Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
mixa77551

Атаго. Спасайтесь кто может!

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

374
[ADULT] mixa77551
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
765 публикаций
3 597 боёв

Итак, переписывая в очередной раз пост, остановился на варианте с 3 выстрелами в цитадель. Поехали!:izmena:

Выстрел первый: Такао.

Ввод арп. варианта корабля. Выпустить бесплатный аналог было гениальной идеей, я заценил :trollface:. ЦА получает халяву и рандом наполняется миллионом Атаг что нивелирует ценность корабля когда в бою он единственный. Я знаю что эту ситуацию уже обмусолили. От этого она лучше не становится.

Выстрел второй: экономика.

Экономика, куда же без нее. Раньше можно было играть сейвово и получать законные 400к (с премом), сейчас про это можно забыть как надежды на онлайн в этой игре. Теперь нам предлагают танковать и светить. А как нужно танковать с 40к ХП уточнить не хотите ли?

Еще одни немаловажный фактор - уравниловка. Мое мнение таково: с вводом новой экономики явно дали понять что хоть ты рак в 3 поколении, хоть папка римский, ты все равно будешь играть в диапазоне Х1 - Х2 (что серебро, что опыт). Понерфить начисление опыта под шумок было не менее гениальной идеей. Я скажу что не прав если разработчики напишут статью где скажут что ничего не изменилось.

Выстрел третий: отношение.

Каждый месяц не обходится без косяков. То вылеты у всех после патча, то новые баги в моделях или постоянные изменения игровых механик. Конечно, особо профессионально было унижать игроков за то что они мало платят. Видите ли, какие негодяи!

Бесит постоянная неуверенность в завтрашнем дне. Сегодня все нормально, завтра все пропало мы решили добавлять рули, так хоть как-то можно исправить ошибку и вернуть Зао законный статус тяжелого эсминца. Кстати, у меня есть игра где я продаю некие модельки по 50 долларов за штуку. В конце года люблю хвастаться что у меня все в шоколаде, денег куры не клюют.

Атаго уничтожен.

Я высказался, стало легче. Прошу не упрекать в отсутствии доната, думаю что наличие 5 прем. кораблей можно засчитать :trollface:.

• Плюс 11
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259 публикаций
1 776 боёв

по 50 далларов за пиксели? Это реклама типа? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
5 401 публикация
7 568 боёв

Насчет уничтожения "Атаго" как уникального корабля абсолютно согласен.

Печально, причем дело не в потраченных средствах и в том, что кто то его получил выполнив несложные задачи

Дело в том, что раньше если в команде с тобой был Атаго (или в команде противника), то ты понимал, что можешь на него рассчитывать, так как надеялся, что им управляет человек, который понимает что он делает и зачем.

Сейчас такой уверенности нет.

В качестве предложения - может разработчики сделают так, чтобы в игре, в бою "АРП Такао" без дополнительных модов отображался как "Такао", а не как "Атаго" - тогда это бы сняло некоторую неопределенность. Думаю, крейсер "Атаго" и крейсер "Такао" заслужили того, чтобы их наименования отображались раздельно. Как впрочем и все линкоры типа "Конго".

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[TF58] Serjscald
247 публикаций

На самом деле нет никакой неопределенности. Когда в бою вижу Атаго без камуфла, понимаю, это его братик-близнец. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 684
[FOGHA] Grand_Old_Lady_Warspite
3 605 публикаций
10 763 боя

В качестве предложения - может разработчики сделают так, чтобы в игре, в бою "АРП Такао" без дополнительных модов отображался как "Такао", а не как "Атаго" - тогда это бы сняло некоторую неопределенность. Думаю, крейсер "Атаго" и крейсер "Такао" заслужили того, чтобы их наименования отображались раздельно. Как впрочем и все линкоры типа "Конго".

Я за, но боюсь такая волна хейта будет, что её даже самая большая плотина в мире не остановит...

02:14 Добавлено спустя 0 минут

На самом деле нет никакой неопределенности. Когда в бою вижу Атаго без камуфла, понимаю, это его братик-близнец. 

