Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NESRAVNENNAYA

Отношение

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

843 публикации
174 боя

Вот всё таки решилась изложить свои мышления об отношении ко мне. С первых же времён, как я пришла на форум, постоянно идут плевки издёвки, пинки в мою сторону. Даже если создам тему специально зайдут в неё что бы не плюнуть, сказать о бестолковости темы, а сами бегут в соседнюю тему, где суть темы в одной поставленной точке(знак препинания), и сидят там как в ванной с шампанским. Ну это бог с ним, каждому удобнее там где его уровень. Создавала тему ещё в начале года, ребят почему ко мне такое отношение?, отвечают, не переживай, это мы любя, тебя за косички дёргаем как в школе. Ребят я в школе училась 20 лет назад, и в мои года тогда так похабно за косички не дёргали. Сегодня увидела, что я не как леди себя веду, а задайтесь вопросом, как мне себя вести, если на меня помои выливают, а я должна всё это впитывать? Мне не 14 лет... :sceptic:.

С вами по женственно с лаской, в ответ я вижу только мужланское хамское дуболомство. Что даже в своё день рождения я не выдержала и выплеснула всё что нагорело за пол года в нецензурной форме.  Это какой то колхоз интертеменд, где девушка просит своего кавалера сделать ей приятное, ласковое нежное слуху, а он ей "Ну чё те руку что ли сломать. Есть  некоторые люди, которые заступаются за меня, так и я к ним со всей любовью и я вижу, что они действительно люди. 

Попыталась как то защититься с помощью кнопки "Жалоба" трижды, когда напрямую меня обзывают, ноль эмоций.  Такое чувство, что всем наплевать, мы лучше похахалимся над тем как она дёргается в агонии брыжа слюной направо и налево... Зато потом со счастливой душой идут и всем твердят, она аморальная женщина неадекватного происхождения, чуть ли не падшая... а мы белые святые, пушистые и если что,  тут тук  я в домике, не трогайте меня.

Если честно, мне надоело такое отношение ко мне, да мне и плевать на всё стало, так что живите дальше так же - у вас своя свадьба, у меня своя и не стоит с начало меня оплевать, обгадить меня, а потом в сторонке шушукаться, какая же она "дурa неадекватная"...:sceptic:.

Изменено пользователем NESRAVNENNAYA
  • Плюс 16
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 248
10 233 публикации
3 555 боёв

ой фсе , перестань , любим мы тебя 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SPARK] EvenStarN7 152
Коллекционер
235 публикаций
9 820 боёв

Не переживайте :great: Все дело в так называемой "анонимности", которую дает интернет, а с ней и чувство безнаказанности и вседазволенности. Хамоватые товарищи просто пытаются самоутвердится, а когда на горизонте появляется женщина-игрок, то ууууу.... короче начинают чувствовать силушку ))) Тем более если понимают на подсознательном уровне тот факт что она может играть и разбиратся в теме лучше их самих :P А ваш крестовый поход по форуму и острым темам я лично считаю нужным - если о проблемах молчать, то ничего не будет меняться в лучшую сторону.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Зык зык зык. Ну, не надо так воспринимать. Я школу окончил 11 лет назад. Бывает некоторых сводит с ума ваше без апелляционное отношение к некоторым щекотливым темам. Некоторых юмор.

Вы красивая женщина и при этом многие, действительно школьники, считают, что некоторые шутки, прочее отношение к теме, у вас, не корректное и по своей, ну, скажем так, мужской грубости ( тут в основном то мужики ) иногда перегибают палку с оценками.

Не принимайте близко и в то же время, мой вам совет, посдержанней с ответами. Ща набегут горные, с камнями в руках, и будут закидывать.

Это никому не надо.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
md_ALLCOM 1 175
2 843 публикации
3 161 бой

Дай человеку проявить себя, когда ему за это ничего не будет и ты увидишь сому суть этого человека, содержимое его души.

Поэтому все "это" воспринимайте любезная как исследование, эксперимент так сказать. Тест на человечность.    

з.ы. плевать на камни.

Изменено пользователем md_ALLCOM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 453 публикации

Тема создана что бы вас пожалели? Или для противоположного эфекта?

