Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Sub_Octavian

Изменения экономики. До и после 0.5.12

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

619 публикаций
5 628 боёв

Это, как бы, был сарказм...

Тады- извиняюсь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228 публикаций
2 495 боёв

На мой взгляд брать полную стоимость обслуживания корабля даже если было минимальные повреждения полный бред. В какой-то степени это борьба с ботоводством и любителями бросать игру в начале боя. Но как быть с теми кто активно играет? Я вышел на ЭМ 8 лвл в бой, дал урона на 38к ХП, а сам получил чуть больше 1,7к, и за это отдавать 78080 серебра? Очень жирно получается. Давайте еще вход в игру сделаем платной: вошел - списалось 200к серебра, или 500 голды, чтобы не мелочиться.

Предлагаю разделить стоимость обслуживания корабля:

от 0 до 50% потери штатной боеспособности корабля - снимать половину стоимости обслуживания.

от 50 до 100%  потери штатной боеспособности корабля - снимать полную стоимость.

На мой взгляд так больше подходит.

Изменено пользователем SerjSvarog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[K_G] l_Outtime_l 2
4 публикации
4 926 боёв

могли-бы создать категорию кораблей которые будут зарабатывать исключительно свободный опыт, такие корабли будут цениться больше в независимости от их типа и СТОИМОСТИ в магазине! Их можно продавать исключительно в премиум магазине и даже в разы дороже чем просто премиум корабли которые зарабатывают 2 вида опыта и это вовсе не оттолкнёт игроков от их покупки и величество боёв с участием премиум кораблей такого типа будет постоянно расти в геометрической прогрессии! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 публикации
2 144 боя

Только что из  боя на Эсминце  7 лвл . Два поражения .Причем в 2 боях в топе по опыту. Награды -Первая кровь и Сокрушительный удар. Выдали  1 бой - ОДИН сигнал. Второй бой 50 к серебра.

Ладно что в команде все больше 200-300 опыта не набрали. Видимо боты играли. Просто Царская щедрость ! Наверное надо просто выходить в порт и не тратить нервы в таких боях.

Изменено пользователем Paladin_Arta

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEVIL] _Deluxis_ 36
352 публикации
3 087 боёв

Дурацкая новая экономика, я теперь не знаю куда тратить 50лямов серебра. Качать 10 не хочется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-Z] regman 243
1 369 публикаций
5 033 боя

Дурацкая новая экономика, я теперь не знаю куда тратить 50лямов серебра. Качать 10 не хочется.

не удивительно это слышать от игрока, который:

1) не имеет 10-к вообще;

2) топ-3 кораблей по кол-ву боев - премиумные

3) единственная 9-ка - опять прем - Миссури....

Итог - вброс не удался.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DINAB 33
403 публикации
8 758 боёв

В крайних трех суперконтейнерах я получил эти никому не нужные особые модификации! Что за издевательство??? Доколе!!!

Верните в супера нормальные награды!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDMW] Li_Si_Tsin 52
225 публикаций
8 120 боёв

сейчас будет интересный вопрос.

Есть такие прем корабли. На них должна быть по идее повышенная доходность, но заметил, что играя на обычных кораблях доходность не отличается.
Понимаю, что они не должны гнуть, а зарабатывать, но если нет разницы..?

Внимание вопрос! будет ли это исправлено? 
(Верните старую доходность, тирпицу, кутузу и.т.д.)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 701
Коллекционер-испытатель
3 962 публикации
4 261 бой
В 14.12.2017 в 17:10:05 пользователь Li_Si_Tsin сказал:

Есть такие прем корабли. На них должна быть по идее повышенная доходность, но заметил, что играя на обычных кораблях доходность не отличается.

Отличается.

В 14.12.2017 в 17:10:05 пользователь Li_Si_Tsin сказал:

Верните старую доходность, тирпицу, кутузу и.т.д.

Не знаю кто такие "и т. д.", но Тирпиц и Кутузов фармят как и раньше.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
6 508 боёв

Мне новая экономика не нравится двумя вещами: 1 -  выплата полной стоимости ремонта за выход в бой, 2 - совершенно не прозрачная экономика. Я в послебоевом отчете непонятно за что игрок получает серебро и опыт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации

Ну что ж, товарищи разработчики, бабла вам мало видимо? Думаете, щас все кинутся покупать ваши камуфляжики вновь введенные за реальные денежки?  Наверное, онлайн был высокий, чтобы так экспериментировать с экономикой? Нордкам сделали безумно задротским, экономику порезали! Ай молодцы, все для людей! Ну вот и подождем, когда исправите все обратно. А пока... играйте сами в свое добро.

Изменено пользователем Fernan_suoza

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.