Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Британские крейсеры

89 пользователей проголосовало

1. 1. Оцените геймплей данной ветки. Ответьте, выбрав балл по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      9
    • 4
      20
    • 3
      19
    • 2
      24
    • 1
      17
  2. 3. Оцените геймплей на BLACK SWAN (I уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      6
    • 4
      9
    • 3
      16
    • 2
      9
    • 1
      16
    • Не играл
      33
  3. 4. Оцените геймплей на WEYMOUTH (II уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      2
    • 4
      5
    • 3
      17
    • 2
      7
    • 1
      21
    • Не играл
      37
  4. 5. Оцените геймплей на CALEDON (III уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      6
    • 4
      7
    • 3
      14
    • 2
      12
    • 1
      20
    • Не играл
      30
  5. 6. Оцените геймплей на DANAE (IV уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      4
    • 4
      8
    • 3
      14
    • 2
      13
    • 1
      21
    • Не играл
      29
  6. 7. Оцените геймплей на EMERALD (V уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      4
    • 4
      4
    • 3
      11
    • 2
      8
    • 1
      20
    • Не играл
      42
  7. 8. Оцените геймплей на LEANDER (VI уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      13
    • 4
      10
    • 3
      12
    • 2
      4
    • 1
      6
    • Не играл
      44
  8. 9. Оцените геймплей на FIJI (VII уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      13
    • 4
      6
    • 3
      7
    • 2
      4
    • 1
      5
    • Не играл
      54
  9. 10. Оцените геймплей на EDINBURGH (VIII уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      4
    • 4
      8
    • 3
      1
    • 2
      4
    • 1
      5
    • Не играл
      67
  10. 11. Оцените геймплей на NEPTUNE (IX уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      5
    • 4
      4
    • 3
      0
    • 2
      4
    • 1
      4
    • Не играл
      72
  11. 12. Оцените геймплей на MINOTAUR (X уровень) по 5-бальной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».

• 5
      7
    • 4
      1
    • 3
      1
    • 2
      4
    • 1
      4
    • Не играл
      72

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

Пройдите опрос в теме, пожалуйста

Всем привет!

3Dpkip6.jpg

Пожалуйста, опишите в этой теме свои впечатления о ветке британских крейсеров.

Укажите:

На чем вам удалось поиграть?

Какой корабль вам понравился больше, какой меньше?

Что именно в них/нём понравилось, что не понравилось?

Почему?

Расскажите об особенностях тактики и своей игры на этих кораблях.

Ваше общее впечатление от геймплея на этой ветке?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

кроме самих британцев всё норм...нуа англичане ..хм...кароче мне кажется ЦА в них не сможет слишком геймплей специфичный...отдельные личности будут на них имбовать-это да...но смотрят у нас именно на простых игроков (к коим причисляю и себя) и моё мнение пару месяцев (если не меньше) попыхтят(и то ради хилок и дымов) и массово забросят эту ветку...хотя жаль...зато в большом плюсе теперь броневанны-лучшей цели чем бриты  для них теперь нет))

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459 публикаций
1 699 боёв

+

Выпуск данной ветки - непосредственный ап линкоров и полный провал геймдизайнеров :child:

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 579
[SG-S] FEANOR063
2 725 публикаций
9 731 бой

В песке уныло, бриты 2-4 так себе, корабли очень специфического применения. Советы/Амеры/Япы в разы лучше, на каждом из уровней.

Есть рельсоходы, бортоходы и прочие клешнерукие новички? Есть дамажка и успех. Нету? Ну тогда извините, первый же толковый лк съест всех бриттов на завтрак!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 433
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 887 боёв

Emerald это просто ТОП, она сдвигает с пьедестала ущербности кастрюлю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[MYP] Rak_Manjak
Коллекционер
51 публикация

Я так и не смог в британцев. На первых уровнях - это мрак и ужас по урону. Зато они классно лопаются от линкоров. 3 цитадели в корму  - это нечто :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Ни на одном крейсере я так не опасался линкоров и не чувствовал себя перед ними столь беззубым и беззащитным... Только фантастическая удача позволяла мне выковыривать 40-50к урона за бой. Пока на "Данае" остановился. Единственное желание после выкачивания очередного крейсера - быстрее продать и забыть предыдущий. 

