Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Объясните мне за фарм.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

Вот тут нытье про новую экономику стоит уже какую неделю, оставляя за скобками что цена вопроса где то , если грамотно распорядится 350-400 рублей в месяц за прем аккаунт, то даже если его убрать и имея такие клешни как у меня будете выходить в плюс. Да я играю с премом, но играю так себе, текущий показатель где то 50-51, а так 47, да есть даже бои с премом с минусом, но я всегда в камуфляже и с голодовыми расходгниками,  на прем кораблях играю где то 30%  и при этом у меня куплены за сентябрь-октябрь: Пенсакола, Норка, Хиппер, Щорс, чуть выкатил Йорка, выкупил обратно Кливленда, Фурутаку, Куму, Изоказе, Светлану,  купил Огневой.

Я не успеваю катать выкупленные корабли.

Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 7
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

Про СКЛАД упомяну.

Склад нужен, это факт, потому что я ужаснулся когда понял сколько всяких ненужных модернизаций у меня накопилось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 580
Старший бета-тестер
9 564 публикации
5 550 боёв

Где скрины как ты фармишь?) Стотистика скрыта.. ок..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[YAP]
[YAP]
Участник
756 публикаций
13 693 боя

не хотелось бы никого обидеть , но я новой экономикой доволен , в плюсе даже при проигрыше .  бывают просадки в кредитах , но не критично . играю я на 7-8 уровнях , на 10 игра мне не нравится , там действительно уходишь в минус . но я играю без према , а из прем кораблей у меня только мабрлхед .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

Где скрины как ты фармишь?) Стотистика скрыта.. ок..

Дорогой друг, расскажи где ты в статистике  увидишь фарм?  Что тебе даст это знание? Ты хочешь знать мой ПП ? Я его сказал. Сомневаешься? Давай забьемся на 10 000 дублонов, и если я тебя обманул и  у меня будет не 47, с чем то,  я тебе переведу, а иначе ты мне.   Вот нездоровые люди по поводу и без повода сразу в статку лезут. Я ее закрыл потому что статка в ластомере это туфта,  чтобы не вводить в искушение противника и не печалить сокомандников кто имел глупость поставить ластомер.
Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 580
Старший бета-тестер
9 564 публикации
5 550 боёв

где ты в статистике  увидишь фарм

Хочу узнать что надо делать что бы стабильно фармить, что даже начать делать хвалебные темы на форуме)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[RADI0]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
22 185 боёв

Вот тут нытье про новую экономику стоит уже какую неделю, оставляя за скобками что цена вопроса где то , если грамотно распорядится 350-400 рублей в месяц за прем аккаунт, то даже если его убрать и имея такие клешни как у меня будете выходить в плюс. Да я играю с премом, но играю так себе, текущий показатель где то 50-51, а так 47, да есть даже бои с премом с минусом, но я всегда в камуфляже и с голодовыми расходгниками,  на прем кораблях играю где то 30%  и при этом у меня куплены за сентябрь-октябрь: Пенсакола, Норка, Хиппер, Щорс, чуть выкатил Йорка, выкупил обратно Кливленда, Фурутаку, Куму, Изоказе, Светлану,  купил Огневой.

Я не успеваю катать выкупленные корабли.

Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

Дорогой товарисЧ... Экономикой не довольны те, кто умеет играть, стрелять, выживать и выигрывать. Они не хотят платить за полный ремонт, когда к концу боя (очень часто) остаётся половина хп. Вы судя по скрытой статке (и ПА) к ним не относитесь. Соответственно вам не понять причин вайна

Пы Сы- играю и играл без према. НО, с той экономикой ПОЛУЧАЛ больше... "Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать" (с)

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

Хочу узнать что надо делать что бы стабильно фармить, что даже начать делать хвалебные темы на форуме)

У всех разное понимание  "стабильно фармить" , на Бисмарке в рангах  с ПП 59%,  со средним уроном 69K,  с точками , эсминцами,  всеми голдовыми расходниками включая ГАС, модификаторами на фарм и с ПА  , но без камуфляжа ( стоит постоянный) средний выход за бой 85К плюсом. Я считаю это нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Откройте стату своего посредственного тестового акка. Мне очень хочется посмотреть, как надо на 9-м уровне играть в плюс без према, да ещё и с голдовыми расходниками.

Если Вы это отказываетесь сделать, то Вы признаёте, что Вы тролль, а Ваша тема очередной нелепый вброс.