Вброс не защитан :hmm:

А может это реакция форумчан на ваши попытки почаще обращать на себя внимание?

Изменено пользователем McLaren

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] Zasofig 1 464
Альфа-тестер
2 594 публикации

Бестолковая тема, ай да в соседнюю. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Dibdon 693
1 258 публикаций

Шла по лесу, ночью, в мини юбке и меня изнасиловали. Почему?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLC] TermiT_35 3
22 публикации
2 965 боёв

Шла по лесу, ночью, в мини юбке и меня изнасиловали. Почему?

*** была.

А по теме тут одни троли забей

Изменено пользователем TermiT_35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций
4 664 боя

Вот всё таки решилась изложить свои мышления об отношении ко мне. С первых же времён, как я пришла на форум, постоянно идут плевки издёвки, пинки в мою сторону. Даже если создам тему специально зайдут в неё что бы не плюнуть, сказать о бестолковости темы, а сами бегут в соседнюю тему, где суть темы в одной поставленной точке(знак препинания), и сидят там как в ванной с шампанским. Ну это бог с ним, каждому удобнее там где его уровень. Создавала тему ещё в начале года, ребят почему ко мне такое отношение?, отвечают, не переживай, это мы любя, тебя за косички дёргаем как в школе. Ребят я в школе училась 20 лет назад, и в мои года тогда так похабно за косички не дёргали. Сегодня увидела, что я не как леди себя веду, а задайтесь вопросом, как мне себя вести, если на меня помои выливают, а я должна всё это впитывать? Мне не 14 лет... :sceptic:.

С вами по женственно с лаской, в ответ я вижу только мужланское хамское дуболомство. Что даже в своё день рождения я не выдержала и выплеснула всё что нагорело за пол года в нецензурной форме.  Это какой то колхоз интертеменд, где девушка просит своего кавалера сделать ей приятное, ласковое нежное слуху, а он ей "Ну чё те руку что ли сломать. Есть  некоторые люди, которые заступаются за меня, так и я к ним со всей любовью и я вижу, что они действительно люди. 

Попыталась как то защититься с помощью кнопки "Жалоба" трижды, когда напрямую меня обзывают, ноль эмоций.  Такое чувство, что всем наплевать, мы лучше похахалимся над тем как она дёргается в агонии брыжа слюной направо и налево... Зато потом со счастливой душой идут и всем твердят, она аморальная женщина неадекватного происхождения, чуть ли не падшая... а мы белые святые, пушистые и если что,  тут тук  я в домике, не трогайте меня.

Если честно, мне надоело такое отношение ко мне, да мне и плевать на всё стало, так что живите дальше так же - у вас своя свадьба, у меня своя и не стоит с начало меня оплевать, обгадить меня, а потом в сторонке шушукаться, какая же она "*** неадекватная"...:sceptic:.

Наверное надо прослезится..но чет не слезится. Самое простое и разумное-видишь такое отношение, оно напрягает, взяла и свалила, но нет. Надо с упоротостью продолжать в том же духе, что и раньше. Отсюда вытекает второе-перед тем как писать что то-головой пытаться думать. Не создавать порожняков а-ля "я колготочки купила". На форуме человека не видно. Видно только что он пишет и по текстам складывается мнение о человеке ( точнее нике). Продолжай в своем ключе и уверяю-отношение к тебе не изменится. А все эти "изливания души"... Не, не вопрос-сердобольные найдутся и нос кинутся вытирать.:amazed:
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FAWN] Ludoedoed33 4
282 публикации
5 171 бой

когда шавка лает на человека ,тот не опустится на четвереньки и не станет лаять ей в ответ. Игнорь.  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PP] candie 234
749 публикаций
6 736 боёв

истерика засчитана

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[APP] podbot83 157
Коллекционер
474 публикации
6 864 боя