Не обязательно. Не раз скидывалось автопополнение новыми патчами. Часто вижу Тирпицев и Марблхедов без камуфляжа. Да и не братик - а сестра. Всё таки "систершип". 
Изменено пользователем Grand_Old_Lady_Warspite
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 143
darckailin
5 598 публикаций

в этом мире столько всего непонятного, неразумного и неприятного, что ....

добавляй не добавляй в список...

пофиг.

потока сознания не будет. я ссссыт по горло чье то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246 публикаций
3 675 боёв

Я за, но боюсь такая волна хейта будет, что её даже самая большая плотина в мире не остановит...

Почему? При включенной Йокоске они и так раздельно отображаются, но не всем нравится Йокоска. Я бы с радостью Спб включил, но желаю знать откуда исходит наибольшая угроза - от противника, или от вон того парня который вчера пересел с Кумы, и уже навострился кинуть торпед сквозь весь союзный ордер.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
5 401 публикация
7 568 боёв

Первичный анализ команды и противников происходит когда еще игра загружается - по спискам команды, на тот момент камуфляжа вроде как не видно. Можно попробовать определить по показателям маскировки 57 у "Атаго", 56 -у Такао (если он не поставил флаг), но это не всегда удобно

Что касается - "посмотреть камуфляж в бою" - так на это часто не хватает времени, да и погодные условия таковы, что на дальней дистанции силуэт еле разглядишь, не то чтобы наличие камуфла.

Нсчет хейта и вайна - не вижу причины, какой смысл кому то скрывать свои пристрастия - нравятся такие корабли - играй на АРП, только дайте возможность всем игрокам видеть, что это АРП, причем не по их знаменитому камуфляжу, а по названию корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
155 публикаций
6 467 боёв

Первичный анализ команды и противников происходит когда еще игра загружается - по спискам команды, на тот момент камуфляжа вроде как не видно. Можно попробовать определить по показателям маскировки 57 у "Атаго", 56 -у Такао (если он не поставил флаг), но это не всегда удобно

Подскажите пожалуйста, какой флажный сигнал влияет на маскировку корабля?:fishpalm: А то я что-то без очков никак не могу его найти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 012
[FLD] Sergbob
Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
8 610 публикаций
9 811 боёв

Насчет оригинального Атаго могу сказать, что им тоже очень часто управляют, скажем так, не шибко опытные кэпы. Это же прем. Нередко бывает, что "машина купил, ездить не купил" :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246 публикаций
3 675 боёв

Насчет оригинального Атаго могу сказать, что им тоже очень часто управляют, скажем так, не шибко опытные кэпы. Это же прем. Нередко бывает, что "машина купил, ездить не купил" :)

Есть Такой момент, но все же привыкают постепенно, и хоть что-то на нем показывают. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 369 публикаций
2 251 бой

Есть Такой момент, но все же привыкают постепенно, и хоть что-то на нем показывают. 

так же и к такао привыкнут.А хотеть результатов вот прям щас от людей,которые мало знакомы с таким геймплеем,не стоит.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Насчет уничтожения "Атаго" как уникального корабля абсолютно согласен.

Печально, причем дело не в потраченных средствах и в том, что кто то его получил выполнив несложные задачи

Дело в том, что раньше если в команде с тобой был Атаго (или в команде противника), то ты понимал, что можешь на него рассчитывать, так как надеялся, что им управляет человек, который понимает что он делает и зачем.

Сейчас такой уверенности нет.

А разве Такао у нас стал премиумным ?

Что я пропустил ?

"Фармит" он как Могами, капитана на него не пересадишь никакого..

Не понимаю причин недовольства.

Атаго перестал фармить ? ну так все премы перестали ( Тирпиц вроде нет но тут одни пишут фармит - другие пишут нет), это к авторам продразверстки.то бишь "экономики".

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
5 401 публикация
7 568 боёв

Подскажите пожалуйста, какой флажный сигнал влияет на маскировку корабля?:fishpalm: А то я что-то без очков никак не могу его найти.