Изменено пользователем Yukiume
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

Дорогой товарисЧ... Экономикой не довольны те, кто умеет играть, стрелять, выживать и выигрывать. Они не хотят платить за полный ремонт, когда к концу боя (очень часто) остаётся половина хп. Вы судя по скрытой статке (и ПА) к ним не относитесь. Соответственно вам не понять причин вайна

Пы Сы- играю и играл без према. НО, с той экономикой ПОЛУЧАЛ больше... "Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать" (с)

Ну это ваши проблемы, если вы хоте получать больше просто так.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[RADI0]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
22 185 боёв

Ну это ваши проблемы, если вы хоте получать больше просто так.

Забавно). Мои проблемы заканчиваются с потоплением (как правило очень быстрым) вам подобных. Я просто не желаю ровняться на таких игРАКОВ как вы. Если я играю лучше, почему я должен получать немногим больше вашего (и платить за ремонт "по полной")?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

Откройте стату своего посредственного тестового акка. Мне очень хочется посмотреть, как надо на 9-м уровне играть в плюс без према, да ещё и с голдовыми расходниками.

Если Вы это отказываетесь сделать, то Вы признаёте, что вы тролль, а ваша тема очередной нелепый вброс.

Забавные вы , если вы мне покажите где у статке можно различить данные по фарум до патча и после него,  и где в статке видно изменения по фарму в зависимости от показателей,   я ее вам открою, а до тех пор я считая ваш вброс просто глупостью не имеющей смысла. Скажите мне что вы увидите в статке? Там есть показатели натанкованного урона? обнаруженного противника? Взятые точки?  Вы упустили хорошую возможность ничего не написать, а так выглядите глупо. Зачем я буду потакать желаниям анонима?
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 303 публикации
7 434 боя

Так вы сами ответили. Вайнят те, кто играл без према и играл хорошо.

Их теперь типа вынуждают покупать ПА.

Но если прям копнуть глубже, то если человек хорошо играл, играет так же хорошо, и зарабатывает меньше,

то это не есть гут. В той самой статье СО сказал, что это они как-то исправят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[RADI0]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
22 185 боёв

Да вы не стесняйтесь, открывайте статку... Я вам расскажу подробно КАК вы воюете... Соответственно можно (достаточно точно) угадать вашу танковку и урон...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Средний опыт за бой. Практически прямая зависимасть с доходностью. А теперь не отнекивайтесь, открывайте стату, ибо Вы сами написали:

Забавные вы , если вы мне покажите где у статке можно различить данные по фарум до патча и после него,  и где в статке видно изменения по фарму в зависимости от показателей,   я ее вам открою, а до тех пор я считая ваш вброс просто глупостью не имеющей смысла. Скажите мне что вы увидите в статке?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

Да вы не стесняйтесь, открывайте статку... Я вам расскажу подробно КАК вы воюете... Соответственно можно (достаточно точно) угадать вашу танковку и урон...

Зачем мне ваши советы,  это вы тут "воюете" , а я здесь в свободное время развлекаюсь,   и мне забавны такие как вы персонажи, которые так серьезно относятся к всего лишь игре ,  и к тому что их лишили какого то смешного и несущественного виртуально дохода, даже его малой части, который не стоит и минуты обсуждения или заработка  для нормального человека. 

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[RADI0]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
22 185 боёв

Забавно, только ноете про экономику вы а не я. Так что страдайте и платите по полной. Может это потому что я рак только  в игре, а вы рак по жизни?

Я огорчу тебя мой юный друг- по жизни я более успешен, чем в игре. А подобные вам игРАКИ по жизни такие же днари как и в игре. Прямая зависимость- если амбициозности нет ДАЖЕ в виртуальной игре, то её не будет и в жизни
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 364 публикации
8 065 боёв

данные по фарум до патча и после него,  

Аха-ха Как насчет : " данные по фарум до патча и после него" ?  И еще мне честно, на Ваше мнение все равно, оно мне не интересно. 
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Зачем мне ваши советы,  это вы тут "воюете" , а я здесь в свободное время развлекаюсь

Все мы тут развлекаемся. Но Вы от темы не уходите. Показывайте как Вы на 9-х фармите. А то у меня рука так и тянется, жалобу на 1-й пост отправить.

Аха-ха Как насчет : " данные по фарум до патча и после него" ?  И еще мне честно, на Ваше мнение все равно, оно мне не интересно. 

Вы сами написали что Вы средний игрок, значит данные из таблицы СабОктавиана возьмём.

Открывайте статку.

Изменено пользователем Yukiume

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.