Да наплюй ты на этих оболтусов. Сама же училась 20 лет назад. Все такими были когда-то. Как еще выразить свою злость после неудачного дня в школе, когда в дневнике банан и вечером придет папка и даст ремня. Кто-то идет в секцию, кто-то читает книги, а есть те, кто после своих неудач пытаются отыграться на других. Будь выше этого, ну а можешь взять пример с меня и, применить вариации со словом из 3 букв...:teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Наверное надо прослезится..но чет не слезится. Самое простое и разумное-видишь такое отношение, оно напрягает, взяла и свалила, но нет. Надо с упоротостью продолжать в том же духе, что и раньше. Отсюда вытекает второе-перед тем как писать что то-головой пытаться думать. Не создавать порожняков а-ля "я колготочки купила". На форуме человека не видно. Видно только что он пишет и по текстам складывается мнение о человеке ( точнее нике). Продолжай в своем ключе и уверяю-отношение к тебе не изменится. А все эти "изливания души"... Не, не вопрос-сердобольные найдутся и нос кинутся вытирать.:amazed:

Ну, я человек, который бережно и галантно относится к дамам. Особенно к красивым. )

Ну не буду я объяснять даме по мужски, что она не права, при этом не стесняясь в загибах. А загибать я умею. 

Может действительно, уделить ей внимание. Пускай приезжает ко мне. Отвлечётся от игрищ. )))

Не, я на полном серьёзе. Мне нужен собеседник. Остроумный. Желательно дама. Совсем в морях озверел. Скоро в медведя превращусь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-N-O] Sooshnyak 539
1 952 публикации
12 857 боёв

П-популярность:happy_fish:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RN] Bio_Wolf_109 45
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
169 публикаций
2 364 боя

Не обращай внимание.Всё будет хорошо.:)

Смотрел твой бой на Тирпице,действительно красавица:honoring:

Изменено пользователем Bio_Wolf_109

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Ребят я в школе училась 20 лет назад, и в мои года тогда так похабно за косички не дёргали. Сегодня увидела, что я не как леди себя веду, а задайтесь вопросом, как мне себя вести, если на меня помои выливают, а я должна всё это впитывать? Мне не 14 лет... :sceptic:.

Ну и что ?) я так же учился 20 с чем то лет назад.

С волками жить..

Хотите общатся с ровней - ОК ВК и прочие соц. приблуды.

Здесь игра позиционируется как ? как 12+

И чего вы хотите от поколения ягуара, Касты, Тимати ?:D

"детишки" сейчас борзые.. Мы в 14 лет не тявкали на дядей даже 20 летнего возраста.

А эти запросто пошлют а то еще и в драку лезут... поколение беспредельщиков не знающих что такое, уважение, понятия и.т.д

Причем те кому 12+ это детишки тех кто в 90е "зарабатывал как мог"... беспредельщики во 2м поколении 

Изменено пользователем SSD_Executor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FAWN] Ludoedoed33 4
282 публикации
5 171 бой

никнеймы запоминай в боях топи если за союзников .молча 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций
4 664 боя

Ну, я человек, который бережно и галантно относится к дамам. Особенно к красивым. )

Ну не буду я объяснять даме по мужски, что она не права, при этом не стесняясь в загибах. А загибать я умею. 

Может действительно, уделить ей внимание. Пускай приезжает ко мне. Отвлечётся от игрищ. )))

Не, я на полном серьёзе. Мне нужен собеседник. Остроумный. Желательно дама. Совсем в морях озверел. Скоро в медведя превращусь.

Да я то же не женоненавистник, но есть нюанс. Форум сродни дороге, а на дороге нет женщины и мужчины-есть водитель. Так и тут-форумчанин.  Это лично мое мнение и я допускаю, что кому то по кайфу принимать глупость за изюминку и кидать пух "смотрите какой я лЫцарь". Касаемо ее приезда к тебе-только "за". Может тогда перестанет на форуме внимания искать.:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 137
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 742 публикации
5 215 боёв

Да лан, не обращай внимания. Продолжай нас радовать своими темами.

Это у одиноких токсикозников горит, вот и несут на тебя ересь. Это как в школе: девочек били портфелями по головам, дергали за косы. А повзрослев, некоторые не выходят из детства. Из за своей нереализованности и необустроенности личной жизни продолжают срывать зло на противоположном поле. Так что забей на таких и лучше пожалей этих жалких неудачников, если они даме ничего кроме как оскорбительного сказать не могут. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.