Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rei_III

Пожары в ремку

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

467
[GULAG] rei_III
1 409 публикаций
4 153 боя

Стал замечать что пожары накидываются куда охотнее когда у противника включен петушитель. Шапочку из фольги заказывать и таблетками упиваться, или мне не одному так кажется?49359_900.jpg

Изменено пользователем rei_III
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
467
[GULAG] rei_III
1 409 публикаций
4 153 боя

Я за бан

(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
447 публикаций
5 000 боёв

Чтобы горело реже, фольгу нужно не на голову надевать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461 публикация
2 446 боёв

Чтобы горело реже, фольгу нужно не на голову надевать.

а вот это зачет!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Когоче, есть такая баржа - Изумо. Ему пофиг работает ремка, не работает ремка. Он просто горит. :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[FW] SeminIvan
2 264 публикации

Всегда так было.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
792
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

это же такая концепция: ЛК не должен долго жить, много дамажить и много зарабатывать :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408
tyrael
1 517 публикаций
3 225 боёв

Во время работы ремки пожары не вешаются (хотя анимация возможна, но они тут же тушатся без потерь хп).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 943
DiasIre
3 861 публикация
6 841 бой

Когоче, есть такая баржа - Изумо. Ему пофиг работает ремка, не работает ремка. Он просто горит. :izmena:

Я когда его проходил, мне порой казалось что он сам по себе загорается, просто от вида вражеских кораблей:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 745 боёв

Стал замечать что пожары накидываются куда охотнее когда у противника включен петушитель. Шапочку из фольги заказывать и таблетками упиваться, или мне не одному так кажется?

Есть такое, 3-4 пожара в ремку меня даже не удивляют уже. Причём на кр если ты считаешь ремку, что не было такой фигни, то на эм обычно ну какой смысл терять 3-4 залпа.
Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
[NEO] king_unite
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Я бы добавил, что и после ремки корабль неохотно горит. Я уверен, что в коде это прописано по каким-то причинам. (А те, кто утверждают обратное, покажите исходный код, азазаз)

И эта конченая механика лично меня просто вымораживает. На данный момент эта вещь больше всего меня бесит в кораблях. Особенно когда я играю на каком-нибудь Кливленде против линкора, на чем-то фугасоплюйном, когда единственный адекватный способ убить противника - сжечь.

Несколько примеров:

Блыскавица, стреляю из дымов, дистанция 6 км до Колорадо - его подожгли, он использовал ремку. После нее несколько точных залпов (35 попаданий) без пожара по надстройкам. Даже дамаг не проходил практически. И это при том, что у меня стоит взрывотехник. Потом его подожгли, но не я, естественно. 

Самый эпичный случай на Ворспайте, когда я стреляю в убегающий Фусо фугасами (ибо задолбал уже по 1к получать, 380 мм калибр против ЛК6, ага), вешаю за залп 4 (!!!) пожара, за залп. А вот после ремки почему-то попадаю в надстройки 8 из 10 снарядов и ничего. Сколько там шанс поджога у Ворспайта, м?

Точно такая же ситуация была на Николае 1, просто один в один.

Короче, типичная картошкинская "магия" (на самом деле нет), про которую никто вам адекватно не расскажет, потому что нельзя. Будут лишь говорить, что это с вами что-то не так и вам не повезло.

По моим наблюдениям, удается поджигать при лучшем раскладе где-то на середине КД ремки. Думаю, примерно так и подкручено, чтоб у типичного игрока  не так сильно полыхала ***, когда он сразу потушил один пожар.

Изменено пользователем king_unite

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 920
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Стал замечать что пожары накидываются куда охотнее когда у противника включен петушитель. Шапочку из фольги заказывать и таблетками упиваться, или мне не одному так кажется?

Этому троллингу от разрабов 100лет в обед - Когда действует ремка - идет пожар практически 100% - и снижает шанс следующего поджега соответсвенно - лучше вообще не стрелять а считать секунды действия ремки - или ББхами пальнуть для разнообразия
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 214
[POI] Blackpredators
Коллекционер, Бета-тестер кланов
3 445 публикаций
9 717 боёв

Да эсть такое дело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей