корабли. Мне тем Британцы и понравились, что принесли новую вариацию геймплея, которая мне пришлась по душе. 

Так, что больше веток с разнообразным геймплеем!:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[OST]
77 публикаций
6 952 боя

Вы играете немного лучше чем среднестатистический игрок, дамаг на кр 9-10 у вас мягко говоря слабый, что там нерфить то? Чё 77к средухи и нерфить сразу, я бы его апнул наоборот. А представьте 48%й рак сядет на него, какой он там урон набьёт. 72к средухи на Зао к примеру у 50%х играков, тут у них 60к дай бог будет.

Дамаг у меня слабый по сравнению с дамагом хороших игроков на топ уровнях. Вы сравните мой дамаг на 9-10 Британцах с моим дамагом на других моих крейсерах 9-10 уровня:) Он как минимум не хуже, а учитывая, что я до сих пор учусь играть на Бритишах и пробую разные тактики в боях, переодически допуская ошибки и сливаясь, так дамаг вообще запредельный:) Так же обратите внимание на среднее количество фрагов. На Бритах оно у меня значительно лучше. Почему? Да потому что на других крейсерах значительная часть дамага это ПОЖАРЫ:) А у Британцев этот средний дамаг обходиться без них. Вот и делайте выводы:)

Тот же Зао действительно очень сильный и сравнительно простой в освоении крейсер. И дамажку на нем при существующих механиках игры можно держать высокую. Но...я лично устал на нем и играть и продал:) Скучно:) Но если поставить цель набивать дамажку и статистику, то Зао отличный выбор. Хотя повторюсь. Скучно, лично для меня:) А на Британцах весело и интересно:)

Изменено пользователем andrjusha79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP]
Старший бета-тестер
6 855 публикаций
11 255 боёв

Вы совершенно правильно написали, игроки не дойдут до Минотавра, если не научаться правильно ставить дымы, не приноровятся стрелять при такой баллистике и не будут понимать как правильно реализовывать плюсы этой ветки в бою. 

Но все то же самое можно сказать о любой ветке. Игрок привыкший играть на американских эсминцах и твердо убежденный, что это единственный возможный геймплей на эсминцах в принципе. Будет плеваться от японской ветки:) Фу, какой шлак, башни не крутяться, ГК ***, бесполезные корыта, меня разбирают все кому не лень при захвате точек, *** такая ущербная ветка, на топовых уровнях вообще ужас, нет скорострельности ГК, кто будет качать такую ветку, ЦА в нее не сможет!

Но те навыки, которые необходимы для успещной игры на Британцах сформируються или нет гораздо раньше топ уровней. Кто то сможет, а кто то действительно нет. Я вот не смог в Авики. И поэтому не играю на них. Кто то любит ЛК и не может в эсминцы. Это нормально. Так же будет и с Британцами. Они найдут, а вернее уже нашли своих игроков. И те будут показывать на них хорошие результаты. И играть в свое удовольствие. У нас в игре нет и не будет кораблей на которых играют все и все нагибают. Создать такой идеальный для всех корабль это утопия. Люди разные и в игре существуют разные корабли. Мне тем Британцы и понравились, что принесли новую вариацию геймплея, которая мне пришлась по душе. 

Так, что больше веток с разнообразным геймплеем!:)

Игроков на амер эсминцах с хорошим дамагом нет вообще, корабли впринципе не способны дамажить, там навыки игры это фугасный *** из дымов, а тут  унас бб, хотя да в чём то схожесть есть.

Навыки для успешной игры на бритах - это уровень фиолетовых статистов не меньше, это точно не уровень 50-55% и уж тем более не уровень тех кто имеет меньше 55% побед.

Крайне скилозависимая ветка, вряд ли станет массовой и любимой многими.

