Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BrownDwarf

Неспортивное поведение в рангах

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

176
[RA]
Участник, Коллекционер
351 публикация
11 741 бой

Стал регулярно сталкиваться со следующей ситуацией:

- человек заходит в ранги, попадает один раз по врагу, выходит из боя. В итоге система против афк не работает, так как выполняются минимальные требования.

Так как это делается осознанно и с умыслом, то прошу разработчиков сделать выборку по игрокам, у которых в текущих рангах больше чем 2-3 боя с опытом меньше 20. И примерно их наказать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[W_WS]
Супертестер, Коллекционер
1 188 публикаций
11 881 бой

Ливеры вроде звезду не получают при победе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[BLOOM]
Участник, Коллекционер
2 325 публикаций

Если человек выходит из боя до потопления своего корабля, то он не получает звезду. так что он должен сделать выстрел и пойти слиться) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 533
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
7 828 боёв

"Так как это делается осознанно и с умыслом, то прошу разработчиков сделать выборку по игрокам, у которых в текущих рангах больше чем 2-3 боя с опытом меньше 20. И примерно их наказать."

Бред!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[FGNYA]
Участник
198 публикаций
7 888 боёв

Ливеры вроде звезду не получают при победе

А сами ливеры то знают об этом? :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 707 публикаций
4 468 боёв

Скорее всего просто вылетают, тк профита от таких действий нет.

Изменено пользователем Gerollld

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE]
Участник
862 публикации

Честно говоря не думаю что в рангах  такое может быть!! этож совсем надо быть недалёким!  Вы бы хотя бы скриншётик  кинули!  без него в обще по сути   разговор получается мутный!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 843
[SMILE]
Участник
5 690 публикаций
8 927 боёв

Заходит Такао в бой, делает 1 залп по линкору, видит что есть 3 пожара и у линкора нет ремки - понимает что свою миссию в бою выполнил и идет по своим делам (кушать/курить/работать/...) :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[RA]
Участник, Коллекционер
351 публикация
11 741 бой

Честно говоря не думаю что в рангах  такое может быть!! этож совсем надо быть недалёким!  Вы бы хотя бы скриншётик  кинули!  без него в обще по сути   разговор получается мутный!

Есть статистика, выборку пусть сделают и посмотрят. Если случаи на аккаунте единичные, то понятно что вылеты. Если же регулярные, то какая разница, с какими мыслями в голове человек такое делает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 253
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 020 публикаций

Был случай, но это один раз только, авик пошел на фланг, а туда же вся команда врага.

Смотрю и глазам не верю, он даже не пытается отвернуть.

Пригляделся, у него ни одного самолета не поднято. Видимо проложил маршрут и или вылетел или курить пошел, не угадав с маневром.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[CLOUD]
Участник
919 публикаций
8 243 боя

Скорее всего просто вылетают, тк профита от таких действий нет.

Умысел не понятен: потерять звезду, обеспечив на старте -1 корабль своей команде?

а вот есть и профит и умысел

вариант 1 - у игрока имеется 4-5 лодок 8-го уровня, он заходит в бой, делает выстрел, сливается, идёт в следующий и так по кругу, в итоге вполне может набить больше звёзд, чем в случае стандартной игры, и не говорите что такой игрок скорее сольёт звезды чем набьёт их, толпа мммм ... плохо играющих весьма приличная даже на относительно высоких рангах - например вчера видел Бисмарка 44% про альфа 800 с чем-то, но при этом 6 ранг....

вариант 2 - играет с работы, заходит в бой, 3-4 минуты активности, потом альт-таб и занимается делами. Смысл тот же засчёт кол-ва боёв набить побольше звёзд.

вариант 3 - ну... ну вы поняли дамы и господа -)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 719 публикаций
10 086 боёв

Если честно я так и не понимаю для чего нужно прокачивать ранги, если тебе не интересны сами бои)

Ради скольких-то там дублонов? так их на порядок быстрее заработать в реале)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 580 публикаций

Если честно я так и не понимаю для чего нужно прокачивать ранги, если тебе не интересны сами бои)

Для того, чтобы потом раздув щеки вещать на форуме, что вот какой я чемпион). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[CLOUD]
Участник
919 публикаций
8 243 боя

бои интересны когда, они бои... например у меня щас нет возможности играть в ранги много, в итоге , если в начале сезона команды пытались и в командную игру и стреляли нормально, то вчера мне пришлось дважды уворачиваться от торпед союзников, наблюдать нормальных героев ...  в смысле тех что всегда идут в обход. Не сказать что прям вулкан гореть, но удовольствия не особо доставляет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 507 боёв

Система набора таким образом звёзд очень плохо работает. Ибо каков процент побед по вашему у 6 против 7? Дай бог 1к5(1к4) из-за адского тащуна.

Выйти в плюс звёзд. Серьезно?

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 101 бой

За 50 боёв не сталкивался

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[CLOUD]
Участник
919 публикаций
8 243 боя

Система набора таким образом звёзд очень плохо работает. Ибо каков процент побед по вашему у 6 против 7? Дай бог 1к5(1к4) из-за адского тащуна.

Выйти в плюс звёзд. Серьезно?

очень сомниваюсь, в прошлом сезоне по крайней мере работал 100%, ибо кто сольётся на точке свои или чужие эсм не зависит ни от чего, кроме рандома, да и бывают такие личности что лучше уж на старте постояли бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 507 боёв

очень сомниваюсь, в прошлом сезоне по крайней мере работал 100%, ибо кто сольётся на точке свои или чужие эсм не зависит ни от чего, кроме рандома, да и бывают такие личности что лучше уж на старте постояли бы.

на моей памяти, только каждый 5тый бой, любой игрок идёт с крайне малым количеством очков даже при победах. Я очень редко вижу, что такие команды побеждают. А значит, о какой эффективности может быть речь? Я лично знаю того, кто даже так пробовал, боев 30ать сделал. В итоге минус ранг у него было. ПП не привысило 40%. А это было во времена дополнительной звезды за переход.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[CLOUD]
Участник
919 публикаций
8 243 боя

на моей памяти, только каждый 5тый бой, любой игрок идёт с крайне малым количеством очков даже при победах. Я очень редко вижу, что такие команды побеждают. А значит, о какой эффективности может быть речь? Я лично знаю того, кто даже так пробовал, боев 30ать сделал. В итоге минус ранг у него было. ПП не привысило 40%. А это было во времена дополнительной звезды за переход.

т.е. вы утверждаете что команда где скажем такао пускает в своего кутузова стоящего в дымах торпеды или фубуки пускает торпы на ход своему бенсону входящему на точку, с большей вероятностью выиграет нежели команда где такие товарищи будут просто стоять на респе?  ну не знаю..... что-то как-то сомнительно =)
Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 507 боёв

т.е. вы утверждаете что команда где скажем такао пускает в своего кутузова стоящего в дымах торпеды или фубуки пускает торпы на ход своему бенсоны входящему на точку, с большей вероятностью выиграет нежели команда где такие товарищи будут просто стоять на респе?  ну не знаю..... что-то как-то сомнительно =)

Так уж извините, но как эти люди относятся к теме? В меня тоже торпеды в рангах кидали и ничего. Жив цел. Но вот именно этот кидающий ничем не полезен хоть стой, хоть кидай в своих. Только разница в том, что тащить ещё сложнее и шансов ещё меньше.

П.с. Если уж торпедит своих, то тут 5 вс 7, тем более о каком подьеме в рангах может идти речь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.