Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SSD_Executor

Доходность в 5.13 ? не - не слышал

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 464 публикации
3 392 боя

Ну собственно с РТ скрины.

Потратив 7 часов на установку клиента (как оказалось размер12Гб на офф портале, такая же правда как и то что зарабатывать стали больше. На 28 Гб свободки (ибо нет больше) не влезло)

решил - раз уж терпения хватило, попробовать все и вся.

Сразу замечу жирный минус. Нет прем кораблей в клиенте. В Танках перед покупкой можно было пощупать на тесте. Здесь нет. Ну кота в мешке покпуать -или опираясь на чужие мнения, это гон.

1500 рублей за Аризону не мелочевка. Не 15 рэ.

Теперь собственно о "Мега доходности". 

Как я и думал - премиум покупать не стоит. Такой же развод хотя и чуть выше по сере.

Все рассказы про танковать, активно действовать - гм..не знаю как бы это -короче сказки венского леса (фуфло -если 1 словом).

На скринах четко видно что и как я делал. И это - земетье против 9 -10 лвл ага!

4fc8524fc4ff.jpg

2363909a372f.jpg

8d9edd173120.jpg

Если за такой бой - а это если не Эпик то я принцесса Диана ) 158 чистыми... Учитывая что утопил 2 десятки и не с другого конца карты - то наверное в проекте дела идут очень хорошо и не онлайн ни деньги не нужны.

Смысл ПА ? я за 3 боя на Ишидзучи чистыми вывезу намного болше чем 158к.. Около 300+

Я считаю что за такой бой должны х1.5 болше давать. То есть с премом 250 чистыми как минимум.

Сиграл хорошо - все чего добивались разрабы (с их слов) , активность и.т.д я выполнил.

В общем что я думаю:

Либо сделают бои МАКСИМУМ +1 по лвл, и тогда новую "экономику" можно будет хоть как то на что то натянуть либо играть стоит эпизодически. Акции, эвенты и.т.д

Это не напряжно по времени и хорошо компенсируется в эти периоды.

Ни о каких вложениях речь идти не может понятно.

На тесте попробовал все что хотел. Идзумо и Ямато.

Решил что на Идзумо тормознусь (на основе только Амаги пока) ибо Ямато скучный, медленный (башни и перезарядка там здец ) ну и постоянно под фокусом.

Идзумо понравился и да - я на нем играю в + даже без ПА :D

Как впрочем и на Бисмарке которого тоже пока нет на основе - но решил что буду брать.

Изменено пользователем SSD_Executor
  • Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[DON-S] Hrushik
69 публикаций
9 309 боёв

Да забей... Просто играй,  если нравится, или не играй.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Да забей... Просто играй,  если нравится, или не играй.

Игра нравится - отношение власть придержащих, нет.

Почему всех под одну гребенку стригут ? времена колхозного социализма в далеком прошлом, и они доказали ошибочность

такого подхода - уравниловки.

Если все -независимо от результатов труда - получают одинаково то в конце концов все начинают балду валять, ибо смысл корячится ?

Так и в игре.

Ну хотя может одна из скрытых целей - опустить всех до 50%. Ибо смысла беречь корабль а равно и выигрывать нет. (при сливе еще и больше выходит)

Но тут еще момент...у многих ( у меня у всех у кого можно) взят перк Суперинтендатн. Будет снова бесплатный сброс ?

Ибо в текущих реалих восстанавливать боеспособность корабля ни к чему..а 3 очка можно потратить и на что то другое.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Знаете, в чем проблема вайна за экономику? Нет реперной точки, от которой должны плясать все расчеты. Причем, эта точка должна быть реальной, а не эротической фантазией. 

Поясню: вот я смотрю на скрин с минусовым фармом, читаю описание боя. Подсознательно чувствую, что всё плохо. Но насколько плохо - непонятно, потому что непонятно, как должно быть. Сколько должен настреливать Бисмарк в правильной экономике, чтобы не уходить в минус? 

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 180 боёв

Знаете, в чем проблема вайна за экономику? Нет реперной точки, от которой должны плясать все расчеты. Причем, эта точка должна быть реальной точкой G, а не эротической фантазией. 

согласен полностью с мыслью, но решил подправить... ради сочного образа)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[LIBER] _LenivetZ_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 300 публикаций
1 750 боёв

А сколько вы хотели?

Миллион?

Два?

Три?

Хотите фарм от 300 и до 700 тыщ за бой - покупайте прем ЛК 7-8

Вся суть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

А сколько вы хотели?

Миллион?

Два?

Три?

Хотите фарм от 300 и до 700 тыщ за бой - покупайте прем ЛК 7-8

Вся суть

Вот только не надо ля ля ок ?

Или вы имеете ввиду премиум Линкор + премиум акаунт ? жирно сильно по нынешним временам.

И то что Тирпиц не вывозит 300 -700к, речь идет о чистом доходе если вы вдруг не поняли - без ремонта, бк, пр - так же очевидно если почитать другие темы про экономику или профильный гайд Тирпица.

Сколько хочу я - в первом посте. 250 к с ПА за такой бой.

Я не лысого душил -хотя бой 10 и мне (тем более на Бисмарке) там вообще никуда не надо было лезть по уму а тупо с орбиты (катапультник) пострелливать.

Однако я ввязался в ближний бой - мож оттого и выиграли ибо остальны че то стремались Ямато.

У меня в ПМК упорт ЛК потому я до 9 км дистанцию сокращал как мог.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
SQQ
2 152 публикации

Вообще-то скрины ТСа и правда вызывают некоторое удивление. Маловато отсыпали, там ведь и прем еще включен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[LIBER] _LenivetZ_
1 300 публикаций
1 750 боёв

Вот только не надо ля ля ок ?