Дамаг у меня слабый по сравнению с дамагом хороших игроков на топ уровнях. Вы сравните мой дамаг на 9-10 Британцах с моим дамагом на других моих крейсерах 9-10 уровня:) Он как минимум не хуже, а учитывая, что я до сих пор учусь играть на Бритишах и пробую разные тактики в боях, переодически допуская ошибки и сливаясь, так дамаг вообще запредельный:) Так же обратите внимание на среднее количество фрагов. На Бритах оно у меня значительно лучше. Почему? Да потому что на других крейсерах значительная часть дамага это ПОЖАРЫ:) А у Британцев этот средний дамаг обходиться без них. Вот и делайте выводы:)

Тот же Зао действительно очень сильный и сравнительно простой в освоении крейсер. И дамажку на нем при существующих механиках игры можно держать высокую. Но...я лично устал на нем и играть и продал:) Скучно:) Но если поставить цель набивать дамажку и статистику, то Зао отличный выбор. Хотя повторюсь. Скучно, лично для меня:) А на Британцах весело и интересно:)

Да отсутствие фугасов и я считаю ошибкой, дамажить бб на порядок сложнее чем фугасами при таком то калибре.

ps Вообще смелое решение со стороны разработчиков выпустить ветку с такими противоречивыми ттх, ветка которая зайдёт горстке игроков.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[OST]
77 публикаций
6 952 боя

Игроков на амер эсминцах с хорошим дамагом нет вообще, корабли впринципе не способны дамажить, там навыки игры это фугасный *** из дымов, а тут  унас бб, хотя да в чём то схожесть есть.

Навыки для успешной игры на бритах - это уровень фиолетовых статистов не меньше, это точно не уровень 50-55% и уж тем более не уровень тех кто имеет меньше 55% побед.

Крайне скилозависимая ветка, вряд ли станет массовой и любимой многими.

Да отсутствие фугасов и я считаю ошибкой, дамажить бб на порядок сложнее чем фугасами при таком то калибре.

Что вы так привязались к статистике и к среднему проценту побед? Есть например игроки у которых высокий поцент побед и они преимущественно играют на авиках. Значит ли это, что посадив такого игрока на крейсер он начнет нагибать и на крейсерах? Мне видиться, что нет. Британские крейсера для всех кому интересен тот геймплей, которые они предлагают. И любой со временем, при желании может научиться играть на любой ветке. Вопрос желания зачастую зависит от удовольствия от игры:) Если привязать удовольствие, только к статистике, тогда я вас понимаю. Вообщем еще раз повторюсь, в игре уже есть корабли для поддержания хорошей статистикт. Британцы привнесли свежую струю в геймплей. Ну, а если их еще и апнут, я буду только рад. Особенно 9-10 уровни, на которых собственно и играю.

Хотя посмотрев стрим Саши Зло с Нептуном и Минотавром, думаю, что когда остальные скиловые игроки до них доберуться, корабли все же понерфят. И не потому, что ЦА в них не сможет, а потому, что начнется вой других 9-10 на то, как эти корабли перегибают и житья от них на высоких уровнях нет:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP]
Старший бета-тестер
6 855 публикаций
11 255 боёв

Хотя посмотрев стрим Саши Зло с Нептуном и Минотавром, думаю, что когда остальные скиловые игроки до них доберуться, корабли все же понерфят. И не потому, что ЦА в них не сможет, а потому, что начнется вой других 9-10 на то, как эти корабли перегибают и житья от них на высоких уровнях нет:)

Да я посмотрел его, на минотавре он отыграл бездарно для игрока его уровня, перегибают.. нуу хз, кого они перегибают? Москву или Зао точно нет, Демойна разве что Минотавр перегнёт. Житья нет от корабля который дальше 12км эффективно стрелять не может и на который если засветился умирает быстрее всех других кр 10, нет какого то лютого перегиба от этой ветки точно не будет.

И любой со временем, при желании может научиться играть на любой ветке.

Нет вот тут вы абсолютно не правы - научится играть можно учится до определённого уровня игры, а дальше уже идёт талант. Так же как нельзя всех научить играть в шахматы на уровне гроссмейстера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Полный картон который эсминцы уничтожают. 

Плюнула Королина на Эдинбурга и все. 

Самые бесполезные корабли в рангах.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[OST]
77 публикаций
6 952 боя

Да я посмотрел его, на минотавре он отыграл бездарно для игрока его уровня, перегибают.. нуу хз, кого они перегибают? Москву или Зао точно нет, Демойна разве что Минотавр перегнёт. Житья нет от корабля который дальше 12км эффективно стрелять не может и на который если засветился умирает быстрее всех других кр 10, нет какого то лютого перегиба от этой ветки точно не будет.

