Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

Г-ну директору Малику. Лично.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 201 публикация
11 171 бой

Уважаемый г-н Малик!

Вот уже третью неделю один широкоизвестный Вам гражданин в связи с выходом патча 0.5.12 целенаправленно использует форум Вашей игры для унижения моего человеческого и игрового достоинства. Уже третью неделю я постоянно натыкаюсь в разных темах на его авторитетное мнение о том, что прокачав Ямато в инвиз я поступил неправильно, моя тактика игры портит геймплей на хайлевелах и т.п.. Вчера в одном из своих сообщений вышеозначенный гражданин вообще прямым текстом заявил, что

"Игроки, использующие своих союзников в качестве щита (или разведчиков, помогающих наносить урон с безопасной дистанции), получают меньшую прибыль по сравнению с версией 0.5.11. Мы считаем это правильным, так как пассивная игра снижает удовольствие от боя и динамику для всех, а исключительно оборонительная или «инвизная» тактика рассматривается и нами, и абсолютным большинством игроков как вредная."

Так получилось, что после 0.5.12 большинство боев я провел на ЛК8 Амаги в РБ, провел именно по принципу "использования союзников в качестве щита" (гордиться конечно тут нечем, но еду как могу...) и посмотрев свою статистику на этом корабле в РБ5, почувствовал себя крайне униженным и оскорбленным подобными заявлениями.

Но я все-таки взрослый человек и мысленно ответив гражданину "сам дур...к", смогу проглотить эти унизительные комментарии и продолжить играть дальше так, мне нравится или если хотите иными словами получается лучшее всего в силу личного скилла. Но представьте, как такие заявления могут отразиться на еще неоформившейся психике ребенка 12+, который вот-вот научился не умирать в первые 3 минуты, попадать издалека, поднявшему свой ПП до 50%, т.е. наичишемуся не мешать команде побеждать, впервые зашедшему на форум для прояснения вопроса с новой системой фарма и тут в лоб получишему практически официальное определение себя как "вредного"... Даже страшно представить себе возможные последствия...

В связи с этим у меня к Вам большая просьба:

а)В том случае, если поведение этого гражданина (вполне укладывающееся в нарушение П.1 Правил игры - Оскорбление, Флуд и Провокация) является всего лишь позицией других граждан, особенно тех, которых в последнее время обстоятельства заставили обосноваться на Кипре, пожалуйста удалите эту тему и выпишите мне РО. Я буду считать это ответом и обижаться уже исключительно на них.

Хотя не буду скрывать такой поворот меня сильно удивит - за 2010-2014 год начитавшись много разного от Буркатовского и Живца, в т.ч. и обсуждения последним в одном из ЖЖ сексуальных предпочтений  отдельных пользователей, ни разу не был свидетелем того, чтобы они осуждали пользователей за манеру их игры. Помнится, в одном из эпичных реплеев даже начальник всего В. Кислый слившись на первых минутах в раше по центру Химок на АМХ-50В никоим образом не позволил себе как-то негативно отозваться о тех, кто накидывал из-за его спины.

б) В случае, если известный гражданин транслирует Вашу личную позицию, что вполне вероятно - ведь некоторые его заявления носят путаный, а то и взаимоисключающий характер, в следствие чего создается впечатление, что сам не очень понимает как донести до игроков новую философию кораблей, не могли бы Вы разместить в ближайшее время несколько стримов с Вашим личным участием. Чтобы такие второсортные игроки как я наконец осознали, что же теперь подразумевает "правильная" игра в корабли. Вы создали замечательный продукт, говорю это без всякой иронии - ведь заставить лично меня например после 40к боев в танки и того рвотного рефлекса, которые они вызывали к концу 4 года игры, снова окунуться в эту теплую ламповую атмосферу рандома от ВГ реально дорого стоит. И мысль, что мое непонимание как надо играть пятнает чистоту Вашего замысла поистине отравляет мое существование.

в) В случае, если гражданин выбрал подобную стилистику общения по личной инициативе, то не могли бы вы ему язык на место поставить и РО14 выписать (за нарушение того самого П1.1). Выслушивать безосновательные обвинения в том, что практически в каждом бою я только и делаю, что наношу вред команде чрезвычайно унизительно и оскорбительно.А, что самое страшное, очень сильно провоцирует на обсуждение действий Администрации.

Спасибо!

• Плюс 14
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dj_Serj 2 022
Бета-тестер кланов
6 574 публикации
6 981 бой
:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 364 публикации
7 250 боёв

А в цпп трудно предоставить скрин с флудом,матом ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 305 боёв

Часы приёма по личным вопросам каждый третий вторник месяца с 11 до 13.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DiasIre 2 031
3 416 публикаций
6 589 боёв

лично? дак это надо было на почту ему писать, ну или в личку... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] SILVER_DJ0N 1 346
3 409 публикаций
12 874 боя

Плюс за весёлое настроение :teethhappy:

Улыбнул так улыбнул! 

