Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzer_Punisher

Баланса нет

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
29 публикаций
3 591 бой

Хоть вы что мне говорите, но балансом и не пахнет. В танках такая же ***, но там хотя бы этого не скрывают. И это не нытьё, а объективная оценка. У противника в команде все на захвате, а у меня никто и в ус не дует и это из боя в бой. Линкор берёшь 1 победа из 10 боёв, хоть больше всех опыта заработай всё равно слив, на крейсера всё наоборот, хоть ты ничего даже не сделал(исключение Karlsruhe на нём вообще, тупо не сбить звезду ). Играл на брата аккаунте ещё в ЗБТ на Фусо допустим по 160К урона наносил и такого дисбаланса не было.

00:24 Добавлено спустя 4 минуты
А что за глюки на форуме ? Тему создал в 3ч. 20 мин., а не в 00ч. 30мин., и регистрация у меня в "Wargaming.net" сентябрь 2010 года, а не 2012, как на форуме указано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] Ybi94Van 348
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 159 публикаций
5 755 боёв

Хоть вы что мне говорите, но балансом и не пахнет. В танках такая же ***, но там хотя бы этого не скрывают. И это не нытьё, а объективная оценка. У противника в команде все на захвате, а у меня никто и в ус не дует и это из боя в бой. Линкор берёшь 1 победа из 10 боёв, хоть больше всех опыта заработай всё равно слив, на крейсера всё наоборот, хоть ты ничего даже не сделал(исключение Karlsruhe на нём вообще, тупо не сбить звезду ). Играл на брата аккаунте ещё в ЗБТ на Фусо допустим по 160К урона наносил и такого дисбаланса не было.

А что за глюки на форуме ? Тему создал в 3ч. 20 мин., а не в 00ч. 30мин., и регистрация у меня в "Wargaming.net" сентябрь 2010 года, а не 2012, как на форуме указано.

1) докачайтесь до 7+ уровней, там народ поадекватней.

2) в 2012 создан форум WoWs, и всем у кого был акк до этого поставили датой регистрации на форуме дату создания форума.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FC] Ducking_fonk 207
596 публикаций
6 844 боя

Баланса нет, потому что ты 1 не можешь победить 12?

Баланса нет на 8+, а уж на всяких Фусо, играй обыграйся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CHK] bomaley 81
Участник
693 публикации
11 343 боя

Вам еще рано рассуждать о балансе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 364 публикации
2 830 боёв

1) докачайтесь до 7+ уровней, там народ поадекватней.

Ага,особенно мне нравятся бои с 10ками,когда большая половина команды трётся у синей линии,или на своей базе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

И это не нытьё, а объективная оценка.

У противника в команде все на захвате, а у меня никто

Это именно нытье.

Каким образом поведение игроков связано с балансом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168 публикаций

Это именно нытье.

намекаю - оленемер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
29 публикаций
3 591 бой

Баланса нет, потому что ты 1 не можешь победить 12?

Баланса нет на 8+, а уж на всяких Фусо, играй обыграйся.

А вы тут 12 можете победить ? В танках мог, а тут и вы не сможете, зачем несерьёзные вопросы задавать?
08:37 Добавлено спустя 3 минуты

Вам еще рано рассуждать о балансе.

Это вы с чего взяли ? Со статистики на аккаунте ? Так я объясняю, что играл много на другом аккаунте и на свой, когда перешёл, то уже всё знал, как на ком гамать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395 публикаций
5 843 боя

ты еще спроси у капиталиста, зачем ему деньги)))))))))) какой баланс?! какой бой?! вы все выпускники церковно-приходской школы? пардон  игра играет сама, неужели не понятно?!
09:17 Добавлено спустя 4 минуты

Это именно нытье.

очевидно. Если игра нагибает , то лучше бросить в самом начале, если не хочешь быть ***. Смысл корячиться, если от тебя ничего не зависит?))) поэтому многие просто теряют интерес. Вот и поведение игроков. Когда в начале игры, с пары снарядов из твоей команды вышибают половину, а у соперника "непробиваемые" тазики, то я, лично, ухожу в порт. Потому как, даже если ***соседскому коту в это время, то ты мишень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.