Нет вот тут вы абсолютно не правы - научится играть можно учится до определённого уровня игры, а дальше уже идёт талант. Так же как нельзя всех научить играть в шахматы на уровне гроссмейстера.

Если рассуждать теоритически, в каком то вакууме, в лабараторных условиях, то возможно Москва с Зао перегибают Минотавра, а Минотавр перегнет Демойна. Если же рассуждать исходя из предназначения корабля и его функционала в игре. Плюс то, чему я сам был свидетелем играя на нем, то мы получаем следующее.

Минотавр это корабль которому особо не надо стрелять дальше 12-13 км. Это корабль, обладающей выдающейся маскировкой для своего уровня плюс дымами. Поэтому выбор где и как мы встретимся с противником остается за нами:) Он не для постоянного настрела с дистанции. Он как английский бульдог, если вцепиться, то уже не отпустит, а если и ускользнете от него, то в весьма плачевном состоянии:)

Моя типичная тактика, подхожу к противнику на 11км, стараюсь подгадать чтобы апонент шел бортом, сбавляю ход, ставлю дымы, а дальше:

1. Москва. С нашим ДПМ наносим лютый дамаг. Если игрок скиловый начинает маневрировать, это немного сложнее, но мы ведь уже выпустили по нему 8 торпед с разными траэкториями:) Так что, вскоре снова подставит борт или словит торпы. Если игрок скиловый с железными нервами, может нанести нам серьезный дамаг, забив на маневры и стреляя вслепую по дымам на сближении. Но я такого встретил пока одного, он ушел в порт от торпед, оставив мне 5к хп:) И я восстановился суперхилкой. И да, мне повезло, что у него РЛС был на кд:) Если Москва включает РЛС, у нас проблемы. Один раз столкнулся с этим. Но палка оказалась о двух концах:) Я включил полный вперед, пошел на сближение, нанося урон из носовых орудий. Игрок на Москве видимо решил, что я уже его фраг, поэтому довернул ко мне бортом, чтобы стрелять из всех орудий. Снес мне половину ХП и ушел в порт:)

2. Зао и Гинленбург. Более сложные соперники из за наличия торпед. Но в этом и их слабая сторона:) Плюс нету РЛС. Для реализации торпед начинают подворачивать корпус, особенно Зао. В случае с Гинденбургом малая дистанция пуска торпед, а у нас и свои есть:) Плюс у нас гидроакустика и сумашедший набор скорости. Был случай, когда Гинденбург решил спикировать на меня в дымы. Пока сближался, я снес ему две трети хп. Он успел выпустить торпы и ушел в порт от моих. Я же увидел торпеды далеко, гидропоиск + бдительность и ушел благодаря набору скорости.

3. Демойн. Мне кажется самый опасный соперник для нас, если не растеряется и пойдет носом. Из за своего ДПМ, лютых ББ и хорошего танкования носом, ромбом и РЛС. Также игроки на Демойнах по идее лучше других знакомы с игрой на сближении. Тот же Зао часто теряется, поскольку привык стрелять с дистанции и тупо пытаеться реализовать торпеды или же просто теряется и уходит в порт:) Я пока с ним (Демойном) в такой дуэли не встречался, но топил:) Опять таки в реальности такие дуэли не так часто встретишь, ведь есть другие игроки и вообще помимо нас вокруг что то происходит. Я вышел из за острова на Демойн, растояние 10 км, дымы не ставил, Демон перестреливался с союзником. 20 секунд и Демойн в порту. 

Вы сравниваете Минотавр с другими ккрейсерами, так как будто он будет играть как другие крейсера:) Накидывая с дистанции, светясь при этом и получая дамаг от ЛК:) Но он так не играется. Я на Минотавре порой минуты две вообще не стреляю, выбирая удобную цель и подход к ней. Нам не надо постоянно и стабильно накидывать. У нас при скорострельности 21 выстрел в минуту, потенциальный ДПМ 693К в минуту:) Даже если взять 10 процентов....ну вы понимаете о чем я:) 

А насчет таланта и шахмат. Корабли к счастью не шахматы, механики игры просты и понятны со временем. И не требуют сверх памяти и аналитических способностей как в шахматах:) Так, что любой человек, за исключением пожалуй совсем недоразвитых индивидов может научиться играть хорошо. Опять таки под играть хорошо я не подразумеваю лучше всех. Поймите разницу:)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию