Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fedor_68_2005

Привет товарищи танкисты. (или не нойте по чем зря)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 публикации
102 боя

Добрый вечер всем танкистам нашей замечательной игры. Поиграл я сегодня по строй памяти в танки.Ничего хорошего сказать не могу. Превратилась ваша игра...ну сами понимаете во что. Не хотел нарушать никаких правил, но...Если вы ноете что надо нерфить арту,то как вас назвать... Видимо вы не встречались с авиками нашей игры. У нас авики не промахиваются и не ошибаются. Ну разве что за редким исключением. А вы ноете...Все время...И у себя и у нас. Ребята. З......е е...ы (прекратите))))))))))) писать негатив на форуме. Играйте в те игры которые нравятся вам. И не навязывайте своих правил). 

Всех уважаю, никого не обижаю)))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 525
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 264 боя

Но мы не танкисты :facepalm: и да ваше мнение очень важно для нас всех..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Добрый вечер всем танкистам нашей замечательной игры. Поиграл я сегодня по строй памяти в танки.Ничего хорошего сказать не могу. Превратилась ваша игра...ну сами понимаете во что. Не хотел нарушать никаких правил, но...Если вы ноете что надо нерфить арту,то как вас назвать... Видимо вы не встречались с авиками нашей игры. У нас авики не промахиваются и не ошибаются. Ну разве что за редким исключением. А вы ноете...Все время...И у себя и у нас. Ребята. З......е е...ы (прекратите))))))))))) писать негатив на форуме. Играйте в те игры которые нравятся вам. И не навязывайте своих правил). 

только написал это на форуме кораблей - по вашему "мокрый" :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 100 боёв

Вы форумом ошиблись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
102 боя

Уважаемые лидеры форума. Вы должны прекрасно понимать что это скорее всего твинк. Судя по количеству точек зашифрованных в словах, не трудно их восстановить). Я очень давно начинал с танков и искренне переживаю за наш проект. Нет смысла меня осуждать за эту тему. Просто вспомниете КАМЕНЬ & НОЖНИЦЫ &БУМАГА. Весь ответ. Заранее спасибо разработчикам за то что на стали нерфить носовую броню ЛК.))))

17:32 Добавлено спустя 0 минут
НАшпроект - worldofwarships!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

по старой памяти ты дорожку на их форум не нашёл:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
102 боя

по старой памяти ты дорожку на их форум не нашёл:trollface:

А смысл с у.....и спорить? Они же все равно не поймут. Только визжать начнут. Вот скажу не обману. Арту с авиками сравнивают.... Зря, арта косая как слепой в темноте. Наши авики не промахиваются. Да и в целом концепция кораблей гораздо интереснее чем танков. На самом деле вся эта тема в большей степени создана в надежде на то, что ее прочитает кто то из разарботчиков и в очередной раз уяснит что с танков пример брать не надо. Массы аудитории слушать не надо. И лишних апов и нерфов делать тоже не надо. Корабли хороши в своей концепции камень-ножницы бумага.!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
617
[WEAP] Etric
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Комментатор турниров
2 255 публикаций
6 231 бой

не туда) танкист промахнулся полигоном)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
102 боя

Ребята...... Поверьте я не танкист.) Но адресую свою тему всем танкистам кто играет в корабли.)

18:36 Добавлено спустя 1 минуту
Что значит танкист? В танках у меня 3000 боев и процент побед 47%. В кораблях почти 2000 бов и процент побед 55% так кто я? Корабел или танкист?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 112 публикации
10 662 боя

Ребята...... Поверьте я не танкист.) Но адресую свою тему всем танкистам кто играет в корабли.)

На фига ты пишешь танкистам,  на корабельном форуме? Иди пиши на танковом.
18:39 Добавлено спустя 1 минуту
Закалибали танкисты фиговы. И занесло вас сюда вместе с бабкой джовом. Понабежали за халявой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59 публикаций
3 091 бой

18:36 Добавлено спустя 1 минуту
Что значит танкист? В танках у меня 3000 боев и процент побед 47%. В кораблях почти 2000 бов и процент побед 55% так кто я? Корабел или танкист?

Это вообще никак не связано,у меня в танках вроде бы 56%, тут 50%, но корабли нравятся больше.

З.Ы. А танки для меня умерли с введением новой "физики", когда 25-и тонный батчат взлетал после тарана,на что два ответа: либо бои проходят на планете меньшей по размеру,нежели Земля,т.е.гравитация меньше,либо новая "физика" полный шлак. Я склоняюсь ко 2му варианту :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.