Или вы имеете ввиду премиум Линкор + премиум акаунт ? жирно сильно по нынешним временам.

И то что Тирпиц не вывозит 300 -700к, речь идет о чистом доходе если вы вдруг не поняли - без ремонта, бк, пр - так же очевидно если почитать другие темы про экономику или профильный гайд Тирпица.

500 рублей в месяц жирно?

Не вывозит?

8XRFz_ooLW8.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
[LEGIO] Eger_boec
4 614 публикации
6 331 бой

Открой контейнер,получишь еще карманную мелочь.:trollface:Этого достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

500 рублей в месяц жирно?

Не вывозит?

Линкор 8 стоит 2500 рублей (на секундочку - 1\2 месячной! зарпалты в моей стране).

Я считаю что вполне достаточно.

И да -я говорю только за себя. Тем кому надо костыли доната - пусть берут.

У меня навык позволяет играть на 8-9 без минусов даже на прокачиваемом и без ПА.

И что это заскрин ? корабль какой ?:teethhappy:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 521
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 400 публикаций
5 263 боя

А вот экономика с 0.5.12.1

81ed1ccfa632.png7bc9a02e34f1.pnga452ca8ebfa3.png

За то весело было упороться на 3 ЭМ которые не могли тебя торпедами потопить с 5 км, и на беспомощного стоящего задом Норку, которую я просто игнорировал пока разбирал ЭМ)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[FOGHA] __Shendu__
1 534 публикации
4 689 боёв

Причём заметьте что большая часть урона нанесена по кораблям более высокого уровня!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[460MM] Salfira
474 публикации
6 589 боёв

Как уже надоел вайн про новую экономику от клешнеруких.

По скриншотам видно что Вы нанесли ВСЕГО-ЛИШЬ примерно 130% "относительного" урона по кораблям. А это не очень много. Ведь именно от относительного урона идёт расчёт опыта и кредитов. Набить 100К урона по ЛК на первый взгляд выглядит впечатляюще, но по эффективности это то же самое что снять эсминцу 15к.

Вот пример одного боя с того же общего теста.

crrHku_VvRQ.jpg

3PLSKcqX2sE.jpg

NCt60Kf48To.jpg

В новой экономике я стал вывозить с боя немного больше на всех кораблях, кроме авиков. А вы нойте дальше.

Изменено пользователем Salfira
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 521
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 400 публикаций
5 263 боя

Причём заметьте что большая часть урона нанесена по кораблям более высокого уровня!!!

по моему это не роляет у нас в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Я чето нипонял или при чем тут 0.5.13 ? В этой вермсии экономика не изменилась - то есть вы не довольны 0.5.12 по сути но ... однако ... в чем сакральный смысл сего названия?

18:21 Добавлено спустя 1 минуту
В этой игре воевать против более высоких уровней = это к меньшему фарму а не к большему
18:24 Добавлено спустя 3 минуты

Как уже надоел вайн про новую экономику от клешнеруких.

По скриншотам видно что Вы нанесли ВСЕГО-ЛИШЬ примерно 130% "относительного" урона по кораблям. А это не очень много. Ведь именно от относительного урона идёт расчёт опыта и кредитов. *** 100К урона по ЛК на первый взгляд выглядит впечатляюще, но по эффективности это то же самое что снять эсминцу 15к.

Вот пример одного боя с того же общего теста.

crrHku_VvRQ.jpg

3PLSKcqX2sE.jpg

NCt60Kf48To.jpg

В новой экономике я стал вывозить с боя немного больше на всех кораблях, кроме авиков. А вы нойте дальше.

За нехилый бой вывезти посредственный фарм БЕЗ голды ... ну да больше ... чем еще втирать будете? Конечно семью потами можно фармить - кто то чтоли спорит? А вы покажите фарм за реально ОБЫЧНЫЙ бой? А покажите его НА ДРУГОМ уровне

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[LIBER] _LenivetZ_
1 300 публикаций
1 750 боёв

Линкор 8 стоит 2500 рублей (на секундочку - 1\2 месячной! зарпалты в моей стране).

Я считаю что вполне достаточно.

И да -я говорю только за себя. Тем кому надо костыли доната - пусть берут.

У меня навык позволяет играть на 8-9 без минусов даже на прокачиваемом и без ПА.

И что это заскрин ? корабль какой ?:teethhappy:

Тирпиц, шеф

fTRb8Thd35c.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[460MM] Salfira
474 публикации
6 589 боёв

За нехилый бой вывезти посредственный фарм БЕЗ голды ... ну да больше ... чем еще втирать будете? Конечно семью потами можно фармить - кто то чтоли спорит? А вы покажите фарм за реально ОБЫЧНЫЙ бой? А покажите его НА ДРУГОМ уровне

Таким как Вы, что ни покажи - всё плохо. Вы хотите чтобы десятки фармили как прем восьмёрки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Таким как Вы, что ни покажи - всё плохо. Вы хотите чтобы десятки фармили как прем восьмёрки.

Мне пофиг на десятки - сейчас по сути не нафармить на 9ку нигде. Ибо нет теперь понятия "фармовый" уровень

А остальное приносит крохи - мне ваще не вкатывает вывозить с боя 50 -100к - И да это вы на тесте вывезли 200 нагнув - на основе нагнут вас

И не надо мне ляля что 150к на орлике прям обычное дело

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 180 боёв

Демойн раньше так и фармил - на уровне прем 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.