Да, какие-то интересные моменты в них есть, но все плюсы пока съедаются полной незащищенностью и невозможностью наносить хоть какой-то урон адекватному противнику. Большие сомнения, что ЦА в них сможет. 

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

Ни на одном крейсере я так не опасался линкоров и не чувствовал себя перед ними столь беззубым и беззащитным... Только фантастическая удача позволяла мне выковыривать 40-50к урона за бой. Пока на "Данае" остановился. Единственное желание после выкачивания очередного крейсера - быстрее продать и забыть предыдущий. 

Да, какие-то интересные моменты в них есть, но все плюсы пока съедаются полной незащищенностью и невозможностью наносить хоть какой-то урон адекватному противнику. Большие сомнения, что ЦА в них сможет. 

ну пошли на встречу вечно хейтящим водятлам лк и некоторым водомесам-давно они кричали уберите-заберите фугасы с пожарами---и вот оно чудо-у целой ветки бб..которые правда не наносят почти ни какого урона-зато сами носители данных пукалок отдаются на раз-два всем желающим))сбылась их мечта мир ББ как на тесте когда-то) только их самих бы заставить поиграть в ЭТО)) сомневаюсь что надолго хватит-опять пересядут на якобы многострадальные линкоры
Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 433
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 887 боёв

Я думала что Введение новой интересной ветки туманного Альбиона вернет мой интерес к игре, увы... 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[RA] BishopLZG
133 публикации
6 346 боёв

Подписываюсь под каждым словом! Мой максимум - это Данай с 67к урона (из них 6 торпед в удачной пикировке на линкор).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
4 075 публикаций
4 595 боёв

Блек Сван - удивительно вертляв для песка, крошит цитадели просто с удивительной скоростью... потом вспоминаешь что это песок и урон по цитадельше всего на 2 пикселя больше урона по НР)))

Но за цитадельки больше платят, так что песочный фармер вышел хороший.

Веймонт... ну слава богу не Честер.

ПМК - НЕТ))) 

При своей длине удивительно вертляв. Однако и дамагоприёмник при этом знатный.

Учитывая что все бои из таких вот британских сосисок на которых не все вспоминают что есть рули, можно неплохой ад в клозе устраивать.

По маневрирующему врагу попасть проблематично. Подождём спадения ажиотажа, может появятся другие враги.

Но от 2-го уровня чего-то сверхоригинального ждать не положено. Крепкий средняк кому-то понравится - кому-то нет.

В целом британцы как противники раздражают своей маневренностью Рефлексы торпедоносца надо заново отрабатывать - очень хорошо уворачиваются от залпов. Получилась неплохая ветка троллей, непоражаемая издали, но уязвимая против хорошего удара в клозе.

3 левел пока не качал, надо в песке порезвиться)))

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 публикаций

это не ветка это какой то побег который нужно срезать как не нужный ни какого бронирования нет любая повторюсь любая линейка ваншотит с одного залпа и не важно от куда он пришёл с 7 км или с 20 км такое чувство что бумажные корабли все таки есть!!!!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[RA] BishopLZG
133 публикации
6 346 боёв

это не ветка это какой то побег который нужно срезать как не нужный ни какого бронирования нет любая повторюсь любая линейка ваншотит с одного залпа и не важно от куда он пришёл с 7 км или с 20 км такое чувство что бумажные корабли все таки есть!!!!

В том то и дело, что есть - брони достаточно для взвода ББшек линкоров.:trollface:

UPD: Вести с полей - только что на Данае ваншот с 4 км от Вайоминга в прямой борт на всю полоску (18400). Ни одного сквозного, ЭТО НОРМАЛЬНО ТАМ У ВАС?!

Изменено пользователем BishopLZG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

в принципе если подправить баллистику и увеличить урон от бб-их пробитие или альфу-или нормализацию-сами уж думайте спецы--то будет сносно но щас это трэшь и угар)...вот и фан режим-идешь в рандом на линкоре и насилуешь тех нещастных кто решил покатать новую ветку англичан!))