ТС - Вы сделали сегодня мой день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIBER] _LenivetZ_ 549
1 300 публикаций
1 749 боёв

Прикрываясь другими игроками, играя на ЛК, ты мешаешь им побеждать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 556 публикаций

:popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GNG] b00tch 11
528 публикаций
5 668 боёв

Вы это,

в ООН пишите сразу и в Спортлото

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] Reizt 1 336
Коллекционер-испытатель
3 152 публикации
11 609 боёв

Прикрываясь другими игроками, играя на ЛК, ты мешаешь им побеждать

​Не мешает им никто побеждать пусть идут вперёд к победе :trollface: 

А если серьёзно то да тоже раньше любил сливаться в бодром раше на передовой играя на ЛК. Но с перком на инвиз и модификацией живёшь и настреливаешь почему то больше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации
:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 246
10 220 публикаций
3 555 боёв

ухахаха , он обкуренный походу 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] Zasofig 1 463
Альфа-тестер
2 583 публикации

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». (с) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
417 публикаций

ухахаха , он обкуренный походу 

Он же троллит разработчиков (в данном случае Октавиана, если верить Гуглу). Это же очевидно сразу, если, конечно, толщина черепа не превышает толщину лобовой брони башен ГК "Ямато". :ь

Зато тема предоставляет невероятную возможность понаблюдать за адептами Евгения Вагановича в естественной среде обитания.

Изменено пользователем MicroShket
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 246
10 220 публикаций
3 555 боёв

Он же  троллит разработчиков (в данном случае Октавиана, если верить Гуглу). Это же очевидно сразу, если, конечно, толщина черепа не превышает толщину лобовой брони башен ГК "Ямато". :ь

зря он собрался тролить октавиана , не потянет )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205 публикаций
9 200 боёв

почувствовал себя крайне униженным и оскорбленным подобными заявлениями.

Но я все-таки взрослый человек и мысленно ответив гражданину

Бедняга. Как же вы выживаете с такой тончайшей душевной организацией? Даже состояния взрослости достигли :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 757 публикаций
6 017 боёв

Гениально. :medal: Уже после названия темы, я понял, что-то тут не так .... ямато в инвиз и т.д....:teethhappy:

зря он собрался тролить октавиана , не потянет )))

Ага.

Главный статистик с банхамером - очень опасный зверь. Там даже без бана, от той кучи цифр, мозг взорвётся, у не подготовленных.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 115
13 159 публикаций

я согласен с тем, что грешно смеяться над теми, кто вкачивает Ямато в инвиз

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 642
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 568 публикаций
9 223 боя

Жду ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация

Что-то мне это напомнило из книги;

Андрей Владимирович Кивинов
|
|  Чарующие сны
 -------

Министру внутренних дел.
   Лично.
   ЗАЯВЛЕНИЕ
   Довожу до вашего сведения ставшие известными мне факты и прошу принять меры по существу моего заявления.
   Я проживаю в городе-герое Санкт-Петербурге, в отдельной квартире, вместе с женой, тещей и восьмилетним сыном. 26 января сего года я отмечал свое тридцатилетие. После празднования я с женой и двумя своими товарищами по двору вышел подышать свежим воздухом и пройтись по проспекту Стачек. Было это около двадцати трех часов. Мирно беседуя, мы шли по улице, никого не трогая и ни к кому не приставая. Вдруг из остановившейся «иномарки» с тонированными стеклами, номер которой я не запомнил, выскочили трое парней в кожаных куртках и зверски избили меня и моих друзей, не назвав при этом каких-либо причин. Затем меня бесцеремонно затолкали в машину и повезли на мою квартиру, адрес которой, как оказалось, парням известен. Дома, в присутствии ребенка и тещи они оскорбляли меня нецензурной бранью, подчеркивая мое рабочее происхождение, а если конкретно, обзывали козлом. После этого один из них начал осматривать квартиру и оценивать мое имущество – мебель, телевизор, видеомагнитофон и вес остальное. При этом он приговаривал, что все этой пойдет в уплату какого-то долга, о котором я лично не имею ни малейшего понятия.
   В конце концов, достаточно наиздевавшись, они ушли, пригрозив напоследок, что еще вернутся. На другой день мне позвонил мужчина и, представившись работником милиции, в грубой форме потребовал явиться в 85 отделение милиции. Я, как законопослушный гражданин, подчинился требованию.
   В отделении оперуполномоченный уголовного розыска по фамилии, кажется, Соловьев завел меня в свой кабинет. Так и не объяснив цели вызова, он стал запугивать меня тюрьмой, зоной и просто расправой. Все его угрозы сводились к тому, что я должен написать расписку на 400 000 (четыреста тысяч) рублей, что я обязуюсь отдать ему наличными вышеуказанную сумму. Во время разговора в кабинет зашел один из парней, избивших меня и моих друзей накануне. Он передал Соловьеву конверт, сквозь который, как я успел заметить, про– свечивал характерный рисунок долларовых банкнот. (Полагаю, это была взятка.) Соловьев положил конверт в ящик стола, где уже лежало несколько таких конвертов. Затем он произнес: «Как в прошлый раз». Парень в ответ кивнул и вышел. Подозреваю, что Соловьев получает деньги за то, что предоставляет бандитам необходимую им информацию.
   Будучи чрезвычайно напуган угрозами о расправе, а также беспокоясь за свою семью, я вынужден был написать расписку, которую он от меня требовал, после чего меня отпустили домой.
   Ставя вас в известность о случившемся со мной, я убедительно прошу принять самые решительные меры по отношению к окопавшимся в рядах нашей славной милиции бандитским прихвостням, наживающимся на простых людях, вроде меня, и изобличить банду вымогателей во главе с Соловьевым, работающим под личиной оперуполномоченного 85 отделения милиции.

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.