Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
VR_angel

Рандомность в игре

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[DD] VR_angel
10 публикаций
2 979 боёв

Добрый день, уважаемые разработчики и те, кто читает эту тему.

Сегодня посмотрел видео со стрима небезизвестного Furios, в котором ему не удалось в упор выбить ни одной цитадели из Großer Kurfürst, играя на Yamato. С дистанции менее 4х километров в борт! Причем немец выбил, а японец нет. По выражениям Furios понял, что у него неслабо подгорело от этого. "Ну бывает", - подумал я. Но сегодня же столкнулся с точно такой же проблемой дикой рандомности игры. Мой Colorado не попал ни разу в проходящего бортом в 8 километрах Atago. 0/8 с убойной дистанции. В меня при этом летело с 14-18 с выбиванием цитаделей. Понятно, что Atago немного меньше, чем Colorado, но дистанция 8 км, кмк, не является какой-то проблемой для линкора в плане попаданий по цели. По эсминцам даже не трудно попадать с такого расстояния. Почему же такая ситуация в игре? Будет ли уменьшаться влияние рандома на геймплей?

UPD: Colorado и по линкорам с 11 км в борт не всегда попадает :Е

Изменено пользователем VR_angel
  • Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
238 публикаций
10 295 боёв

При всем великом сожалении, игра держится на рандоме (на самом деле нет, но ттсссс! Ни слова об этом разработчикам:P), без него небо рухнет, мир схлопнется в кукишь, а вся аудитория мигом и вместе перестанет донатить, и разрабам нечего будет кушать ((( Эх, апокалипсис однако будет 

:ohmy:

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 783
[SHARK] Sagittaris
10 384 публикации
3 555 боёв

Добрый день, уважаемые разработчики и те, кто читает эту тему.

Сегодня посмотрел видео со стрима небезизвестного Furios, в котором ему не удалось в упор выбить ни одной цитадели из Großer Kurfürst, играя на Yamato. С дистанции менее 4х километров в борт! Причем немец выбил, а японец нет. По выражениям Furios понял, что у него неслабо подгорело от этого. "Ну бывает", - подумал я. Но сегодня же столкнулся с точно такой же проблемой дикой рандомности игры. Мой Colorado не попал ни разу в проходящего бортом в 8 километрах Atago. 0/8 с убойной дистанции. В меня при этом летело с 14-18 с выбиванием цитаделей. Понятно, что Atago немного меньше, чем Colorado, но дистанция 8 км, кмк, не является какой-то проблемой для линкора в плане попаданий по цели. По эсминцам даже не трудно попадать с такого расстояния. Почему же такая ситуация в игре? Будет ли уменьшаться влияние рандома на геймплей?

сейчас на ноешь очередной нерф...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549
[KUSTO] Firelius
1 462 публикации
3 607 боёв

С такой дистанции немцам цитадель выбить нереально из-за особенноостей схемы бронирования, по крайней мере из неяматовских орудий.

Возможно что и ямато не может.

Тем не менне если ямато с 4км попадет всеми снарядами в корпус то 20к белого урона там наберется

Изменено пользователем Firelius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[DD] VR_angel
10 публикаций
2 979 боёв

сейчас на ноешь очередной нерф...

На нерф рандомности? Ок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862 публикации
758 боёв

Сегодня посмотрел видео со стрима

Играть не пробовали? Советую :)
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[DD] VR_angel
10 публикаций
2 979 боёв

С такой дистанции немцам цитадель выбить нереально из-за особенноостей схемы бронирования, по крайней мере из неяматовских орудий.

Возможно что и ямато не может.

Тем не менне если ямато с 4км попадет всеми снарядами в корпус то 20к белого урона там наберется

Да, 15к выбил Yamato. Немец - 50+. Yamato плохо бронированный корабль или немец супер-точный? Или просто рандом так решил?
15:49 Добавлено спустя 0 минут

Дальше читать не надо? Проходите мимо...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640 публикаций

Вот не зря вас с модераторов выперли.Вы пишите быстрее , чем соображаете  .:facepalm:

p.s Ещё раз прочитайте , что написал ТС.