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459 публикаций
1 699 боёв

UPD: Вести с полей - только что на Данае ваншот с 4 км от Вайоминга в прямой борт на всю полоску (18400). Ни одного сквозного, ЭТО НОРМАЛЬНО ТАМ У ВАС?!

Ну так то да. Ваншот КР на 4х км это норма.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[RA] BishopLZG
133 публикации
6 346 боёв

Ну так то да. Ваншот КР на 4х км это норма.

Без цитаделей - норма? А я и не знал, наверное в другую игру играл до этого.

У Данайки бронирование цитадели 76мм - это вроде как больше чем у крейсеров 4-5 уровней других наций. "Легкие КР", чего уж там... 146% фуллурон от любого попадания ЛК.

Еще один бой - несколько шальных снарядов с 9 км от Кёнига, в носовую часть - на 12к, может и больше, ХП не хватило узнать.

Изменено пользователем BishopLZG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 130 публикаций
1 131 бой

Смотрел сегодня стрим одного вододела-стримера, по новой ветке Бритов. Ну что сказать......???? Он был в шоке!!! Все время сам себе задавал вопрос, как в "ЭТО" можно играть.....??? Его хватило дойти до 5-ки..... Еще с эсминцами  и  крейсерами они могут потягаться, но с ЛК......... Тут  надо увеличивать пробитие ББ-шками, улучшить балистику и скорострельность, и дымы давать уже со 2-го уровня,  раз уж вы сделали эти корабли такими бумажными.......... Сам видел, как с флажком на детонацию, он её получил через нос корабля...... ну а если подставил борт, все с одного залпа противника отправляешься в ПОРТ......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 публикаций
4 152 боя

Хм... Британцы... Увернуться от залпа на 10 км.. не вопрос... Увернуться от веера торпед, пущенных с 5-7 км и в количестве 10 шт, не вопрос... ДЫм нужен пожалуйста... РЛС... Акустика...

НО МОЖНО ВОПРОС:

1. Окей нет заградки так как легкий крейсер... А почему у других есть???? Или же сделайте такой же набор как у бритов, но без ремки...

2. И главный вопрос! Можно узнать что за "человек" балансировал кд и пробитие на гк??? 5 уровень в обоих командах на протяжении 10 боев 5 лк и 2 авика, 6 уровень так же (это так к слову).... Убийца эсминцев????????? ВЫ гоните???? С таким кд??? Играя на дистанции 5-10 км от эсминца.... Щорс или Кливлид и так далее в 20 раз лучше справятся............

Изменено пользователем 1RoD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
44 публикации
3 404 боя

Для чего вводились британские крейсера? Чтобы бороться, в первую очередь, с эсминцами.

Почему именно с эсминцами, спросите вы? Да потому что это легкие крейсера, а не тяжелые.

Чего ожидал среднестатистический игрок? А фиг его знает. Наверное - таких же крейсеров, каких уже немало есть в игре.

Но ведь разрабы говорили, что через британок с потрубным пуском торпед, хотят создать именно охотников на ЭМ, а не обычные (привычные всем, тяжелые или советские, которые есть и не тяжелые, и не легкие, а что-то между) крейсеры. И, я так думаю, их лишили ОФов именно для того, чтобы показать "алешкам", дескать, вот вам потрубный пуск - воюйте против эсминцев и одноклассников при их помощи....

Все так долго ныли про нерф эсминцев, но мало кто понимает нерф какой-либо, кроме нерфа через ТТХ.

Личное мнение, основанное на предыстории выпуска британяшек, и том что происходит сейчас.

З.Ы. Все же, убрав ОФы... переборщили, наверное. Без них, думаю, низя. Хотя немки же зашли - им ОФы не особо надо... Возможно, добавить урон надобно...

Скорей всего, правки будут. А пока - все будут орать. Шок-контент.

Изменено пользователем Arimura_Ryuutarou

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 публикаций
4 152 боя

Забыл добавить: Стоит для начала подумать об отмене для бритов "правило 3х калибров" (думаю все поняли о чем я).. Ибо скоро все просто станут знать встал носом или кормой к бриту и все ты убиваешь его фугасами и пожарами, а он просто плачет и стреляет без урона....

А, я про эсминцы, которые идут к нам носом, молчу.....

Изменено пользователем 1RoD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.