Не напрягайтесь, лучше следите за зрением, а то уже очки носите, а все в компьютерные игры играете

Здесь я погорячился о чем не стыдно и сказать (свои ошибки признавать умею, и делаю это без напрягов) - действительно, такого "флага" нет, я имел ввиду просто "камуфляж", обозвав его "флажком". Но ведь с другой стороны АРП-кораблик за счет своей уникальной окраски не позволяет ставить камуфляж за деньги, ведь так?

Остается надеяться только на перк капитана на 5 лвл, но думаю это не типовой и не легкий случай.

Получается, что без модов перед боем в списке команды отличить Атаго от Такао можно только по показателю маскировки- 57/56?

И это если хозяин "настоящего "Атаго" не забыл свой камуфляж поставить и включить его автопополнение (бывает и такое).:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 228 публикаций
2 442 боя

Вообще по барабану. То вам не нравится когда ваш прем корабль нерфят(это ешё понять можно), но когда вашу забабловую палку нагибалку дают просто так без её главного назначения - фарма и тут в вас начинает просыпаться непонятная зависть.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
5 401 публикация
7 568 боёв

А разве Такао у нас стал премиумным ?

Что я пропустил ?

"Фармит" он как Могами, капитана на него не пересадишь никакого..

Не понимаю причин недовольства.

Атаго перестал фармить ? ну так все премы перестали ( Тирпиц вроде нет но тут одни пишут фармит - другие пишут нет), это к авторам продразверстки.то бишь "экономики".

Здесь я имел ввиду не достоинства премиумного корабля, их никто не забирал у Атаго

И я не жалею что когда то приобрел Атаго.

И пусть будут и Такао, и Атаго в игре - речь только в том, чтобы иметь представление кто на что способен (хотя бы и приблизительно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
447 публикаций
5 174 боя

Не напрягайтесь, лучше следите за зрением, а то уже очки носите, а все в компьютерные игры играете

Здесь я погорячился и тупанул, о чем не стыдно и сказать (свои ошибки признавать умею, и делаю это без напрягов) - действительно, такого "флага" нет, я имел ввиду просто "камуфляж", обозвав его "флажком". Но ведь с другой стороны АРП-кораблик за счет своей уникальной окраски не позволяет ставить камуфляж за деньги, ведь так?

Остается надеяться только на перк капитана на 5 лвл, но думаю это не типовой и не легкий случай.

Получается, что без модов перед боем в списке команды отличить Атаго от Такао можно только по показателю маскировки- 57/56?

И это если хозяин "настоящего "Атаго" не забыл свой камуфляж поставить и включить его автопополнение (бывает и такое).:teethhappy:

Есть ещё модуль на маскировку. Мало ли кто его променял на рули...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Здесь я погорячился и тупанул, о чем не стыдно и сказать (свои ошибки признавать умею, и делаю это без напрягов) - действительно, такого "флага" нет, я имел ввиду просто "камуфляж", обозвав его "флажком". Но ведь с другой стороны АРП-кораблик за счет своей уникальной окраски не позволяет ставить камуфляж за деньги, ведь так?

Я извиняюсь...у вас какой то альтернативный клиент стоит ?

У меня перед боем - вкладка состав команд - все корабли подписанны. Незачем угадывать.

Такао это Такао а Атаго соответсвенно.

Кроме этого все АРПшники помечены такой синей блямбочкой на иконке в районе носа.

Моды удалите.

Изменено пользователем SSD_Executor
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
447 публикаций
5 174 боя

Я извиняюсь...у вас какой то альтернативный клиент стоит ?

У меня перед боем - вкладка состав команд - все корабли подписанны. Незачем угадывать.

Такао это Такао а Атаго соответсвенно.

Моды удалите.

Только если порт Йокоска. Если другой - все Такао=Атаго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
5 401 публикация
7 568 боёв

Есть ещё модуль на маскировку. Мало ли кто его променял на рули...

тогда количество вариантов значения маскировок увеличивается - все их и не упомнишь. Поэтому и высказываю единственное пожелание за все эти "много букффф" - назовите корабль своим именем, только и всего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.