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

не знаю, в каком месте там рандомность, но на тесте сегодня сам поразился, когда на гробере 10 лвл легко два раза подряд выбил ямате по цитадельке с 10 км, думал ямато крепкий по броне :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[FW] Joe_Babah
402 публикации
7 110 боёв

У меня таких случаев дикого разброса на убойной дистанции туева хуча.Причём с обеих сторон-как атакующего,так и принимающего дамаг.И это самая главная причина,из-за которой хочется удалить игру.Они слишком перекрутили рандомность игры,можно даже не прицеливаться,а стрелять "на пофиг".Но..." нас в игре всё устраивает" , "игра в балансе" , "(слишком дикий) разброс уравнивает шансы новичка и ветерана". От таких ответов разрабов *** кипит,вот и выливаем мы его на форуме.Забросил бы игру,да пока ни на что глаз не падает.

Изменено пользователем o406te
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
838
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 293 публикации
17 941 бой

Ямато и так крепкий, его слабое место - это траверсы. Туда даже под небольшим углом цитадели влетают. По немцу же белый урон намного лучше входит. Но в клинче да, немцу соперников нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

вобще цитадели стали мифом, помоему их просто нет, только  у хай левел линкоров США они есть. сегодня весь день на лк катал, выбил цитадель какому то крейсеру километров с 20ти, и на монтане в клинче с 2мя монтанами в упор вынес каждой по 2-3 цитадели, потом получил ваншот:D

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

Ну так, а на Гнейзенау вообще у меня порой урон 0 был. )))) Ща думаю цитаделька будет в Клив, в полный, открытый борт, залпом. В итоге отобразились 3 попадания, и 2500. )))) Реально говорю. 

Так что я не удивляюсь. А с якорем на флаге, порой вообще, как за щитом ходят.

Не справедливо, да...

Я не хейтерю. Я хочу разобраться, что, мать - мать, происходит?

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 574 боя

проходите его и забывайте как страшный сон.колорад таким и задумывался.кривым и косым мальчиком для битья в семерках. из всей серии лк амеров я его могу сравнить с таким же проходным лк на 3 ур. норка будет пободрее в разы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[DD] VR_angel
10 публикаций
2 979 боёв

проходите его и забывайте как страшный сон.колорад таким и задумывался.кривым и косым мальчиком для битья в семерках. из всей серии лк амеров я его могу сравнить с таким же проходным лк на 3 ур. норка будет пободрее в разы.

Это никак не умоляет тот факт, что рандом имеет огромное влияние на результат боя. Не скилл игрока, а рандом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316 публикаций

Линкоров 10-к у меня нет,но на тесте я их специально попробовал,может я и рак, но мне легко игралось на немецком Курфюсте, а вот Ямато очень косой и рандомный в плане дамага, хотя броня у него и неплохая, особенно когда носом и ромбом танкуешь. В целом Ямато по моему мнению, далеко не истине в последней инстанции, так как  у меня его нет,оправдывает поговорку японских моряков о 3-х бесполезных вещах.  Недаром на его счету нет ни одного потопленного корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 574 боя

Это никак не умоляет тот факт, что рандом имеет огромное влияние на результат боя. Не скилл игрока, а рандом.

ну так я и говорю- если прибавить кривой рандом к косому короблю= жесть в квадрате.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079 публикаций
6 383 боя

Почему же такая ситуация в игре?

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?..

Владимир Маяковский

Будет ли уменьшаться влияние рандома на геймплей?

Совершенно очевидно, что нет.

Скил - ничто, рандомность - ВСЁ!

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 публикации
3 458 боёв

Та же беда, что у автора... Отмучался на Мексике, страдаю на КАллОрадо, че это вообще за проклятая ветка...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.